Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld
Однозначно замешано. Аватарка подтверждает.)))))
Цитата
АлАР
Увы и ах.
Цитата
Это от слова "кондом"?
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дык не хватает главного - страдальца за Кировец в м. 1:2.
Пока вы тут ерундой занимаетесь,  я делом занят,  крашу Тайфун-У. Чего и всем рекомендую,  меньше пустопорожней болтовни, больше дела!
Рисунок
Цитата
Athlon
Пока вы тут ерундой занимаетесь,  я делом занят,  крашу Тайфун-У. Чего и всем рекомендую,  меньше пустопорожней болтовни, больше дела!
Вы везунчик. Я сейчас живу на два дома (старая квартира и новый дом), все модельное пока в квартире, на доме токма Уазег от Деагостини. Кручу его поманеньку.
Цитата
я делом занят,  крашу Тайфун-У. Чего и всем рекомендую,
Но он же не от Звезды! Как ты мог?!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Но он же не от Звезды! Как ты мог?!
Пусть Звезде станет стыдно. Почему они не выпустили Тайфун-У в пару к Тайфун-К? Это сознательное унижение всех православных моделистов или неумение считать деньги? Ну вот,  они в очередной раз недосчитаются денежки от меня. Обанкротятся и привет...
Рисунок
20240102_204818.jpg (289.7 КБ)
Рисунок
А ха ха ха, надо-же такую косячную и кривую модель купить?! Вы что не видите - геометрия неверная. uuh  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
А ха ха ха, надо-же такую косячную и кривую модель купить?! Вы что не видите - геометрия неверная.
Не узнаю вас в гриме....
Цитата
Не узнаю вас в гриме....
Норм, это пародия... да, был тут один  uuh  
Изменено: Бунша И. В. - 05.01.2024 00:42:29
Цитата
Я так-то никогда не таксовал. Так, ради прикола с людьми пообщаться, поугарать, почему-бы - и нет?
А мне почему-то жаль таксистов. Несчастные люди, которые больше ничего не умеют. Нет, я прекрасно понимаю, что у каждого по два-три высших образования, собственный успешный бизнес, строительный, продуктовый или в нефтянке, а таксуют чисто для души. Но всё равно жаль. Если довозят быстро и не донимают меня своими идиотскими разговорами, - всегда накидываю пару соточек.  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Нет, я прекрасно понимаю, что у каждого по два-три высших образования, собственный успешный бизнес, строительный, продуктовый или в нефтянке, а таксуют чисто для души
кстати, да!
меня как то в  Самаре вез таксист (парень лет 30)...так вот он "шеф-повар лучшего в Самаре итальянского ресторана". и учился он в Италии, и долго там работал, и вообще постиг секреты и достиг неслыханных высот... Выглядел он почему то не очень успешно...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
я делом занят,  крашу Тайфун-У.
Я гляжу, ты как раньше не умел собирать модели, так и до сих пор и не научился. Щели по полметра это для тебя видать так и остались в порядке вещей.
Не эстет.
Кстати, очень неплохие темы для наброса!
Вот, например, эта фраза, если её рассматривать саму по себе:

Цитата
....всегда накидываю пару соточек...
Ведь, как неоднозначно звучит! Особенно, если учитывать пристрастия многих тут.

Или тема неудачников, которые на самом то деле миллионеры или гении.
Цитата
Alex Knot jr .....Нет, я прекрасно понимаю, что у каждого по два-три высших образования, собственный успешный бизнес, строительный, продуктовый или в нефтянке, а таксуют чисто для души.

Цитата
BREMEN.......так вот он "шеф-повар лучшего в Самаре итальянского ресторана". и учился он в Италии, и долго там работал, и вообще постиг секреты и достиг неслыханных высот... Выглядел он почему то не очень успешно...

Есть у меня друг детства-одноклассник. Успешно просрал весь потенциал и средства, которые в него вкладывали родители и родственники. Сейчас - обычный неопрятный алкаш, любящий заходить в гости чтобы вкусно покушать. Но, всегда одни и те же рассказы: все его родственники нереальные успешные миллионеры, которые вот-вот его поднимут на ноги и он уж тогда....
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Щели по полметра это для тебя видать так и остались в порядке вещей.
Где?
Рисунок
Цитата
Где?
Рисунок
2024-01-05_133223.jpg (426.24 КБ)
Не эстет.
А-а-а, ну по крыше это так конструктивно сделано,  это RPG накосячил, а по капоту да. Хотя это не щель,  это свет так сверху падает и выделяет микроскопическое несовпадение капота, вживую ничего не видно. Но придётся исправлять,  чтобы вам угодить.
Бампер это вообще монолитная единая деталь, я там щелей специально не прорезал.
Изменено: Athlon - 05.01.2024 10:44:40
Рисунок
Цитата
Есть у меня друг детства-одноклассник. Успешно просрал весь потенциал и средства, которые в него вкладывали родители и родственники. Сейчас - обычный неопрятный алкаш, любящий заходить в гости чтобы вкусно покушать. Но, всегда одни и те же рассказы: все его родственники нереальные успешные миллионеры, которые вот-вот его поднимут на ноги и он уж тогда....
как то иду по улице...кто то окликает. Смотрю-стоит небритый грязный чел с блуждающим взглядом. обросший ...Оказался одноклассник....
Здорово и все такое..как ты, что ты...Начинает наваливать мне. что какая то фирма должна ему 95 млн....но все равно отдадут. И тогда то все будет еще лучше, нежели сейчас...я иду чуть в стороне от одноклассника, дабы не подцепить возможных злобных насекомых...При первом случае свернул, попрощавшись.

Раздумывал, вспомнил, что у матери Лешки была шизофрения. Передалось...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Ведь, как неоднозначно звучит! Особенно, если учитывать пристрастия многих тут.
Интригуете! Какие же это такие пристрастия?
Цитата
Но, всегда одни и те же рассказы: все его родственники нереальные успешные…
Таксует? Для души общается с пассажирами?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
это RPG накосячил
Ну то-есть при косяке производителя, шпаклевать не требуется? Оригинальный, можно сказать прямо свежий поход к моделизму.

Цитата
выделяет микроскопическое несовпадение капота,
Цитата
ам щелей специально не прорезал.
Что вижу, то пою.
Не эстет.
Цитата
Ну то-есть при косяке производителя, шпаклевать не требуется? Оригинальный, можно сказать прямо свежий поход к моделизму.
Ну я бы не сказал,  что очень уж свежий. Посмотрите на эти модели в Галерее - все нешпаклеваные.
Цитата
Что вижу, то пою.
Клянусь, честное слово,  на бампере щель не резал! Я вам потом специально крупным планом его сфотаю.
Рисунок
Цитата
Лешки была шизофрения. Передалось...
Шизофрения не грипп, воздушно-капельным путем не передаётся, врожденное заболевание. Дебют происходит в позднем подростковом или в начальном периоде взрослой жизни. По идеи, он уже должен богу душу отдать без квалифицированного лечения до вашего возраста не доживают.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Ну то-есть при косяке производителя, шпаклевать не требуется?
Надо-же так нелепо оконфузится, купить кривую модель, Кривенко собрать да и выдавать это за супер достижение. :facepalm:
Нужно было дождаться нормальной модели от Звезды. Её вот-вот выпустят.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Кривенко
Цитата
дождаться нормальной модели от Звезды. Её вот-вот выпустят.
Он уже умер,  долго вам ждать придётся.  
Рисунок
Мне? Нет, я модель данного автомобиля не жду  - не интересует.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не надо лукавить, все ждут модель данного автомобиля,  не все могут в этом признаться,  так как стоит она недёшево и не только лишь все могут её себе позволить,  мало кто может это сделать.  
Рисунок
Цитата
Ведь, как неоднозначно звучит! Особенно, если учитывать пристрастия многих тут.

Интригуете! Какие же это такие пристрастия?
Да какая тут интрига. Здесь охотников накинуть пару соточек, а то и литрушечку, более чем предостаточно.
Изменено: Билли Рубин - 05.01.2024 12:49:22
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Раздумывал, вспомнил, что у матери Лешки была шизофрения.
В жизни всякое бывает...
Пользователь добавил изображение
Лёха!.jpg (75.62 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
У нас 80% взрослого насиления втой или иной степени(стадии алкогольной зависимости) сидит на стакане. При этом прибывают в твердой уверенности, что алкоголь полезен. Хотя алкоголь является нейротоксичным ядом наркотического действия. Алкоголь от остальных наркотиков отличается лишь юридическим статусом.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин:
Здесь охотников накинуть пару соточек, а то и литрушечку, более чем предостаточно.
Эт-то тощн... drink  
Особливо, ежели повод есть. А у меня сегодня он ЕСТЬ! Китайцы-то в очередной раз молодцами оказались: КАМАЗики в 72-м уже завтра в продажу пойдут. Красивые такие... Так что: "не вижу повода не выпить!"
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат