Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Фидель пишет:
На выставке в Японии MENG показал в готовом виде своего нового японца Type 79 Ko-Gata.

Я не вообще знаток, но ведь это Рено-17?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Фидель пишет:

На выставке в Японии MENG показал в готовом виде своего нового японца Type 79 Ko-Gata.



Я не вообще знаток, но ведь это Рено-17?
С отличиями, но да.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Фидель пишет:

На выставке в Японии MENG показал в готовом виде своего нового японца Type 79 Ko-Gata.



Я не вообще знаток, но ведь это Рено-17?
Японская империя - в 1922 году во Франции купила партию FT-17(которые поступили на вооружение под наименованием тип 79 «Ко-Гата»)
Рисунок
Анонс от MENG DS-004s 1/72 Fiat G.91R NATO Air Forces.
Пользователь добавил изображение
bNn0LadFycc.jpg (70.46 КБ)
Рисунок
1/24 Hummer H1
Рисунок
image.jpeg (215.35 КБ)
Рисунок
image.jpeg (223.76 КБ)
Блин, ну хорошая же вещь...только масштаб не радует.
Константин, ну может потом он повторит судьбу Форда и уменьшится до 35)
Свежий анонс от MENG, смоляной апгрейд для Hummer H1.
Бред какой-то...модель анонсирована в 24-м масштабе, а апгрейд в 35-м  %)-
Вангую, что будет и в 35)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Баловство все это, где обещанный Т-72Б3?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Баловство все это, где обещанный Т-72Б3?
6 июня на хоббиизи выходит.
У нас ждём недели через 3.
Цитата
Константин пишет:
Свежий анонс от MENG, смоляной апгрейд для Hummer H1.

Бред какой-то...модель анонсирована в 24-м масштабе, а апгрейд в 35-м  
На фейсбуке уже подправили 1/24 написали.
Да, вижу, проснулись и исправили...
Цитата
Константин пишет:
Блин, ну хорошая же вещь
В черном цвете вообще атас! )
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Т-72Б3
Т-72Б и Т-72А/АВ от Meng были бы интереснее ((
Изменено: Ярослав Ярославцев - 03.06.2016 04:43:28
[QUOTE]Андрей Евсеев пишет:
Баловство все это, где обещанный Т-72Б3?[/QUOTEтот же вопрос !? где 72Б3 !
Современные БТТ России 1/35
Коллеги, наслышан про менговский ГАЗ Тигр многое по ошибкам в размерах, да что-то не нашел обоснованного обзора.
Поделится кто ссылкой или про кривую геометрию все слухи, ничем не подкрепленные?
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Коллеги, наслышан про менговский ГАЗ Тигр многое по ошибкам в размерах, да что-то не нашел обоснованного обзора.
Поделится кто ссылкой или про кривую геометрию все слухи, ничем не подкрепленные?

Делал вот такой обмер-сравнение менговской модели со схемками опубликованным в "Техника и вооружение"  №12 за 2010г., верные ли эти чертежики хз. Если верны, то становится смешно читать адептов Звезды про общую переразмеренность Менга.
Изменено: Андрей Евсеев - 13.06.2016 21:08:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Спасибо.
Получается, все выводы сделаны на основании размеров схемы.
Боюсь, что верить ей нет большого смысла, как это обычно бывает.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Получается, все выводы сделаны на основании размеров схемы.

Какие выводы, уточните пожалуйста, и кем сделаны?

Цитата
Hibin пишет:
Боюсь, что верить ей нет большого смысла, как это обычно бывает.

Правильно ли я понял, что у вас ничего нет, что бы опровергало размеры на схемке, но вы все равно в них не верите? :)
Глядя на собранную Менговская модель как раз и складывается впечатление что она уже чем надо и расстояние между осями сильно больше.
Изменено: Андрей Евсеев - 13.06.2016 21:42:25
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Какие выводы, уточните пожалуйста, и кем сделаны?
Выводы, что Менг неправ в размерах.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Правильно ли я понял, что у вас ничего нет, что бы опровергало размеры на схемке, но вы все равно в них не верите?  
Глядя на собранную Менговская модель как раз и складывается впечатление что она уже чем надо и расстояние между осями сильно больше.
Совершенно верно, ничего нет.
Но есть некоторый опыт недоверия схемам из мурзилок, т.к. их рисуют люди и зачастую допускают ошибки, иногда очень даже неприличные.

Я ни в коем случае не пытаюсь обелить Менг, просто хочу для себя разобраться.
С уважением, Андрей!
На моксинге опубликовали литники Т-72Б3 moxing
ванна, корпус и ходовка от Т-90 который TS-006
Изменено: Vulfgaar - 23.06.2016 21:58:04
Цитата
Vulfgaar пишет:
Т-72Б3
Эхх  красив , что еще сказать )))а вот с двигателем как то не очень получилось ,могли и в набор его вложить , а не выпускать отдельным деваисом http://www.moxing.net/2016/0623/7408.html собственно он самый .
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Vulfgaar пишет:
На моксинге опубликовали литники Т-72Б3 moxing
ванна, корпус и ходовка от Т-90 который TS-006
Хм... Т-72Б3 - это модернизация Т-72, разве ванна и корпус идентичны с Т-90 первых серий, менг сфилонил или всё по-плану?
Цитата
Иван Лосев пишет:
Эхх красив , что еще сказать )))а вот с двигателем как то не очень получилось ,могли и в набор его вложить , а не выпускать отдельным деваисом http://www.moxing.net/2016/0623/7408.html собственно он самый .

Почитайте ветку про новинки MiniArta на любом форуме - бесконечные стоны и вопли типа:
- зачем интерьер?,
- я соберу без интерьера, все равно ничего не видно,
- зачем я буду переплачивать за ненужный пластик которого никто не увидит,
- дайте без интерьера, движка и трансмиссии, но подешевле.
- кому нужен движок и интерьер и так их купит, а нам бы подешевле,
- вот смотрите как правильно Менг поступает с начинкой их Брэдли - дает отдельным набором,
- и т.д и т.п.  :D

Ну вот я, например, не против воткнуть менговский движок и в Тамию и в Трумп, что же теперь цельный менговский танк покупать?
Изменено: Андрей Евсеев - 24.06.2016 05:11:13
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Нет зачем покупать целый набором, пусть выпустят два набора как с бредом)лично я готов переплачивать за фарш !ну это Имхо
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Нет зачем покупать целый набором, пусть выпустят два набора как с бредом)лично я готов переплачивать за фарш !ну это Имхо

Да я лично тоже не против и даже очень за, но оказывается куче народу на плюшки пофиг, и сдается мне что их больше чем нас  %%
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Иван Лосев пишет:
Нет зачем покупать целый набором, пусть выпустят два набора как с бредом)лично я готов переплачивать за фарш !ну это Имхо
К сожалению не каждый может переплачивать...
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да я лично тоже не против и даже очень за, но оказывается куче народу на плюшки пофиг, и сдается мне что их больше чем нас
"Против" в основном из-за ощутимой разницы в цене, один вопрос себестоимость наборов, "отбитие" затрат на 3Д модели и прессформы интерьера, но есть и другое когда производитель уже накручивает за бренд когда чувствует, что "процесс пошёл". Представьте сколько бы стоили свежие наборы Trump с интерьером на уровне MiniArt, еще процентов 30-40 дороже. А так лично я, и думаю многие не против качественного интерьера, на мой взгляд самый оптимальный способ - это путь Meng, выпускать плюшки отдельными наборами.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 24.06.2016 07:57:24
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Цитата
Vulfgaar пишет:

На моксинге опубликовали литники Т-72Б3 moxing

ванна, корпус и ходовка от Т-90 который TS-006

Хм... Т-72Б3 - это модернизация Т-72, разве ванна и корпус идентичны с Т-90 первых серий, менг сфилонил или всё по-плану?

Вроде всё правильно... вот выдержки со всякой документации:
"Форма броневого корпуса Т-90 и его компоновка аналогичны Т-72, но за счет применения в том числе и композитной многослойной брони защищённость выше. Башня литая (Т-90) или сварная (Т-90С и Т-90А) - по форме аналогична башне Т-72БМ, но с учетом размещения КУО 1А45Т. "
"Корпус танка Т-90 по конструкции идентичен корпусу Т-72 Б. Он сварной, со штампованным днищем. Верхняя лобовая деталь - многослойная, со встроенной динамической защитой. Башня - литая, в лобовой части на курсовых углах до 35° влево и вправо от продольной оси танка имеет комбинированную броню. Лобовая часть и крыша башни также прикрыты динамической зашитой."
"Основной танк Т-90 Представляет собой усовершенстованный танк Т-72Б, принят на вооружение в 1993 году. Появление танка вызвано необходимостью модернизации существующих образцов с учетом опыта войны в Персидском заливе, а также переориентацией производства на российские комплектующие.
Основными отличиями от Т-72Б являются введение комплекса оптико-электронного подавления ТШУ-1 «Штора», комплекса управления огнем 1А45, заимствованного у танка Т-80У, аппаратуры дистанционного подрыва осколочно-фугасного снаряда со специальным взрывателем в заданной точке траектории полета, зенитно-пулеметной установки с дистанционным управлением (по типу установленной на Т-64А), бортовых экранов со встроенной динамической защитой. "
Vulfgaar, Я так понимаю вы вывалили сюда весь ход своих мыслей,которые так и не смогли закончить? Копипастер 90 ур crezy

Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет: менг сфилонил или всё по-плану?
Можете смело к Б3 брать и новый набор с движком,так как на Б3 стоит двигатель В-84.По корпусу никаких отличий от TS-006 нет.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат