Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
СТ-1..я жду тебя..Позвони мне.. (%)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
СТ-1..я жду тебя..Позвони мне..  
Кто-нибудь вообще СТ-1 встречал? Я ни разу не видел.
1 раз видел
Роман,
раз в своей тиме..тут приводили численность в игре..примерно 6400 прото и 1600 ст-1..но скоро ст-1 будет много, как ис-4 раньше- это не проблема..а вот прототип- он проходной для большинства.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Такие гадкие игроки попадаются на топ.технике амеров и китайцев.
Именно на танках этих нации и происходит блок.
В Карелии на Пантере решил поиграть с КТ в маятник.
А м103, стоящий сзади меня,  выждал момент, когда я опять вылезу и подпер меня, не дав уйти от удара. Меня замочили, а этот урод встал за моим танком.
Такое часто замечаю именно на американских ТТ 9 и 10 и китайских тип59.
Хром , мы на ровне теперь , мне тоже СТ 1 остался , видел его 3 раза , 1 раз в нашей команде был , был случай , чуть не убил его , так наша арта добила ему 120 хп , за что и была наказана , про агрессию ,  я тоже заметил по себе , стал раздражительным , когда человек тупит или делает что-то неверно , доказывая мне что он прав , у меня в голове мгновенно прокручиватся картина , как я делаю хук с правой и т.п , потом , непонятная аргессия , фиг знает на что , вообщем надо завязывать , но поскольку это не возможно , меньше играть надо , товарисчи!
Вообще, если есть конкретная цель- охоту лучше вести на арте..Бур ловит всех, исключение- арты 8-го уровня..я на них не попадал вовсе..Тут нужен объект 212. А так..сидишь себе постреливаешь- засветили-валишь.
Я вчера три раза на прототип выходил. В первый меня лт сразу вырезал. Во второй промазал- бой был в городе и я скосил по 35%-му прототипу- вот обида..Ну а нашёл я его на Песчаной реке- увидел при раскладке, понял-что будет на базе за камнями тусить..караулил и с 3-го раза осколками добил (было у него 2 % на то время- думал уведут  :D )- за камнем хорошо ныкался.
По Ст-1 не переживаю..ща народ их вкачает и будет в каждом бою по паре..главное до обновы с францами успеть..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да да , с новыми фрнцами жопа будет просто , надо гасить его быстрее , он такой убогий танчик впринцип....
Цитата
element пишет:
Да да , с новыми фрнцами жопа будет просто , надо гасить его быстрее , он такой убогий танчик впринцип....
один чувак сказал, что после первого боя на СТ-1 он продал свой ИС-7..
Пользователь добавил изображение
65561286.jpg (106.4 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пожалуйста подскажите почему какой день подряд не могу войти в форум.
Пишет: "Сайт врем недоступен.Идут тех работы"
Роману спасибо.
Хром, ахахаахххэахахаха , ой не могу с этих игроков уже , нубы , что сказать , вкачал недельку назад топ пуху на С-51 , так заметная разница , урон 700-900+ , не то что на стоке по 300 , мда клетки нервные шатает игра , а они не лечатся? Просто достали фраги мои уводить , отныне я буду добивать тупо , сегодня так и делал , за 2 года нубы докачались до топов , и нубят теперь **** , ******! Я опустился до того , что обливаю матом всех нубов :( :( :(
Меня вот удивляет: у т-25\2 76мм брони в башне, а она не пробивается орудиями с 203 мм пробитием. Зато башня ИС-8 с 201мм брони шьется на ура.

Кстати, продал кв-3, купил т32. Танк хороший, 3-х ис-8 в лоб на стоке уничтожил (170мм пробитие). Однако, если первый бой победа, остальные все поражения, стата с 100% до 14% спустилась (не из-за меня).
Еще меня бесит, что танк - магнит для арты, во все эти сливные бои - уничтожала арта, иногда сразу, как до места доезжал.
Теперь я буду карать за это арту нещадно + свою арту спасать никогда не буду, обойдутся, пускай в "-" уходят.
Роман,
а я раз т32 на буре сваншотил..причём т32 был свой..просто он а-20 подпустил близко, я прямой наводкой в итоге вместо а-20 его и шмальнул..ну извинился..поржали.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
! Помимо Американского и Европейского серверов, появился Азиатский http://worldoftanks-sea.com/  клиент там 0,72
эх..день сливов..по 3-4 фрага на исах делаю..ан-нет..зачастую это единственные фраги в тиме..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
эх..день сливов..по 3-4 фрага на исах делаю..ан-нет..зачастую это единственные фраги в тиме..

Есть такое. Страшно представить что будет на летних каникулах. Забавляет неумение играть на премуимных машинах (На топях на тигре порше держал 3 КВ-5, 2х разобрал, 1 поломал до половины и всеравно слили...)
Сейчас без напряга завалил второго прототипа..фугас из б-4 пришёл  аккурат в башню..шпроты.. ()()
СТ-1 сегодня чуть не словил..оставил ему 3 %  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сеейчас был бой..на противне дополз до чужой базы..я+ хум у них китай1..хум не достаёт..стал на захват..все орут- Ныкайся, но я то знаю  :D
Короче 5 непробитий от китая..я его тупо прижал к стене и в башню ковырять начал  [box] . Вынос тела Китая прошёл без почестей для него  ()() ..Противень- это слон..Да и народ поржал.
Вот думаю..может не продавать его? Для фана оставить..рашить иногда..
Изменено: Monochrome - 17.05.2012 14:44:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я вот батмобиль иследовал, а денег нет. Вот теперь думаю продавать лору или нет, уж очень он мне понравился
Рисунок
лору не продавай,потом ностальгия замучает,лучше пофармить на бат.хотя если уж так хочется то продайте и купите бат но со стоковой ходовой на нём пуха будет топовая от амх13 90,невозможно будет вентилятор поставить,подбой и мокрую бу
Изменено: FLUGER G. - 17.05.2012 17:53:09
Рисунок
Цитата
element пишет:
Я опустился до того , что обливаю матом всех нубов      
Я нуб...как бЭ между прочим.  st:
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну я тоже нуб , я не стесняюсь этого :)
Сегодня зашел первый раз за 3 дня в танки , 9 раз подрят слился , подумал : " ооо *******" , и вышел!
Цитата
element пишет:
Ну я тоже нуб , я не стесняюсь этого  

Сегодня зашел первый раз за 3 дня в танки , 9 раз подрят слился , подумал : " ооо *******" , и вышел!
Ты оказался умнее..я раз 15 слился из 20 боёв..стата на Буре просела до 47%.. ?^

По поводу ИС-4..Кто сказал картон?
перевал..нижний респ..пошёл в раш слева..заворачиваю за горку- Т-54 и Т32..два рикошета, в ответ им 2 пробития. Парни дёру..Я за ними..Поворот, Е-100! Бах, гусли с нулевым уроном, ответка- у него дырка..
Короче.. Сделал я их троих, потеряв половину хп (причём арта по мне работала)..но против ИСУ с БЛ я был бессилен, сдох.
По прежнему, самый опасный противник- ИС-7..в клинче продул ему, от морды одни рикошеты.
Наконец понял, какая нужна стойка: угол градусов 10-15- сплошные непробития морды и люка. Кстати, люк серьёзно наростили, 2 раза подряд я не пробил ис-4 который стоял также..
Изменено: Monochrome - 17.05.2012 18:13:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это внатуре бред какой-то пошел , в жизни не было такого , очень много нубов , очень , сегодня мне , Льву , пришлось поднимать ис7 и еще каких-то лохов в атаку , в итоге они соизволии поехать рашить , фланг прорвали , но слив уже был неизбежен :(
Monochrome,
Ничего там не наростили, я на т32 вчера пробил (170мм бронебойность). Но все равно ИС-4 не картон.
Т32 относительно ис-8 не картон. Лев в лоб не пробивал :D , не догадался, что у меня башня сток и стрелять надо в нее.

С каждым боем все больше и больше ненавижу артиллеристов, почти все нубы и фрагодрочеры. Либо своя арта добивает ИС-3, вместо того ,чтоб в Мауса стрелять, либо, когда я на т32, арта из 3-х ТТ 8-ого уровня выбирает меня.
Все чаще стал замечать, что водилы советских танков часто тупят, видимо у этих людей говно вместо в мозгов в голове плавает.
Diff tanks to kill:
0 regular + 19 premium,
total 19

КВ-220 Бета-Тест
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
БТ-СВ
Type 62
PzKpfw II Ausf. J
M22 Locust
А-32
WZ-111
ИС-6
PzKpfw IV Hydraulic
PzKpfw B2 740 (f)
PzKpfw V-IV Alpha
Der Wei?e Tiger
FCM36 Pak40
Type 59 G
СУ-85И
КВ-220
MTLS-1G14
PzKpfw S35 739 (f)
а ЭКСПЕРТА СУКИ НЕ ДАЛИ!!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Вообще ВоТ агрессию развивает..может пора завязывать, пока на окружающих кидаться не стал..я ведь в душе- существо миролюбивое..

Тут я с вами ДИКО-ЛЮТО соглашусь . Мой стол уже ноет от боли после удара кулаком по нему ...
да у меня на феде опять процент побед упал до 49%. только наберу побед тут херакс даунов набежало и всё шо набрал уходит
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
да у меня на феде опять процент побед упал до 49%. только наберу побед тут херакс даунов набежало и всё шо набрал уходит
Вот тоже самое.
Ну а французские танки с самого начала имеют % побед меньше 50%, плевать, что я в низу списка, плевать, что я 3 фрага взял, плевать, что я направление держал.

Когда вышел патч с французами? Еще не все знают французкую технику.
Я на АМХ М4 1945 стреляю в КВ-3 и прячусь, пишет тип59
Цитата
чего весь барабан не разрядил, тупой барабанщик
Я ответил
Цитата
Ну у меня как бы нет барабана :)

Долго ржал.
Еба, Хром , да ты гониш , как не дали , не может быть!!!
Ты достижения смотрел , или ты только после боя в "герой битвы" смотрел?
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат