Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Великие тайны Каропки
А все основы не один десяток раз описаны . На любом модельном форуме, в журналах, масса подобных основ технологий.Надо только захотеть найти.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А если ТОЛЬКО спрашивать и ничего не пытаться сделать,то ничего и не получиться,пробуйте те варианты,что вам больше нравятся,короче эксперементируйте и будут потом все вам говорить ВАУ,поделись секретом... Удачи и с Уважением
Цитата
Классная темка! Все правы и все любят друг друга%)) И по земле будут ходить свободные кони и люди.......
%)) %)) во во )))
тож буду заглядовать )

я вот щас перевез все на дачку к морю и делаю там Ил-4 с движками и фонарем модным - аж тащщщуся )))  и закрылки  и то и се ... вот и фоткаю .. если получится обязательно выложу )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Информация к размышлению:
1) Если хочешь научиться плавать-плавай.
2)Хочешь быть счастливым??? Будь им!
Цитата
Информация к размышлению:
1) Если хочешь научиться плавать-плавай.
2)Хочешь быть счастливым??? Будь им!
тока иногда этому мешают, иные из зависти, иные просто от нечего делать, а иногда и от тупости .. :(
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
тока иногда этому мешают, иные из зависти, иные просто от нечего делать, а иногда и от тупости .. :(

Печально, но это так.
Цитата
тока иногда этому мешают, иные из зависти, иные просто от нечего делать, а иногда и от тупости .. :(
Для тех,кто мешает,есть парочка методов...%))
Пользователь добавил изображение
15211.attach.jpg (30.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
15212.attach.jpg (44.79 КБ)
Цитата
Для тех,кто мешает,есть парочка методов...%))
Вопрос не в тему, а есть где0нить картинки типа как вторая? такого же жанра?
Цитата
Вопрос не в тему, а есть где0нить картинки типа как вторая? такого же жанра?
Не знаю;%) ,я тут нашёл:
http://demotivators.ru/
Цитата
Информация к размышлению:
1) Если хочешь научиться плавать-плавай.
2)Хочешь быть счастливым??? Будь им!

1++
Цитата

Тот, кто не начал - не поэт;
Кто начал - тот не "начинающий"
Чет темка приуныла) Поднять бы ее)))
А что тут ещё скажешь? Видимо, все секреты открыты, технологии придуманы, методы описаны. Белых пятен на карте моделизма не осталось.

Вот, разве что секрет напомню: "Ложки не существует. Это не ложка гнется - всё обман. Дело в тебе".
Пользователь добавил изображение
52fttmw.jpg (51.29 КБ)
Изменено: Einstürzen - 04.10.2010 00:37:08
Цитата
wwg пишет:
Меня тоже Marauder2080 в личке консультировал. Хочется помечтать (а почему бы и нет): создать бы в электронном виде в форме статей законченные работы из "Сказок о стройке". Типа своего электронного журнала. Не обязательно законченную модель, а и сопутствующие прибамбасики. В темах из-за каментов суть теряется зачастую. С соблюдением авторских прав и прав владельца сайта, есьсесно

И как Вы собираетесь при этом соблюдать авторские права? Авторские права - вещь не виртуальная, а совершенно конкретная. Например я могу начитаться "коропки" и написать свою книгу. При этом я совершенно спокойно смогу не указывать соавторов. Получу свои бабосы и всем будет хорошо. Нет господа. Коропка - это сообщество друзей и советы тут дружеские (читай бесплатные). Хотите систематизировать - пожалуйста, но не заставляйте это делать авторов уникальных технологий. Это их законное право публиковать эти технологии систематезировано или выдавать их частями для друзей.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат