Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Ждем предзаказ, буду брать.
Немного подробностей (буквами) по Т-70Б, ответ 202

Новинки "Звезды" (tigerscorner.ru)
"Микродизайн" выпустила набор фототравленения для модели КамАЗ 65115 в масштабе 1/35 от "Звезды".
А где картинки баб, таблички с именем водятла, и с надписью "Пустой, трезвый, без денег"?!  ;)  
Изменено: Юрий Зуйко - 15.04.2022 16:29:44
А тут пластик серый. Непонятно...  
Цитата
don_salluste_ написал:
Немного подробностей (буквами) по Т-70Б, ответ 202
Спасибо!

Содержание - по делу. Будем брать! ))) Я только про заклепки и сварные швы не совсем догнал. Это необходимо переделывать при условии, что танк поздний (после весны 43го)? На более ранние варианты нужны заклепки?
Переделка легкая, главное не запутаться, что с чем было)))
Цитата
Игорь написал:
Я только про заклепки и сварные швы не совсем догнал. Это необходимо переделывать при условии, что танк поздний (после весны 43го)? На более ранние варианты нужны заклепки?
Я так понял, что наоборот: заклепки будут в наличии, для позднего их надо будет срезать и проварить швы.
Цитата
Boggus написал:
А тут пластик серый. Непонятно...  
Пробная отливка предоставленная микродизайну для изготовления травла.,какой вы непонятливый.
Изменено: Бунша И. В. - 15.04.2022 18:51:59
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Я так понял, что наоборот: заклепки будут в наличии, для позднего их надо будет срезать и проварить швы.
Ясно. Спасибо. Это ерунда.

Главное устранены косяки МиниАрта которые вроде требовали замены башни и ходовой.
Изменено: Игорь - 15.04.2022 19:08:53
Цитата
Игорь написал:
замены башни и ходовой
Ну, т.е. по существу замены всей модели uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Ну, т.е. по существу замены всей модели
Ни)) Выхлопуха остается)

С другой стороны, до настоящего момента модель была безальтернативна.
Изменено: Игорь - 15.04.2022 22:29:53
боксарт и декаль на Т-70
https://vk.com/mhobby_magazin?w=wall-130822444_23774
Это Кузнецов
Цитата
BREMEN написал:
WeldFox
охренительная у вас аватарка. Ничего кроме фашистского ублюдка не нашлось....
мдя, Кузнецова обозвать фашистом это надо быть "Бременом"... так и хочется спросить - "а патриотичнее города не нашлось"?  
Изменено: Andrey Stan - 16.04.2022 15:41:43
BREMEN,  :o Это фиаско братан
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
BREMEN написал:
WeldFox
охренительная у вас аватарка. Ничего кроме фашистского ублюдка не нашлось....
BREMEN , Вы совсем того от безделья? Не узнать легендарного разведчика Николая Ивановича Кузнецова - это надо уметь.
Прочитайте Википедию хотя-бы, в перерывах между троллингом. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Николай_Иванович_(разведчик)  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Прочитайте Википедию хотя-бы
Или фильм посмотрите "Отряд специального назначения",с Александром Михайловым в главной роли.
Изменено: Zaxar 157 - 16.04.2022 15:57:47
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я уже говорил,у этого персонажа из 4000 с лишним сообщений может пару по делу всего.  
Цитата
BREMEN написал:
WeldFox
охренительная у вас аватарка. Ничего кроме фашистского ублюдка не нашлось....
Когда тебя забанят?  
Цитата
Slavik-Chita-92 написал:
Цитата
BREMEN написал:
WeldFox
охренительная у вас аватарка. Ничего кроме фашистского ублюдка не нашлось....
Когда тебя забанят?  
Его тут за клоуна держат .
Изменено: Игорь Лемиш - 16.04.2022 16:32:36
Цитата
Цитата
BREMEN
Когда тебя забанят?
Никогда.
Шуты нужны при каждом дворе.
Изменено: Михаил Кукота - 16.04.2022 20:06:34
Не поймите меня привратно, но я тоже не знал, что это советский, реальный "Штирлиц", и тоже недоумевал по поводу аватарки.  unk()  А то, что он был разведчиков, массам, к которым и я отношусь, знать было не положено, на то время, дабы не провалить всю построенную потом и кровью легенду. Так что тут может быть и этот фактор по отношению  к г-ну Бремену, не читал человек исторических историй, простите за тафтологию, или как её там)))  
Изменено: Mоngol - 16.04.2022 20:57:18
Дебилы с завышенным ЧСВ. Один с блокадной пайкой шутит, другой Кузнецова не знает, но понтов и гонора....
Изменено: Виктор Ефимов - 17.04.2022 07:22:14
без бани жить не можем?
могу выписать путевку
Цитата
Mоngol написал:
массам, к которым и я отношусь, знать было не положено,
Да ладно.У меня,например несколько его фотографий на стене висели с 1978-го года и до армии.Перефотографировали с журналов,книг или еще откуда,сейчас точно не помню.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может у меня весьма глупая хотелка, но может данный производитель скрестит новую кабину и мустанговское шасси? Ведь всё есть в наличии, или как?
А вот у производителя умная хотелка. Производитель хочет чтоб вы купили две модели и скрестили их.
Куда подевались моделисты, не понятно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Производитель хочет чтоб вы купили две модели и скрестили их.
Тогда надо другой подход, отдельно: шасси, кабины, кузова и прочее. Запаковывать всё это дело в мега ящик, и продавать за дикие деньжища!  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
массам, к которым и я отношусь, знать было не положено,
Да ладно.У меня,например несколько его фотографий на стене висели с 1978-го года и до армии.Перефотографировали с журналов,книг или еще откуда,сейчас точно не помню.
Да так-то ты и постарше меня будешь crezy  Я в 78 на горшке исчо сидел :) , так что я именно та масса. Да и интереса не было
Изменено: Mоngol - 17.04.2022 12:45:37
Цитата
aleksey.s написал:
Тогда надо другой подход, отдельно: шасси, кабины, кузова и прочее. Запаковывать всё это дело в мега ящик, и продавать за дикие деньжища!  
Вашы комментарии вызывают у меня недоумение.
Вот этим как раз занимаются производители смоляных безделушек за дикий ценник.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 80, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат