Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Боксарты на Т-10, Т-10М и литник на Урал 375
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ох и замечательнейшая же новость про 375-ый Урал!
Интересно "Менг" успеет выпустить первым, или будет опять как со "Скадом".
375-й - это здорово! Мне его морда больше нравится, чем у 4320.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Вот не знаю, новинка или нет......
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Новинка-новинка, 20 минут назад, засветили на Facebook :)
КМТ-6! Ура, прощай убогий Скиф! Еще бы отдельным набором как и обещалось в каталоге на 14-й год.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
посмотрите на угловой штамп на данной картинке..... "Для служебного пользования"!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
?^
Изменено: warlock far east - 10.03.2015 13:54:45
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
ДСП это не секретно.warlock far east,
Т-10, вроде и менг анонсировал.
Цитата
warlock far east пишет:
посмотрите на угловой штамп на данной картинке..... "Для служебного пользования"!

Это они хвастауются, что типа заводские чертежи удалось достать?
намекают :D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
С.И.Д. пишет:
Ох и замечательнейшая же новость про 375-ый Урал!
Еще бы с кунгом вообще цены не было бы.
Что обещают выпустить в апреле."Цесаревич"....1904 г...  :)}}}  http://new2.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=article&a=show&id=42&l=en
Цитата
Gepanzerter пишет:ДСП это не секретно.
Так-то да, но ознакомление с докам ДСП все равно через отдельное разрешение. Могли для пущей важности прибабахать, а если гриф не снят, то кто-то при желании и люлей может  отхватить.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Цитата
Gepanzerter пишет:ДСП это не секретно.
Так-то да, но ознакомление с докам ДСП все равно через отдельное разрешение. Могли для пущей важности прибабахать, а если гриф не снят, то кто-то при желании и люлей может  отхватить.

Все зависит от службы безопасности, у нас както за случайно выложенный документ с грифом ДСП в общюю сеть по предприятию нагнули раком по полной %D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Все зависит от службы безопасности, у нас както за случайно выложенный документ с грифом ДСП в общюю сеть по предприятию нагнули раком по полной
Сеть предприятия это внутренняя закрытая сеть не являющаяся открытой. Отсюда вопрос за что могли нагнуть ?
Что-то на боксартах на заднем плане ничего интересного... Всё то, что уже выпущено... Странно
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Что-то на боксартах на заднем плане ничего интересного... Всё то, что уже выпущено... Странно
Ну, а как же Praga v3s на заднем плане?
Цитата
Gepanzerter пишет:
ДСП это не секретно. warlock far east,

Ну по чему же, чтоб иметь доступ к чертежам и тех.литературе с ДСП - нужна форма допуска.  Не ниже 2й.а то и 1й. И проработать на предприятии неск лет, пока 1й отдел(раньше так было) подпишет документ на получение допуска к литературе с ДСП.
Правда у  чертежей на танк Т-10 срок секретности скорее всего уже вышел, так что это не страшно...
А за нарушение режима работы с ДСП нагибают по полной, а сейчас вообще гайки по секретке закрутили мама не горюй!!!
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Ну по чему же, чтоб иметь доступ к чертежам и тех.литературе с ДСП - нужна форма допуска.  Не ниже 2й.а то и 1й. И проработать на предприятии неск лет, пока 1й отдел(раньше так было) подпишет документ на получение допуска к литературе с ДСП.

Правда у  чертежей на танк Т-10 срок секретности скорее всего уже вышел, так что это не страшно...
Какие то сложности на вашем предприятии с допуском к ДСП. Я в военное училище поступил и брал любую литературу в библиотеке ДСП. И с формой допуска вы путаете что-то. 1,2,3 формы относятся к секретности, ДСП к секретности отношения не имеет. Читайте 170-й приказ МО РФ.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Ну по чему же, чтоб иметь доступ к чертежам и тех.литературе с ДСП - нужна форма допуска.  Не ниже 2й.а то и 1й. И проработать на предприятии неск лет, пока 1й отдел(раньше так было) подпишет документ на получение допуска к литературе с ДСП.



Правда у  чертежей на танк Т-10 срок секретности скорее всего уже вышел, так что это не страшно...
Какие то сложности на вашем предприятии с допуском к ДСП. Я в военное училище поступил и брал любую литературу в библиотеке ДСП. И с формой допуска вы путаете что-то. 1,2,3 формы относятся к секретности, ДСП к секретности отношения не имеет. Читайте 170-й приказ МО РФ.
библиотека то у Вас была в училище, а в общественной Вы бы нашли такую лит-ру? сомневаюсь
Работаю в ФНС. ДСП документы у нас нельзя публиковать и показывать налогоплатильшикам. Внутреннее хождение абсолютно свободное.
Не понимаю чего все зацепились за этот ДСП. К слову все тех. описания на БТТ, что гуляют в сети тоже несут гриф ДСП.
КД на 730-сб2 носила ДСП в 60-х годах, после понижения с С и СС. И к 2015г всяко потеряла свою актуальность.
И чего все прицепились к заводу, а как же архив экономики, бывшая Академия БТВ им. Малиновского, военные факультеты в институтах. Вариантов откуда этот чертежик масса.
Главное, наличие у Трумпа сборочного чертежа на общий вид Т-10, еще не говорит о копийности модели. По личному опыту знаю, на общих видах частенько все очень печально, нарушаются пропорции, взаимное расположение элементов.
Цитата
Кирилл Кокшаров пишет:
Не понимаю чего все зацепились за этот ДСП. К слову все тех. описания на БТТ, что гуляют в сети тоже несут гриф ДСП.

КД на 730-сб2 носила ДСП в 60-х годах, после понижения с С и СС. И к 2015г всяко потеряла свою актуальность.

И чего все прицепились к заводу, а как же архив экономики, бывшая Академия БТВ им. Малиновского, военные факультеты в институтах. Вариантов откуда этот чертежик масса.

Главное, наличие у Трумпа сборочного чертежа на общий вид Т-10, еще не говорит о копийности модели. По личному опыту знаю, на общих видах частенько все очень печально, нарушаются пропорции, взаимное расположение элементов.
Во, совершенно в дырочку!

Цитата
Комбриг пишет:
375-й - это здорово! Мне его морда больше нравится, чем у 4320.
мне тоже нравится его морда )) скоро соберу этот долго строй,только уже косяк нашел с капотом,жабрами и самой мордой (
Цитата
Paperman пишет:
Ну, а как же Praga v3s на заднем плане?
Печаль беда, в 35-ом оторвал бы этот грузовичок с руками, но увы, есть только смола от CMK, с ценой в районе десятки, что перебор для меня cry1
Изменено: Флойд - 12.03.2015 09:50:07
Цитата
Кирилл Кокшаров пишет:
Не понимаю чего все зацепились за этот ДСП. К слову все тех. описания на БТТ, что гуляют в сети тоже несут гриф ДСП.

КД на 730-сб2 носила ДСП в 60-х годах, после понижения с С и СС. И к 2015г всяко потеряла свою актуальность.
это точно! плюс еще может быть простая дизайнерская стилизация, типа все серьезно
в качестве примера - обложка учебника с грифом ДСП
Пользователь добавил изображение
111.jpg (105 КБ)
Изменено: georgesv - 12.03.2015 10:38:20
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат