Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Ешё бы ИС-8 сделали, было бы вообще классно.
Трамп заявил  довольно много брони. Т-62 обр. 62 с Контактом, ещё один вариант БМП-1, Гвоздику и уже есть боксарт на 2С3 Акацию, которая судя по всему должна выйти в начале февраля.
Пользователь добавил изображение
7_093925_1.jpg (46.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
7_094646_1.jpg (45.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
7_094732_1.jpg (40.8 КБ)
Рисунок
7_173007_1.jpg (155.38 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Боксарт гвоздики уже тоже есть
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Боксарт гвоздики уже тоже есть
ёшкин кошкин! Какая красота!
Жду-не дождусь АКАЦИЮ и ГВОЗДИКУ
Уж больно хочется понюхать эти цветочки!!!!!  :)
АКАЦИЮ хочется оценить :D  а ГВОЗДИКУ сравнить  :o  со СКИФовской  uuh
Изменено: Andrew Kudassoff - 13.01.2013 00:06:36
Не бывает ленивых.
Бывают цели, которые не вдохновляют!

Не столь важна цель, насколько важен путь к ней!!!
Эх, опять современка  :(
Я вот мечтаю, что Trumpeter выпустит Т-28 и Т-35  }%{
цветочки пошли ура \%/
наконецто соберу гвоздику ,а то скиф меня напугал %%
Цитата
Константин пишет:
Эх, опять современка    

Я вот мечтаю, что Trumpeter выпустит Т-28 и Т-35  
Ждёмс...
...and Justice for All...
Тогда удаляю.
Изменено: myurat-74 - 13.01.2013 02:04:15 (удаление)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Боксарт гвоздики уже тоже есть
Дак и БМП-1П тоже есть!
В этой теме его уже кстати выкладывали)

Ну вот тогда боксарт Т-64, правда пока неизвестно для какой именно модели

Пользователь добавил изображение

И БМП-3 армии ОАЭ

Пользователь добавил изображение
Изменено: PatriotRus39 - 13.01.2013 02:02:44
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Ну вот тогда боксарт Т-64, правда пока неизвестно для кокой именно модели
дайте подумать...эмм Т-64Б!
Пользователь добавил изображение
т-64б.jpg (98.07 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Я вот мечтаю, что Trumpeter выпустит Т-28 и Т-35
Когда-нибудь, в обозримом будущем, обязательно выпустит. Если не трамп, то кто-нибудь ещё из китайцев, может, тот же менг, или лошадь, или ещё кто - у них там сейчас производителей больше, чем у иной фирмы моделей в каталоге...
Изменено: antiob - 13.01.2013 02:26:37
Цитата
antiob пишет:

Когда-нибудь, в обозримом будущем, обязательно выпустит. Если не трамп, то кто-нибудь ещё из китайцев, может, тот же менг, или лошадь, или ещё кто - у них там сейчас производителей больше, чем у иной фирмы моделей в каталоге...

Не важно кто их вышеперечисленных фирм, выпустит эти наборы :)
Лучше отдать 100 евро за более-менее вменяемый набор, чем за какой-то (типа) раритетный шлак, для которого требуется тонна афтермаркета  [or])
Цитата
Константин пишет:
Лучше отдать 100 евро за более-менее вменяемый набор
Столько отдавать наверняка не придётся, вон драконий Т28 (который американский) 70 USD стоит.
Цитата
Константин пишет:
чем за какой-то (типа) раритетный шлак
Была несколько раз возможность, вот тут-то как раз порядка 100 евро запрашивалось. Отказался. Подожду китайцев.
Цитата
antiob пишет:
Когда-нибудь, в обозримом будущем, обязательно выпустит. Если не трамп, то кто-нибудь ещё из китайцев, может, тот же менг, или лошадь, или ещё кто - у них там сейчас производителей больше, чем у иной фирмы моделей в каталоге...
Интересно а какого модельного производителя вы лошадью называете? Драгон что-ли?  :D
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Интересно а какого модельного производителя вы лошадью называете?
Бронко:)
Цитата
Ну вот тогда боксарт Т-64, правда пока неизвестно для какой
именно модели

Выбор тут не велик=) Т-64А обр. 81 года.  Сама модель светилась еще осенью,выкладывал ее на прошлой странице
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Интересно а какого модельного производителя вы лошадью называете?
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Бронко:)
Ну да, вполне очевидно :D
Пользователь добавил изображение
лшд.jpg (27.42 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Мне более всего от это порадовало.
бр-2..их б-4 настолько крива..и стоит столько...
Да и хрен бы с ней, с ценой (про Б-4). Я нашел место где ее можно взять за 1700 рублей. Вот на днях зарплата придет и закажу.
Для меня эти арт системы (Б-4, БР-2 и Б-5), это символ и мечта. Я куплю и соберу такими как есть. Так сказать в изкоробочном варианте. Мне достаточно чтобы они узнавались.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Так сказать люблю мелкие танки и большие пушки + зенитки.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А вот и туча!!!!!!!!!
Изменено: Garbage models - 13.01.2013 18:02:04
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Ешё бы ИС-8 сделали, было бы вообще классно.
ИС-8 это ведь Т-10?
Цитата
Garbage models пишет:
А вот и туча!!!!!!!!!

На Т-64А
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
АлАР пишет:

Мне более всего от это порадовало.
бр-2..их б-4 настолько крива..и стоит столько...

Да и хрен бы с ней, с ценой (про Б-4). Я нашел место где ее можно взять за 1700 рублей. Вот на днях зарплата придет и закажу.

Для меня эти арт системы (Б-4, БР-2 и Б-5), это символ и мечта. Я куплю и соберу такими как есть. Так сказать в изкоробочном варианте. Мне достаточно чтобы они узнавались.
http://www.ebay.com/itm/Trumpeter-02307-1-35-Russian-Army-B-4-M1931-203mm-Howit-/220968963505?pt=Model_Kit_US&hash=item3372c6cdb1
Вот, 1650 вместе с доставкой, можно и подешевле найти
Рисунок
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Ешё бы ИС-8 сделали, было бы вообще классно.

ИС-8 это ведь Т-10?
Ну да Т-10М пусть сделают, ну ИС-8, ИС-9...)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

А вот и туча!!!!!!!!!



На Т-64А
А разве это не Б?
Нет,это Т-64А обр. 81 года. Главные отличительные вещи- это отсутствие на башне элементов КУВ,и иное расположение мортир системы "Туча". Обратите внимание на левую скулу башни. На модификации "А" внизу 4 мортиры,и чуть выше еще 2. А на модификации "Б" на левой скуле всего 4 мортиры,и расположенны они иначе. Модификация "А" выпускалась совместно с "Б" и "Б1" вплоть до 85 года. Постоянно внедрялись нововведения,в итоге сами модификации обезличивались. Тем не менее,если присмотреться внимательнее,отличия видны
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 14.01.2013 16:03:45
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Очередную А-ку засветили в боксарте,это же сколько они модификаций Т-64 планируют сделать!!!,думаю штук 8 то уж точно будет
Изменено: Дмитрий Сурнин - 14.01.2013 16:24:31
это надо полагать АВ=) Смотря на то,что они делают с 62ками(им осталось пожалуй сделать Т-62 племянника друга брата Саддама Хуссейна,купленный Ираком в Венгрии=)) думаю из 64ок они выжмут все возможные и невозможные соки. Ну а че,база есть,добавляй по литнику,другому.  Пора в зарплатные ведомости вводить графу- "покупка моделей Trumpeter",не менее регулярно,чем взносы в профком и подоходный налог=)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
это надо полагать АВ=) Смотря на то,что они делают с 62ками(им осталось пожалуй сделать Т-62 племянника друга брата Саддама Хуссейна,купленный Ираком в Венгрии=)) думаю из 64ок они выжмут все возможные и невозможные соки. Ну а че,база есть,добавляй по литнику,другому. Пора в зарплатные ведомости вводить графу- "покупка моделей Trumpeter",не менее регулярно,чем взносы в профком и подоходный налог=)
Ну все не реально осилить :) Я для себя по теме Т-64 три модели запланировал: раннюю Т-64А с щитками,Т-64Б с тучей и сплошными экранами и Т-64 БВ
Изменено: Дмитрий Сурнин - 14.01.2013 17:29:07
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат