Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Цитата
Стас Семенов пишет:
Цитата
Алексей Уваров пишет:

Коллеги, где есть полный ассортимент "Драгона" в 72-ом масштабе? Подскажите пожалуйста.
В Китае есть! А если серьезно то смотря что вам нужно? Если их ние т-34 то с ними не очень! Особенно первых выпусков! Так что вы по конкретнее пишите что хотите преобрести ! А там  конкретнее подскажем где есть!

Полный или хотя бы ближе к этому, а что именно нужно, я не могу сейчас сказать.
Алексей посмотрите тут
http://henk.fox3000.com/dragon.htm
Цитата
kuhulin пишет:
Алексей  посмотрите тут

http://henk.fox3000.com/dragon.htm

Я вроде поня, что Голандия, а вы там заказывали и если да, то подскажите как? С уважением!
Цитата
Алексей Уваров пишет:
Цитата
kuhulin пишет:

Алексей  посмотрите тут



http://henk.fox3000.com/dragon.htm



Я вроде поня, что Голандия, а вы там заказывали и если да, то подскажите как? С уважением!

Насколько я знаю это не интернет-магазин, а сайт с обзорами моделей...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Алексей Уваров пишет:

Цитата
kuhulin пишет:



Алексей  посмотрите тут
И мне так кажется, что не магазин.





http://henk.fox3000.com/dragon.htm







Я вроде поня, что Голандия, а вы там заказывали и если да, то подскажите как? С уважением!



Насколько я знаю это не интернет-магазин, а сайт с обзорами моделей...
Алексей Уваров,
Чем то заинтерисовались у дрегона! Если не секрет чем? Преобрести  можно в интернет магазине там дрегона в 72 ом выбор бывает приемлемый!
Станислав, конкретно не скажу, так как более нравится современка, но классика, такие как Тигры и Пантеры должны быть все, а заказывал ранее в "РМ" и "Я моделист". Коробок по 8 два раза брал, но и это не осилил за два года. Принцип у меня такой, запасы должны быть и много должно быть, чтобы не суетится потом, где же я в Архангельске это куплю, хорошо ,что красок и химии от "Тамии" в местном спец. магазине в достатке, а вот 72-го БТТ нет. Ну дак что за интернет магазин, если не секрет? С уважением!
Алексей Уваров,  Ну посмотрите  тут вдруг заинтересует!  
http://www.soga-miniatures.com/
Изменено: Стас Семенов - 21.10.2013 03:06:09
Станислав, спасибо вам.
Цитата
Стас Семенов пишет:
Цитата
Алексей Уваров пишет:

Коллеги, где есть полный ассортимент "Драгона" в 72-ом масштабе? Подскажите пожалуйста.
В Китае есть! А если серьезно то смотря что вам нужно? Если их ние т-34 то с ними не очень! Особенно первых выпусков! Так что вы по конкретнее пишите что хотите преобрести ! А там  конкретнее подскажем где есть!

Leopard 2A6 d 72-м KIT №7232?
Интересная новинка.
Рисунок
BZ_nSdtCAAAEUyZ.jpg (220.9 КБ)
Dragon, выложил постер с фичами, очень ожидаемого мной  М103...
Рисунок
B_DRA3548_03.jpg (217.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
B_DRA3548_02.jpg (135.18 КБ)
А чем он тебя так привлек? Да и фичей там две с половиной штуки.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А чем он тебя так привлек? Да и фичей там две с половиной штуки.

Очень массивная и красивая машина, мощь так и прет, а фичей на нем, столько же, сколько и на М48 в их же исполнении, Смарт Кит блин, а что делать :)
Что то дрэгон в новинки стал винил класть довольно часто!!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Что то дрэгон в новинки стал винил класть довольно часто!!

Америкосы ныли, мол сложно траки собирать...теперь они как Тамия, кладут резинку, детям проще собирать :)
Цитата
Константин пишет:
Америкосы ныли...
Офигеть. Независымые сыны Поднебесной прогнулись под пендосов? Куда мир катится... :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
M103!! Берём, не раздумывая!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Америкосы ныли...

Офигеть. Независымые сыны Поднебесной прогнулись под пендосов? Куда мир катится...  

Неоднократно встречал утверждения, что основная целевая аудитория Dragon - это именно американцы, и всё что они делают, прежде всего, нацелено на американский рынок.
Вот, сволочи. :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Капец!! Пендосы совсем облинились! А мы страдай!
Рисунок  
Ух, теперь надо ему в пару Т-10 от трампа.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Константин пишет:
Неоднократно встречал утверждения, что основная целевая аудитория Dragon - это именно американцы, и всё что они делают, прежде всего, нацелено на американский рынок.

Так это так и есть и всегда так оно и было.
Коллеги, кто-нибудь пользовался DragonCare? Быстро они работают?
ужас  :o эт теперь купи модель за немалую суму еще и траки полюбе, будь он хоть драгоновский хоть позалоченый он все таки виниловая фигня, эхх
ну ктигре ладно, хоть звезда наборные выпустила за 100 целковых %)- , а с остальными моделями как?
Цитата
oleg2009 пишет:
ужас    эт теперь купи модель за немалую суму еще и траки полюбе, будь он хоть драгоновский хоть позалоченый он все таки виниловая фигня, эхх

ну ктигре ладно, хоть звезда наборные выпустила за 100 целковых   , а с остальными моделями как?
Можно им загадить customer feedback жалобами что их желтые винилки - гуано и нормальные моделисты хотят нормальные наборные мэджик траки. Вдруг прислушаются.
oleg2009,
они скоро и моторчики как тамия добавлять начнут..раз винил то моторчики обязательно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
oleg2009 пишет:

ужас    эт теперь купи модель за немалую суму еще и траки полюбе, будь он хоть драгоновский хоть позалоченый он все таки виниловая фигня, эхх



ну ктигре ладно, хоть звезда наборные выпустила за 100 целковых   , а с остальными моделями как?

Можно им загадить customer feedback жалобами что их желтые винилки - гуано и нормальные моделисты хотят нормальные наборные мэджик траки. Вдруг прислушаются.
а как по мне - дс вполне годный материал
Вот, Dragon выдал :)
А еще в продаже официально появилась двойка А с ин-тырьером.
http://www.hobbyeasy.com/en/data/kgd1xbzs73v1our3emrf.html

Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
а как по мне - дс вполне годный материал

Ну каждому своё, мне не нравятся резинки тем, что на них не сделать провис. Для американцев(техники, а не нации) не критично, вон у меня шерман с такими лежит, а вот на тигра или ягдпантеру я бы не хотел такие.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат