Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Так оно или нет?
Многие люди верят что знак зодиака влияет на харктер человека.

Что вы думаете по этому поводу? Сталкивались ли вы в жизни с чем-то что подверждает или наоборот опровергает это? Интересно узнать ваше мнение.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Многие люди верят что знак зодиака влияет на харктер человека.

Что вы думаете по этому поводу? Сталкивались ли вы в жизни с чем-то что подверждает или наоборот опровергает это? Интересно узнать ваше мнение.
Отправьте смс на номер 8-050-15233243 и вы узнаете правду.:D :D :D
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вопрос некоректен, ведь характер зависит и от места рождения, и времени (вкупе градусе), года, и тд и тп...
Есть такая наука, называется астрология, между прочим достаточно точная, так вот там учитывается все вышеперечисленное, и много чего еще.
У меня родители козероги, причем оба, вто ток незадача - люди разные. А всеголишь - разница в дате рождения, и месте рождения...Мать ранний козерог, отец поздний...и пипц...
Опять же я близнец и друг мой близнец. Разница в датах - один день, разница в месте рождения - в полторы тысячи км.. И уже разница немалая в характерах...
А ежели говорить про совместимость знаков - там вааще мрак, посему лучше всеж к астрологу.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Вопрос некоректен, ведь характер зависит и от места рождения, и времени (вкупе градусе), года, и тд и тп...
Есть такая наука, называется астрология, между прочим достаточно точная, так вот там учитывается все вышеперечисленное, и много чего еще.
У меня родители козероги, причем оба, вто ток незадача - люди разные. А всеголишь - разница в дате рождения, и месте рождения...Мать ранний козерог, отец поздний...и пипц...
Опять же я близнец и друг мой близнец. Разница в датах - один день, разница в месте рождения - в полторы тысячи км.. И уже разница немалая в характерах...
А ежели говорить про совместимость знаков - там вааще мрак, посему лучше всеж к астрологу.

Ну вотоночё...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Меня в таких дискуссиях всегда интересует один вопрос: Как же Русь-матушка выжила, не фига не зная про эту китайскую хрень?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
по теме: набери в поисковике Натальная карта, а дальше следуй указаниям, заодно и нам расскажешь - правда получилась или нет :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
kolibri,куда пропала,давно ты к нам не залетала,рад тебя видеть!0)))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Меня в таких дискуссиях всегда интересует один вопрос: Как же Русь-матушка выжила, не фига не зная про эту китайскую хрень?
На Руси-Матушке было дофига другого, теж Ведуны, да и много чего другого, по безалаберности утерянного.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
kolibri,куда пропала,давно ты к нам не залетала,рад тебя видеть!0)))
спасибо, дорогой! 0)))  только я каждый день здесь, разве что стала больше читать, чем писАть... старею, наверное... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
На Руси-Матушке было дофига другого, теж Ведуны, да и много чего другого, по безалаберности утерянного.
Это в языческие времена
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Это в языческие времена
Нууу, просто люди себя неафишируют... зачем им лишнее внимание к тому, что несёт добро, но может принести и зло...в злых руках...
Сейчас, к сожалению, слишком много негатива в мыслях становится явью...И от осознания этого становится как-то неуютно...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Меня в таких дискуссиях всегда интересует один вопрос: Как же Русь-матушка выжила, не фига не зная про эту китайскую хрень?
Ну почему сразу китайскую? Астрология зародилась еще в древней Месопотамии.Позже получила значительное развитие в Ассирии, Вавилоне, Греции, Риме, Индии, далее в исламском мире и Европе.А выжила она без "всей этой херни", также как и Европа, благодаря христианству и дикой отсталости.
Хотя в дохристианскую эпоху  на Руси-матушке своих тараканов в головах хватало...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Я все-таки считаю для нас это чуждым совершенно
Лучшее - враг хорошегоРисунок
В чем-то знак зодиака на характер все-таки влияет. Сужу по себе и своей дочери. Оба близнецы, разница в датах - 9 дней.
Характеры схожи очень во многом...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ясно, что у ребенка будет характер в одного из родителей. А вот у меня дети по знаку зодиака оба тельцы, но сын характером в меня, а дочь в мать
Лучшее - враг хорошегоРисунок
wwg, возможно Вы и правы, но так уж совпало...:)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Эх , ну всякое короче бывает...

Вот к примеру один товарисч мой, разница у нас всего несколько дней, но я хороший, добрый, отзывчивый, тактичный, честный, а этот - редкостная мудила, извините уж... :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
по теме: набери в поисковике Натальная карта, а дальше следуй указаниям, заодно и нам расскажешь - правда получилась или нет :)

Лан, на досуге погляжу) А пока не стал заморачиваться, многа букаф.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
спасибо, дорогой! 0)))  только я каждый день здесь, разве что стала больше читать, чем писАть... старею, наверное... %))
Читать тоже хорошо!:)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
хм! вот вопрос, раз начали про астрологию, давайте определим есть ли связь в человеческих качествах согласно гороскопу. начнем с нашего хобби!!!! к какой  "астроскотине" относится большинство моделистов?)))) я весы, а вы коллеги?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Я вот близнец. Честно, не знаю, что и сказать. Ляпнуть так чего-нибудь, чтоли...

Лично я считаю, что всё зависит от человека, а не от знака зодиака или там от космоса. Ну и от родителей конечно. У меня батя тоже моделями занимался. Он мне рассказыаал, когда я был маленьким, не один самолёт раздолбал.
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
Sagittarius, стрелец по-русски))
Давно заметил, что у большинства стрельцов мног общих черт характера, коллег по знаку зодиака, иногда можно даже угадать. Так же заметил, что со стрельцами мне сложно найти общий язык, часто выходит, что человек меня откровенно раздражает, а потом выясняется, что он стрелец... Двум стрельцам всегда тесно в одной лодке))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Генерал , если это тебя интересует настолько , что просто мочи нет - я отвечу. Мне как православному христианину ( разве что невоцерковленному) , который изредка но водит своих детишек на причастие и соседей с Пасхой поздравляет  - как -то не подобает обращаться к этому блеющему , гавкающему и издающему более непристойные звуки настольному календарю , который имхо был выдуман чуваком у которого кроме хорошей китайской дури и мандаринов на случай отхода и в кармане- то ничего и не было. Как проверить на правду всю эту муть? Глоба (Павел) - очень любит говорить - Ты , мол , Лев - седня не ходи к соседям , а займись седня бейсболом. Раки. Сегодня вам будет счастье в виде пособия по безработце. Козерогам лучше не болеть - щас лекарства дорого и т.д. и мрп.
    Население России - 140 000 000. Даже , если Лев каждый 20ый - 700000. Вот он этим тысясам и говорит - не пользуйтесь седня микроволновкой , совсем не задумываясь о том, что некоторые в печках еду готовят.
   От нас много не требуется - иногда свечку поставить . Молиться и вести затворничество  -  есть кому. Но за 80 лет безбожия можно не только до китайской кухни дойти............

Что будет дальше? Надо спросить у Кашпировского , Чумака , Глобы и прочих продающих снег , воздух и т.д. (причем себе в убыток)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат