Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Цитата
Константин пишет:
Да я уже тоже в шоке, я так надеялся, что они что-то новое выпустят, а они порожняк гонят...
Помнится весной тут ряд товарищей на мои слова что драгон жёстко экономит на новых разработках начало искромётно петросянить.
Изменено: MadRussian - 01.10.2013 03:38:24
Очередной "интересный" анонс от Dragon
Цитата
Константин пишет:
Очередной "интересный" анонс от Dragon

Опять винил подсунули :(
Цитата
Hyxley пишет:
Цитата
Константин пишет:

Очередной "интересный" анонс от Dragon



Опять винил подсунули  

Да они совсем обнаглели...
Цитата
Константин пишет:
Да они совсем обнаглели
Винил тоже всерьез и надолго.
Изменено: MadRussian - 01.10.2013 03:37:34
Драгон загнивает и скоро совсем закроется!!!!11 Быстрее бежиим и скупаем всё что можем. А то потом уже не будет.  uuh
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Драгон загнивает и скоро совсем закроется!!!!11 Быстрее бежиим и скупаем всё что можем. А то потом уже не будет.  
ахахахааааааааааааах
Наконец-то Dragon решил разродиться чем-то интересным...
Цитата
Константин пишет:
Наконец-то Dragon решил разродиться чем-то интересным...
Да это по круче тамии будет!
Рисунок  
Интересно было бы, если бы они тройку А выпустили.
я уж молчу про СУ-122, СУ-85, ИС-1, не говоря уж о советских монстрах Т-28, Т-35. я думаю, они чисто из-за своего впечатляющего внешнего облика даже западным коллекционерам были бы интересны!
Цитата
Роман Быков пишет:
я уж молчу про СУ-122, СУ-85, ИС-1, не говоря уж о советских монстрах Т-28, Т-35. я думаю, они чисто из-за своего впечатляющего внешнего облика даже западным коллекционерам были бы интересны!
Набор ИС-1/2 найти можно, а вот остальное. Раз владелец фрицелюб, да ещё и "троечник", ничего не попишешь {0}
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Причём тут владелец? Производят то, на что есть спрос. Основной рынок драгона США и Япония вроде как. Вот они то и фрицелюбы. Если б им бы нравилась техника Зимбабве, то делали бы технику Зимбабве. Но я думаю что Т-28 и Т-35 именно от драгона мы никогда не увидим.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Причём тут владелец? Производят то, на что есть спрос. Основной рынок драгона США и Япония вроде как. Вот они то и фрицелюбы. Если б им бы нравилась техника Зимбабве, то делали бы технику Зимбабве. Но я думаю что Т-28 и Т-35 именно от драгона мы никогда не увидим.
Всё-таки владелец не последняя скрипка. Ну, а спрос. Другие фирмы не делают такой упор на немецкую технику периода IIМВ, хоть тот же Трумп.Ну, Драгон, по счастью, не единственный производитель. Можно надеяться на Трумп и ХоббиБосс.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:


Всё-таки владелец не последняя скрипка. Ну, а спрос. Другие фирмы не делают такой упор на немецкую технику периода IIМВ, хоть тот же Трумп.

Зато Trumpeter делает ну очень большой упор на советскую/российскую технику, каждому своё...
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Причём тут владелец? Производят то, на что есть спрос. Основной рынок драгона США и Япония вроде как. Вот они то и фрицелюбы. Если б им бы нравилась техника Зимбабве, то делали бы технику Зимбабве. Но я думаю что Т-28 и Т-35 именно от драгона мы никогда не увидим.

Всё-таки владелец не последняя скрипка. Ну, а спрос. Другие фирмы не делают такой упор на немецкую технику периода IIМВ, хоть тот же Трумп.Ну, Драгон, по счастью, не единственный производитель. Можно надеяться на Трумп и ХоббиБосс.

Наверное потому что почти всё немецкую технику уже сделали: и прототипы, и проекты и даже ту о которой какой-нибудь инженер в курилке чихнул.
Вот именно: на примере трёшек это очевидно. Хочется действительно чего-то нового.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Вот именно: на примере трёшек это очевидно. Хочется действительно чего-то нового.

Не надо! не все трёшки ещё сделали!

Пользователь добавил изображение

Вот очередная)))
Трёшку А очень хочется...........
...and Justice for All...
Драгон анонсировал М103!! Может дело и до Конкэрора дойдет
Пользователь добавил изображение
3548_01.jpg (87.39 КБ)
Молодцы, вот это интересный агрегат  ^%^
Наконец то давно такого здоровика хочу!!! УРА!!!!!  :)}}}  ^%^
Рисунок  
Вот это тема! Я уж думал опять какой-нибудь Pz...
И это один из единственных танков (ну еще Конкэрор) способный бороться с Ис-3
а я вот что пришел показать
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
FRITZ пишет:
Драгон анонсировал М103!! Может дело и до Конкэрора дойдет

СУПЕР!!! Это будет моя первая модель от Дракона)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Только и успевай деньги доставать :)
Вот еще интересная хреновина, правда тоже не новинка, а апгрейд старого набора.
Пользователь добавил изображение
C_DRA6679_00.jpg (52.86 КБ)
Коллеги, где есть полный ассортимент "Драгона" в 72-ом масштабе? Подскажите пожалуйста.
Цитата
Алексей Уваров пишет:
Коллеги, где есть полный ассортимент "Драгона" в 72-ом масштабе? Подскажите пожалуйста.
В Китае есть! А если серьезно то смотря что вам нужно? Если их ние т-34 то с ними не очень! Особенно первых выпусков! Так что вы по конкретнее пишите что хотите преобрести ! А там  конкретнее подскажем где есть!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат