Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Щедрый MENG, История обращения в поддержку покупателей
Писал на after-sales@meng-model.com ответила девчушка Zoe. Писал на англ и русс продублировал (на всякий случай:)) ответили конечно на англ языке.
Щедрый MENG, История обращения в поддержку покупателей
Щедрый не щедрый но обслуживание мне понравилось. Брал терминатора и т90 с тбс86.
Всё в разных местах - терминатора через инет магазин, т90 в местном модельном магазине.
Хз с чем связанно но у обеих моделей была поведена верхняя часть корпуса. У т90 почти винтом - передний левый угол нормально прилегал к ванной правый на см почти задран вверх. С терминатором чуть лучше но аналогично. Да можно зажать тисками, пролить клеем(постучать в бубен, закопать инструкцию на перекрестке в полночь) и тд. Решил связать с ними ибо модель всё же недешевая а колхозить не хотелось, ответили через день, выслал фотки сказали что через неделю отправят детали. Через 2 я их получил в целости и сохранности.
Рисунок
Изменено: Vulfgaar - 15.07.2016 14:45:23
Meng Model
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Цитата
Vulfgaar пишет:

На моксинге опубликовали литники Т-72Б3 moxing

ванна, корпус и ходовка от Т-90 который TS-006

Хм... Т-72Б3 - это модернизация Т-72, разве ванна и корпус идентичны с Т-90 первых серий, менг сфилонил или всё по-плану?

Вроде всё правильно... вот выдержки со всякой документации:
"Форма броневого корпуса Т-90 и его компоновка аналогичны Т-72, но за счет применения в том числе и композитной многослойной брони защищённость выше. Башня литая (Т-90) или сварная (Т-90С и Т-90А) - по форме аналогична башне Т-72БМ, но с учетом размещения КУО 1А45Т. "
"Корпус танка Т-90 по конструкции идентичен корпусу Т-72 Б. Он сварной, со штампованным днищем. Верхняя лобовая деталь - многослойная, со встроенной динамической защитой. Башня - литая, в лобовой части на курсовых углах до 35° влево и вправо от продольной оси танка имеет комбинированную броню. Лобовая часть и крыша башни также прикрыты динамической зашитой."
"Основной танк Т-90 Представляет собой усовершенстованный танк Т-72Б, принят на вооружение в 1993 году. Появление танка вызвано необходимостью модернизации существующих образцов с учетом опыта войны в Персидском заливе, а также переориентацией производства на российские комплектующие.
Основными отличиями от Т-72Б являются введение комплекса оптико-электронного подавления ТШУ-1 «Штора», комплекса управления огнем 1А45, заимствованного у танка Т-80У, аппаратуры дистанционного подрыва осколочно-фугасного снаряда со специальным взрывателем в заданной точке траектории полета, зенитно-пулеметной установки с дистанционным управлением (по типу установленной на Т-64А), бортовых экранов со встроенной динамической защитой. "
Meng Model
На моксинге опубликовали литники Т-72Б3 moxing
ванна, корпус и ходовка от Т-90 который TS-006
Изменено: Vulfgaar - 23.06.2016 21:58:04
Страницы: 1