Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Наканецто на работе бизлимитный интернет, канал узенький но безлимитныыыый! поставил танки, буду мало мало катать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Джек пишет:
БЕЗБАШЕННАЯ КАРОпКА )))))вооооо , и впрям Сварог странно, ты по движущимся целям стрелял??

Итак нас уже двое

Типа тово. Врать не буду. Лео в прыжке не сбивал. 4 из 5 целей двигались. Подбил с упреждением.
Sua cuique sunt vitia.
ну я надеюсь кроме арты то есть у тебя ещё то парк??? а то у меня ягдтигр - всё таки по игре он уже не пт а скорее тяжелый танк прорыва , а ты на арте ))))как то не так )))есть ТТ или СТ 7-8-9 лвл?нужен примерно такой что бы хотя бы немного конкурировать
тигр и пОнтера подойдут?
Sua cuique sunt vitia.
За роту "за". У меня hummel, tiger, 3001p, jgpanther, кв-3. И на всякий случай т-34 и pzkpfw 4)))
Тогда надо что бы все хотя бы в канал каропки зашли. Насчёт роты, я только ЗА! КВ, КВ-3, Т-34, Т-34-85, СУ-85 в ангаре.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Что-то пока на роту по технике только Джек и тянет... Вы видели какие там роты по составу бывают?
VK3002DB,М7,пз38 :}{ за роту только за!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Что-то пока на роту по технике только Джек и тянет... Вы видели какие там роты по составу бывают?
Ну хоть кто то об этом вспомнил:) На кв3 ис7 не разобрать:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
до КТ осталось 500к насобирать...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Что-то пока на роту по технике только Джек и тянет... Вы видели какие там роты по составу бывают?
У меня есть топовый ИС-4.
Цитата
Сварог пишет:
до КТ осталось 500к насобирать...
А до топа его докачать? У меня на Федю уже дней двадцать ушло, и то еще двигатель не топ. В ротах же считается сумма уровней танков, там обязательно надо в топе быть чтобы свой уровень оправдывать.
Два-три дня gw-panther добуду)
Справедливость совершилась: сегодня на тигре, столкнувшись с т-54, ввязался в бой. В этом бою, выстрелив три раза, пробил т-54 три раза. В этот момент три выстрела т-54 рикошетили от моей брони))). Веселье продолжалось бы, но подошедшая к ней подмога прикрыла лавочку((

В какой-то степени я немного отомстил в данном случае))
Ребята, безбашенная каробка это конечно хорошо. Но может кто-то объяснит мне, чайнику, как побыстрее набрать опыта для исследования. А то времени уже потрачено давольно - таки прилично и деньжат 3,5 ляма, а в гараже прокаченная двойка и тройка + бт2. Дошол по ветке до четверки.Разумеется без золота. Зарание благодарен.
Изменено: VIP - 02.02.2011 17:34:12
сегодня купил тройку
Вначале было возрадовался (до этого на двойке гонял) на картах первого уровня.
И чо вы думаете? Сразу закинули на карту, где я нос к носу столкнулся с КВ и шерманами
Они меня рвали как тузик шапку
Я чот не понял опять:) Где справедливость то:)
Пересадил также экипаж с переобучением
Раньше на двойке он был 60-66% переобучил
стал 50%
Где смысл пересаживать - если после переобучения у него такой же уровень как и у вновь купленых
Изменено: Alias - 02.02.2011 17:35:58
Ура я КВ купил !!!!!!!!
Федю прокачал ровно за 3 дня
1 день с пантеры на федю (где то 13 часов игры )))делать было нечего
остльное время прокачка феди потому как у него топ пуха под64000 кредитов , в общей слодности 3 дня .
(всё с премом и только голдовыми снарядами)

ИС 4 фул топ - хорошо
ПоНтера - хорошо
кв-вери бед(фанера)я с яги или с одного шота кв , или с двух
НЕПЛОХО бы если бы у кого нибудь нашлась пара тараканов ( т -54 ) или Пантерсы2 или Першинг ( самый большой урон среди СТ)
НЕ плохобы один ИС-7
ОЧЕНЬ хорошо если у кого нибудь найдется америкос от Т-29 и далее

ALias
может тебе тактику сменить???ведь в этой игре выигрывает тот кто умеет ждать , ты сразу не рвись в бой подожди секунд тидцать сорок , пока не появится враг на карте потом уже по обстановке , увидишь кв либо прячься либо кругами с зажатой кнопкой автонаводки мимо него кружи, купи крутой бенз чтоб луучше ездил
если б допустим он был у тебя 80 то стало было 65 , просто мало прокачал , есть смысл есть поверь

+ОЧень было бы хорошо если у кого нибудь нашелся ОБЪЕКТ.704
Изменено: Джек - 02.02.2011 17:53:26
Сварог пишет:


А до топа его докачать? У меня на Федю уже дней двадцать ушло, и то еще двигатель не топ. В ротах же считается сумма уровней танков, там обязательно надо в топе быть чтобы свой уровень оправдывать.

ЗАЧЕМ**топ пуха для пт и гусли и топ пуха и башня и гусли для ТТ чем больше очков ротных тем меньще крутых танков а если все не ФУЛ ТОП а например с обычным двигателем но на нормальных гуслях , в роту можно соотвественно побольше крутяков закинуть с пухами страшными)

+совет начинающим так скзть : для птшников(сам птшник) , у меня все время из допа стояло Досылатель , Вентиляция , Сведение(показатель каждого члена экипажа 100+10+5=115 %)
+совет просто всем : ВСЕГДА возите с собой аптечку одноразовую простую на 2 минуты и ремонт такой же (чтобы не было такого что вам гусли сбили и расстреляли пока вы их чинили , кнопочку нажали и быстро едите дальше )
звания экипажа: все Штабсфельдфебели
Изменено: Джек - 02.02.2011 18:04:13
Хорошо
Джек
А вот по переходу на новый уровень - расценки повышаются пропорционально?
Я вот сейчас за бой могу получать максимум 3 тысячи (если победа и пару танков подобью)
Сами понимаете - накопить на танк стоимостью даже около 80 тыров
Этож сколько боёв надо провести!!!
А ведь ещё охота навесить на него по круче
Цитата
Alias пишет:
Хорошо
Джек
А вот по переходу на новый уровень - расценки повышаются пропорционально?
Я вот сейчас за бой могу получать максимум 3 тысячи (если победа и пару танков подобью)
Сами понимаете - накопить на танк стоимостью даже около 80 тыров
Этож сколько боёв надо провести!!!
А ведь ещё охота навесить на него по круче

А вы с премиум играете???Бабло зависит от количества подбитых и убитых а так же в кого именно палил если на левел или 2 ваше своего соотвественно ещё больше ,у меня на преме максумум получалось 102000 крудитов ( на преме ) делим попалам 50000  кредитов примерно (когда 9 кокнул из 15 ) за это ещё и КОСУ СМЕРТИ дали ))так же опыт дается и бабло за обнаружения врага первое в игре,учитывай также что будет расти стоимость снарядов и ремонта.я слышал ремонт ис3-4 очень накладный (кто нибудь поправит)??ремонт ЯГдтигра после полного фейла где 17000 стоит один снаряд не голдовый для ЯГдтигра 7500
Изменено: Джек - 02.02.2011 18:11:48
Ягдтигр стоил 3560000 кредитов где то за неделю не торопясь собрал в среднем по 30 боев в день ну примерно чтоб не врать 13-15 из них удачные)))очень многое зависит от команды в которой играешь , бывает так что как волна всех сминаем а бывает что один ото всех врагов отбиваешься пока дургие где то стоят(катаются) и тогда хоть у тебя маус хоть ис7 все равно крышка
да я не в примиуме
Просто
Ну вот последний бой
Подбил 2
обнаружил 1
подранил 1
захват базы 100% (один залетел:))
Итог 3 с копейками
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Справедливость совершилась: сегодня на тигре, столкнувшись с т-54, ввязался в бой. В этом бою, выстрелив три раза, пробил т-54 три раза. В этот момент три выстрела т-54 рикошетили от моей брони))). Веселье продолжалось бы, но подошедшая к ней подмога прикрыла лавочку((

В какой-то степени я немного отомстил в данном случае))

А т 54 было 100 % ? подозреваю что он бы все равно тебя улепил , унего 1650 хп за три выстрела даже с топпухи, ты ему особо не навредишь

СОВЕТ:Т 54 бейте в люк мехвода и по гуслям ,единственный способ прибить таракана действенный
попадете в люк мехвода он замедлится ну а гусли сбить вообще шик )))лично я наблюдал как какойто рукастый таракан , правда рукастый, разобрал ис4 и ис4топ просто катаясь во круг них ( естественно поочереди)
Изменено: Джек - 02.02.2011 18:25:36
Цитата
VIP пишет:
А то времени уже потрачено давольно - таки прилично и деньжат 3,5 ляма, а в гараже прокаченная двойка и тройка + бт2. Дошол по ветке до четверки.Разумеется без золота.
Какая-то странная пропорция, слишком много денег при таком небольшом опыте. Сколько средний опыт за бой в статистике?
Цитата
Alias пишет:
да я не в примиуме
Просто
Ну вот последний бой
Подбил 2
обнаружил 1
подранил 1
захват базы 100% (один залетел )
Итог 3 с копейками


нужен прем хотя бы на 1 месяц - 2500 голды . где то 300 рублей наверно
Давным давно уже известно что без према туго будет очееень
Изменено: Джек - 02.02.2011 18:19:50
Цитата
sukhoi пишет:
Ура я КВ купил !!!!!!!!
Теперь качай ходовую. Потом пуху У-11. Дальше башню (но без 152мм или 107мм пухи башню не ставь), далее качай пуху. И ставь уже вместе с новой башней.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


VIP пишет:
А то времени уже потрачено давольно - таки прилично и деньжат 3,5 ляма, а в гараже прокаченная двойка и тройка + бт2. Дошол по ветке до четверки.Разумеется без золота.
Какая-то странная пропорция, слишком много денег при таком небольшом опыте. Сколько средний опыт за бой в статистике?

НЕ реально странная ...как будто за голду кредиты брал у меня сейчас где 6000000 но я на яге и феде уже месяц набиваю нехотя
Цитата
Филипп Грошев пишет:



Цитата  


sukhoi пишет:
Ура я КВ купил !!!!!!!!
Теперь качай ходовую. Потом пуху У-11. Дальше башню (но без 152мм или 107мм пухи башню не ставь), далее качай пуху. И ставь уже вместе с новой башней.

+ если увидишь Ягодку или Федота или 704 или ису152 убегай - какой бы не был кв один шот )))))ну это я так ))))
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


VIP пишет:
А то времени уже потрачено давольно - таки прилично и деньжат 3,5 ляма, а в гараже прокаченная двойка и тройка + бт2. Дошол по ветке до четверки.Разумеется без золота.
Какая-то странная пропорция, слишком много денег при таком небольшом опыте. Сколько средний опыт за бой в статистике?
 За бой в среднем дают 300-700 очков опыта. Это обычно на БТ или двойке. Может дело все в уровне технике ? А то даже за 5-7 подбитых мною - всего то 700... Может с меня бабки хотят вытянуть?...
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат