Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Вспоминаю такую же от тамии не очень удобно,
От атак или кавалера из смолы удобнее использовать
интересно а как эта декаль будет выглядеть на покрашенной модели? Рельефа же нет
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Если посмотреть на 6 фото то станет понятно что рельеф как раз есть.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
warlock far east пишет:
интересно а как эта декаль будет выглядеть на покрашенной модели? Рельефа же нет
Рельеф то есть, но он не такой выразительный как на смоле или травле.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хорошая новость - фото литников Тигра-М: http://www.1999.co.jp/eng/image/10420629/10/1/1

Не очень хорошая новость - литник "С" видимых изменений не притерпел, т. е. если (если!) даже ширину корпуса исправили ( что тоже под вопросом) люк с турелью остался прежним узким. Хотя есть вариант что люк исправили не меняя литник - такое например провернули с длинной ПКВ в наборе зениток. Будем посмотреть.
Андрей, собираю во всю уже новый Тигр. Хочу сказать, что с колёсами полный мрак. Если в модели ранней модификации они были еще ничего, то у этой - просто хлам.. менять однозначно. Только вот менять-то не на что, ибо диск тут другой... Они еще и все на одну сторону сделаны (ну или я такой счастливый)...
По поводу люка - без изменений.
Пользователь добавил изображение
555 (1).jpg (105.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
555 (3).jpg (120.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
555 (2).jpg (136.85 КБ)
Рисунок
vWWRii8TmCc.jpg (191.52 КБ)
Изменено: Захар Шумилов - 20.12.2016 02:58:17
Рисунок
Цитата
Захар Шумилов пишет:
Андрей, собираю во всю уже новый Тигр. Хочу сказать, что с колёсами полный мрак. Если в модели ранней модификации они были еще ничего, то у этой - просто хлам.. менять однозначно. Только вот менять-то не на что, ибо диск тут другой... Они еще и все на одну сторону сделаны (ну или я такой счастливый)...
По поводу люка - без изменений.

Печалька :cry2 .  По колесам, я думаю, миниарм выпустит, но сильно не скоро.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Печалька   .  По колесам, я думаю, миниарм выпустит, но сильно не скоро.
Как вариант - покупать Def-офские и высверливать старый диск и пытаться впихнуть новый.
Рисунок
Цитата
Захар Шумилов пишет:
менять-то не на что, ибо диск тут другой..

А можно поподробней? В чем различия?
Не эстет.
Цитата
Захар Шумилов пишет:
Хочу сказать, что с колёсами полный мрак. Если в модели ранней модификации они были еще ничего, то у этой - просто хлам.. менять однозначно. Только вот менять-то не на что, ибо диск тут другой...
А подробнее можно, что конкретно в них не устраивает? А то как-то народ последнее время все стремится выкинуть в помойку, а конкретики 0.
Размер диска вероятно одинаковый, поэтому возможно получится "натянуть" смоляные покрышки на него. Но Миниарм ранее уже упоминал, что готовит эти колеса.
Собственно, он же раскритиковал СпН что Менга, что Звезды.
Менг я еще не смотрел, но боковые проекции 3D Звезды мне крайне не понравились после сравнения с фото оригинала.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
В чем различия?
Пользователь добавил изображение
Изменено: Hibin - 20.12.2016 11:13:29
С уважением, Андрей!
...
Изменено: Захар Шумилов - 20.12.2016 11:19:58
Рисунок
Цитата
Hibin пишет:

А подробнее можно, что конкретно в них не устраивает?
Во первых очень смутило отсутствие "паутинки" по кромке внутреннего диаметра. Она как бы есть, но с одной стороны только. Ввиду чего, все колёса получаются  на одну сторону. Так же резина слишком мягкая (вес модели конечно держит, но всё же). Ну и то, как покрышка сидит на диске- тоже не то что-бы идеально.
Рисунок
1.jpg (298.57 КБ)
Рисунок
2.jpg (354.63 КБ)
Рисунок
Цитата
Hibin пишет:
Собственно, он же раскритиковал СпН что Менга, что Звезды.

Он бы лучше свою дерьмо-продукцию раскритиковал.
Не эстет.
Но, конечно, вынужден признать что у Менга с колёсами совсем беда. Считаю, это неприемлемо, когда они в принципе не садятся на диски.
Они могут быть не копийны, упрощены, но тупо не подходить к дискам - это перебор. Я кстати не столько про "Тигр", сколько про "Смерч". Системная какая-то проблема...
Цитата
Kais пишет:
Но, конечно, вынужден признать что у Менга с колёсами совсем беда. Считаю, это неприемлемо, когда они в принципе не садятся на диски.
Они могут быть не копийны, упрощены, но тупо не подходить к дискам - это перебор. Я кстати не столько про "Тигр", сколько про "Смерч". Системная какая-то проблема...

Говорят они их без проблем меняют. Ко мне уже едит ТИГР, если там будет такая-же хреновина, придется писать менгам. Только надо узнать куда.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Только надо узнать куда.

Посмотри менговский вконтактик там что-то вроде было с электронками представителей, но могу ошибаться
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Захар Шумилов пишет:
Так же резина слишком мягкая (вес модели конечно держит, но всё же). Ну и то, как покрышка сидит на диске- тоже не то что-бы идеально.
В тигре(обычном) купленом в 2016-м году у меня была ровно таже проблема. Что характерно набор 2014-го года без нареканий (я их подряд делал).

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ко мне уже едит ТИГР, если там будет такая-же хреновина, придется писать менгам.

Удачи, что еще сказать.
На овальные смоляные колеса им было глубоко насрать - что пишешь что нет.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Kais пишет:

Но, конечно, вынужден признать что у Менга с колёсами совсем беда. Считаю, это неприемлемо, когда они в принципе не садятся на диски.

Они могут быть не копийны, упрощены, но тупо не подходить к дискам - это перебор. Я кстати не столько про "Тигр", сколько про "Смерч". Системная какая-то проблема...

Говорят они их без проблем меняют. Ко мне уже едит ТИГР, если там будет такая-же хреновина, придется писать менгам. Только надо узнать куда.
- да то такое, меняют, и действительно без проблем, с извинениями и прочим. Мне просто не нужны эти лишние походы на почту и прочее, я хочу собираемую из коробки модель, тем более - за ТАКИЕ деньги. А это - НЕ собираемо, я к этому.

На сколько знаю, пишут на after-sales@meng-model.com
Сам пока не собрался ещё, но надо тоже отснять и написать, у меня есть "Смерч". Если Вы Анатолий будете обращаться, то потребуется приложить фото проблемы и номер с оборота коробки.
Цитата
Kais пишет:
Мне просто не нужны эти лишние походы на почту и прочее, я хочу собираемую из коробки модель,

Дык и мне не нужны. Только что делать, если так фирма лажает?


Цитата
Kais пишет:
На сколько знаю, пишут на after-sales@meng-model.com

Спсибо.

Цитата
Kais пишет:
Если Вы Анатолий будете обращаться, то потребуется приложить фото проблемы и номер с оборота коробки.

Да это не проблема. Ну пока говорить еще рано, моделька ко мне еще не приехала. Вот получу, рассмотрю, тогда и буду принимать решение.
Изменено: Анатолий Буров - 20.12.2016 17:00:43
Не эстет.
Цитата
Kais пишет:
На сколько знаю, пишут на after-sales@meng-model.com
Я в прошлом году писал на marketing3@meng-model.com, причём писал по русски, это вроде как мыло специально для русскоязычных. Я писал по поводу отсутствующих на литниках деталей, без проблем - извинились, выслали новые.
Тоже писал, колеса на Смерч под замену. Приложил к письму фотки колес и номер набора написал, и всё прислали без всяких проблем.
Кому нибудь колеса на ТИГР заменили? И если да- на что? Такие же мягкие колеса на одну сторону? Самое ужасное - резина имеет крестовину литника как бы с "лицевой" , более благородной стороны, оттого они все кургузые со стороны "литника". Открыл свою коробочку раннего 14-го Тигра брал неделю назад) и расстроился.
Мужики, тут Менга - Кинга запускает, фото литников уже везде. Срач стоит такой, что дышать тяжело. Там правда все тяжко, или это злые языки?
Цитата
Red пишет:
Мужики, тут Менга - Кинга запускает, фото литников уже везде. Срач стоит такой, что дышать тяжело. Там правда все тяжко, или это злые языки?

Уже торгуют вовсю, ссылку не кину, но в мир моделей 1450 руб.
Цитата
Red пишет:
Мужики, тут Менга - Кинга запускает, фото литников уже везде. Срач стоит такой, что дышать тяжело. Там правда все тяжко, или это злые языки?

По поводу чего срач? Менг позиционирует его как самый точный Кинг из представленных на рынке
Цитата
aleksey.s пишет:
Тоже писал, колеса на Смерч под замену. Приложил к письму фотки колес и номер набора написал, и всё прислали без всяких проблем.
Тоже меняли шины на Смерч. Только пока они ехали, я уже смоляные купил)) Так что теперь лежат 2 комплекта резиновых шин)
Цитата
Baston пишет:
Цитата
Red пишет:

Мужики, тут Менга - Кинга запускает, фото литников уже везде. Срач стоит такой, что дышать тяжело. Там правда все тяжко, или это злые языки?



Уже торгуют вовсю, ссылку не кину, но в мир моделей 1450 руб.
Там написано, новинка января, поступление после 16 числа, в наличии его ещё нигде нет.
Цитата
Baston пишет:
Цитата
Red пишет:

Мужики, тут Менга - Кинга запускает, фото литников уже везде. Срач стоит такой, что дышать тяжело. Там правда все тяжко, или это злые языки?



Уже торгуют вовсю, ссылку не кину, но в мир моделей 1450 руб.

Это ориентировочная цена, там же циммерит на этого кота декалью продают по 0 рублей, что не реально, заказать можно, но счет выставят позднее, вот когда выставят, тогда будет тема для обсуждения, пока рано.
Цитата
Эдуард пишет:
По поводу чего срач? Менг позиционирует его как самый точный Кинг из представленных на рынке




Читайте, мужики: http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=180.msg38171#new

Я, конечно, понимаю, что форум для углубленный людей, но отзывы там, что чуть ли не самое говно, а не модель.
Изменено: Red - 24.12.2016 23:22:45
Цитата
Red пишет:
Я, конечно, понимаю, что форум для углубленный людей, но отзывы там, что чуть ли не самое говно, а не модель.
Вы точно читали там все, а не выборочно?
Мнения там разные.
С уважением, Андрей!
Но вы же понимаете))) что на любую модель найдется чел которому будет не хватать заклепок внутри и не масштабая толщина пластика.

Все сугубо субъективно
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат