Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Неодимовый магнит, как его приклеить
Всем добра. Столкнулся с небольшой проблемкой : как и чем приклеить неодимовый магнит( от Мачете).
Нужно сделать люки на модели  ,купил магнитики , но на суперклей приклеиваться не хотят. Сверлить углубление и вклеивать-не позволяет толщина пластика .
Более менее процесс описал В.Клочков при работе над "Аэрокоброй" ,но у меня,не получилось повторить.
Просьба написать советы по работе с магнитами и какой размер магнитов брать для 1/32 и 1/24.
Заранее спасибо.
Термоклей?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Странно, может суперклей не той системы? Совершенно нормально приклеивал магнитики на циакриновый клей, никаких проблем..
Уважаемые админы, собственники сайта, коллеги. Кто нибудь может ответить когда наладится работа сайта? С компа захожу - нормально, с телефона - каждый раз пароль, уже несколько тем не нужных мне присылает письма и сообщения, просто, мягко говоря, задолбало. Это я очень деликатно написал.  
Ни на эту ни на какую иную тему я не подписывался, и все равно всякий хлам приходит.  
Цитата
Юрий Гаврилов
может быть. там же у него гладкая,поверхность -потер ее об шкурку , но все равно не держал. Скорее всего вы правы- надо свежий клей было открыть. Спасибо.
Да, болеет Каропка, в третий раз пытаюсь свои пять копеек вставить, не взыщите если позже все сразу выскочит. Я пару раз использовал резиновый(гибкий) магнит. Он тонкий, ему можно придать любую форму и он бывает в виде самоклеящейся ленты.
Цитата
Вагиф Гульметов
Найдите в зелёной строке,  на главной странице, "Подписки" и там уберите галочки с тем.
Изменено: Athlon - 03.07.2022 22:08:27
Рисунок
Знать бы где эта зелёная строка)  
Цитата
Андрей
Имеется такой, надо попробовать . Спасибо.
Цитата
Знать бы где эта зелёная строка)  
Если на главной странице- строка под видео нахолится. Если на странице темы- строка под галереей. Ну строка не очень-то и зелёная.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат