Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
В песочнице вышибал уже и по 8-9 и все-равно больше штуки не дают. Обидно блин... А то тут уже Безбашенная Каробка наклевывается...
Изменено: VIP - 02.02.2011 18:43:12
левел поднимай и всё ок будет
Цитата
Джек пишет:
левел поднимай и всё ок будет
В смысле уровень технки...
Цитата
Джек пишет:
Цитата
Филипп Грошев пишет:



Цитата  


sukhoi пишет:
Ура я КВ купил !!!!!!!!
Теперь качай ходовую. Потом пуху У-11. Дальше башню (но без 152мм или 107мм пухи башню не ставь), далее качай пуху. И ставь уже вместе с новой башней.

+ если увидишь Ягодку или Федота или 704 или ису152 убегай - какой бы не был кв один шот )))))ну это я так ))))
А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
пишите ник, на тренировке я вам покажу , у меня пушка топовая  в попу снимает 720 а у кв 560 хп считай )))))даже в борт ппц все равно ))))разбираете кого???ису152 у них меньше всего хп и броня слабая(но одно попадание и вам тоже лом) , объект 704 валите(у меня то рикашеты бывают с пробиваемостью 430 мм)??НЕ ВЕРЮ Я ВАМ)))))(по дружески) он с моего Ягда снимает 800 за выстрел из 1600,Ягдтигра валите???тоже не верю , если только он по другим не стреляет а вы сзади или в борт ему 5-8 снарядов всаживаете .....так что большой вопрос Филипп , тренировка , и я вам всё покажу,федор?дык у него топовая пуха от ягда (у него первая ) вам тоже лом .... ( опять же если пт управляет не ломы)

я могу рассчитывать на такой вариант, что вы АРХИ ПРЯМО РУКИЙ (комплимент), тогда снимаю шляпу , если вы так валите топовые ПТ))))ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ

рота БЕЗБАШЕННАЯ КАРОпКА
(парни которые знают о технике не по наслышке)
[/QUOTE]
А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.[/QUOTE]
Филипп, либо ты везучий, либо пт косые:) Третьего не дано:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.[/QUOTE]
Филипп, либо ты везучий, либо пт косые  Третьего не дано [/QUOTE]


+ 1 согласен (бывают ситуацию когда выходишь на врага а у него 3 % или типа того , тогда конечно и т34-85 опустит кого хочешь даже ис7 в попу

еще раз повторю нам нужны АМЕРИКОСЫ ( изза небольшоо бага с броней - они не пробиваемые и часторикошетные начиная с Т-29)
Изменено: Джек - 02.02.2011 19:30:10
Джек ваша информация устарела. они теперь всем пробиваются(включая мс 1 сток:)) и никому они даром не нужны, но вот амер пт... Чудо в общем ждем:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.[/QUOTE]
Филипп, либо ты везучий, либо пт косые  Третьего не дано [/QUOTE]

И кстати насколько я помню ВАНШОТ это не один выстрел - а выстрел в никуда тоесть когда цель пропала с прицела , вот она там была а щас нету а вы все равно туда снаряд запустили упреждающий и кокнули его это и есть ВАНШОТ,когда командир говрит любимую фразу УНИЧТОЖЕН( но при этом если вы попали в него а он не умер он не будет гворить попадание или прбитие)

щас попробую открыть тему именно про роту посмотрим кто что напишет
Изменено: Джек - 02.02.2011 19:34:44
Джек, Ису-152 валю нормально, он пока перезарядится я успеваю спрятаться. Объекта по крайней мере кусаю и убегаю. Ягдпанцер аналогично как и ису-152. Остальных немцев только кусаю. Я не пряморукий, я почти нупъ :D
Симби, я скорее везучий, хотя раз на раз не приходится. А третье есть - 1 и 2 вместе  :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Джек, Ису-152 валю нормально, он пока перезарядится я успеваю спрятаться. Объекта по крайней мере кусаю и убегаю. Ягдпанцер аналогично как и ису-152. Остальных немцев только кусаю. Я не пряморукий, я почти нупъ  
Симби, я скорее везучий, хотя раз на раз не приходится. А третье есть - 1 и 2 вместе  

какой ягдпацнцр я про ЯГДТИГРА говорил , это ты после попадания ису152 уехать успеваешь или пока он по другим садит???ещё раз говорю если он в тебя раз попадет кранты
Извините конечно, без обид, но плохо Вы помните. Или это только в танках Ваншот - это один выстрел = один труп.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Simbiont пишет:

А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.[/QUOTE]

Филипп, либо ты везучий, либо пт косые  Третьего не дано [/QUOTE]
Не забывайте про везение. Я один раз на Т-34 с 57 мм. пушкой первым же снарядом в бок зажег целехонький Ягтигр, он так и сгорел (я ему в бочину еще 2 снаряда послал, но пробил только еще один раз).
Фёдора я не убиваю? С 107мм пухой с трёх выстрелов вынес в городской карте (не помню какой). одним просто процентов 20-30 снёс, вторым поджёг, третьим 27% добил.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Simbiont пишет:

А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.

Филипп, либо ты везучий, либо пт косые  Третьего не дано [/QUOTE]
Не забывайте про везение. Я один раз на Т-34 с 57 мм. пушкой первым же снарядом в бок зажег целехонький Ягтигр, он так и сгорел (я ему в бочину еще 2 снаряда послал, но пробил только еще один раз).[/QUOTE]
Везение у меня вчера было большое - КВ-3 и Т-34-85 сваншотил 100%, раньше такого вообще не было. КВшке 30% сносил, 34-85 40-50%.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Извините конечно, без обид, но плохо Вы помните. Или это только в танках Ваншот - это один выстрел = один труп.

только в этой именно игре , когда случайно арта в самом начале по базе бьет и когото гробит это тоже ваншот ))
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Simbiont пишет:

А вот и нифига. Я же как-то валю их. И не ваншотят они меня, за два-три выстрела - разбирают, но не за один.

Филипп, либо ты везучий, либо пт косые Третьего не дано [/QUOTE]
Не забывайте про везение. Я один раз на Т-34 с 57 мм. пушкой первым же снарядом в бок зажег целехонький Ягтигр, он так и сгорел (я ему в бочину еще 2 снаряда послал, но пробил только еще один раз).[/QUOTE]


КАК так ? ну ладно 200 хп снял а остальные 1400 сгорела ????не верю, пишите ник , предлагаю вам свой ягдтигр , а вы стрельните посмотрим
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Фёдора я не убиваю? С 107мм пухой с трёх выстрелов вынес в городской карте (не помню какой). одним просто процентов 20-30 снёс, вторым поджёг, третьим 27% добил.

В ЛОБ???
Значит мы друг друга не совсем поняли) Ник - Philipp_AK74. Ща зайду в игру. Создавайте треню :) Что бы не говорил кто-то из нас фразы типа "он врёт, вот так всё было:..." попросим Симбионта зайти с нами. Ник у него аналогичный, как на каропке. Симби, слышал? Тоже заходи)))
Жду в игре.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Извините конечно, без обид, но плохо Вы помните. Или это только в танках Ваншот - это один выстрел = один труп.
Не может быть никаких обид мы все здесь вместе , а значит едины мы же БК(безбашенная каропка)
я в игру
Джек, горят все и до нуля... Там же 5% за секунду снимется. В принципе, секунд может 20 максимум есть у танка, а расчет на тушение идет каждую секунду. Все реально:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
В игру иди, болтун)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Значит мы друг друга не совсем поняли) Ник - Philipp_AK74. Ща зайду в игру. Создавайте треню   Что бы не говорил кто-то из нас фразы типа "он врёт, вот так всё было:..." попросим Симбионта зайти с нами. Ник у него аналогичный, как на каропке. Симби, слышал? Тоже заходи)))

Жду в игре.
На какой карте стрелка?
все уж
фил не дуйся это симб из вредности ))))
всё уже. пострелялись немного, так ничё и не выяснили)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
симб что то убил тебя , но я думаю ты и так понял что если в лоб с феди у тебя 26 % остается то с ягда ---- один выстрел
Изменено: Джек - 02.02.2011 20:11:18
Попрошу филом не обзываться! А я и не дуюсь, просто Андрюха у нас реально вредный :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Попрошу филом не обзываться! А я и не дуюсь, просто Андрюха у нас реально вредный  
Йа такой, да... Да не, просто тест какой то никакой вышел... Что хотели показать? Что кв(5лвл) не соперник су152(7лвл), и тигру ягодному(9 лвл)? Я так и не понял... [or])
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат