Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Проэкты диплома на конкурсы
А что вам нравится?? в смысле опишите то что вы хотите видеть?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
а давайте сделаем Илу личный диплом который ему нравится, а участникам другой:D :D \0/
а зачем мне диплом? я ничего не намоделил и в конкурсе не участвую.
Сейчас понаскачивал образцов картинок с коробки и раскрыл "страшную" тайну. Я никогда не приглядывался к чертежам слева за галереями. Раскрыл серое правление Каропки ... - Корабелы!%))
Рисунок
Цитата
а зачем мне диплом? я ничего не намоделил и в конкурсе не участвую.
а кому он тогда нужен?
не, народ, давайте посурьезней... чо как делать, если кто-то хочет видеть другое... а то потом Даник(в смысле я) виновать будет)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Решил вспомнить свои навыки Фотошопа. Делал так, чтобы сохранить стилистику форума. Надписи хотел сделать в литниках, но с Каропкой.ру они не смотрятся. Шрифт ещё не удалось подобрать достаточно точно, мож у кого есть? Вообще вариантов море, а с чертежами мне нравится Jacknife-а.
[ATTACH]27121[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
27121.attach.jpg (118.46 КБ)
О, а вот такой вариант мне тоже нравится.
Мне тоже нравится.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
может звезду с серпом и молотом убрать?
Цитата
может звезду с серпом и молотом убрать?
кстати да.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
может звезду с серпом и молотом убрать?
Ага.Обязательно!Изображение Ордена Отечественной Войны с диплома Российского форума в канун 65-ти летия Победы :mad: :mad:
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Оберон,весьма неплохо.Ну,про подписи-понятно :)И идея с отпечатком-тоже прикольно!Но уж больно "шуточно" тогда выходит.Но-эт вопрос решаем.В целом-оч.хорошо!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Ага.Обязательно!Изображение Ордена Отечественной Войны с диплома Российского форума в канун 65-ти летия Победы
Красная Армия для моей семье сделала куда больше плохого чем немцы, не надо забывать что это так же знамя Коммунистической партии, думаю без её присутствия диплом не обеднеет.
Цитата
Красная Армия для моей семье сделала куда больше плохого чем немцы, не надо забывать что это так же знамя Коммунистической партии, думаю без её присутствия диплом не обеднеет.
Вы высказали своё мнение.Я-своё.Посмотрим что скажет общество.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Посмотрим что скажет общество.

Цитата
кстати да.
.
Marcus,а какую символику ты предлагаешь?пиши,не стесняйся...
Цитата
кстати да.
кстати-нет.
ТНБ
Главная символика уже есть, Коропки...зачем ещё? грамота в награду за модель а не за боевые заслуги, очень хорошо будет смотреться награда за Панцер с серпом и молотом...
Русский флаг - это да! Звезда не для многих знамя.
а теперь то же самое только А4 в 300dpi. Художники...
....а русский флаг думаешь для многих?....
В том то и дело, потому и писал что знамени вообще не надо кроме Коропкинского.
Лично у меня звёзда, серп и молот, красный флаг, а также любая другая символика моей страны (пусть даже и отменённая нынешнеми правителями), вызывает только положительные эмоции. Кстати, если мы сами для себя начнём не уважать звёзды, то уподобимся фашиствующим режимам из прибалтики, которые как раз звёзды запрещают.
Цитата
ТНБ
Главная символика уже есть, Коропки...зачем ещё? грамота в награду за модель а не за боевые заслуги, очень хорошо будет смотреться награда за Панцер с серпом и молотом...
Что-то слабо ты как-то отмазался...на эмблеме каропки тоже красная звезда-один из символов власти,по твоим словам,жестоко угнетавшей твою семью.А ещё это символ Красной,Советской,да и Российской Армий...Звезду тоже затереть?или чёрным квадратиком прикрыть?чтобы не оскорблять чувства "потерпевших"?
Тот символ (серп и молот) в данном случае является составной частью ордена Отечественной Войны.Им награждали в том числе и тех людей,бдагодаря которым до сих пор существует тот город,в котором ты (судя по информации в профиле)живёшь.
Не думал,что придётся кому то всё это объяснять...:mad:
За сим счастливо тебе оставаться,вношу тебя в игнор,дабы не читать последующий малолетний лепет и не насыщать эту ветку агрессивными высказываниями в твой адрес.
Цитата
За сим счастливо тебе оставаться,вношу тебя в игнор.
Боюсь я этого не перенесу. Не я перенёс эту тему на такой тон. Думал здесь обсуждение...извините что встал на пути вашего режима;%)
Цитата
Не я перенёс эту тему на такой тон. Думал здесь обсуждение...извините что встал на пути вашего режима;%)


Посмотрив ваше высказывание выше:
Цитата
Красная Армия для моей семье сделала куда больше плохого чем немцы, не надо забывать что это так же знамя Коммунистической партии, думаю без её присутствия диплом не обеднеет.

Отсюда следует, что свастика для вас более приемлима? И с каким тоном после этого  вести разговор?!!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Красная Армия для моей семье сделала куда больше плохого чем немцы, не надо забывать что это так же знамя Коммунистической партии, думаю без её присутствия диплом не обеднеет.



...в общем то я и вступил на этом этапе в диспут лишь увидев ЭТО !!! - как ледяной водой окатили спящего - во как с 93-го система то поработала, ёптать....
Коллеги,давайте не будем горячиться,хорошо?За поддержку-спасибо огромное.
А что до разногласий-Бог судья и Главный Арбитр.
Но давайте всёж учитывать,что это-всего лишь один из проектов Диплома.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Ага.Обязательно!Изображение Ордена Отечественной Войны с диплома Российского форума в канун 65-ти летия Победы :mad: :mad:  
Эмоции делить надо на два, и из моего сообщения нечего не следует, я просто не люблю красную армию! даже не собираюсь объяснять почему, но почему это сразу должно значить что я фашист??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат