Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
блин....так с техникой какого уровня в клан стучаться? с пт берёте?
Рисунок
А ни с какой не стучись!) Это клан задротов с Истеричкой воглаве) Будешь слушать истерики какой ты лузер и почему не пришел на тренировку ай-яй-яй, а не удовольствие от игры получать) тебе оно надо? у меня вот уже всякое желание пропало) к задротам в играх я себя никогда не относил, так поигрываю немного, когда есть желание и возможность, а чтоб сидеть убиватся и плакать от того что я не лучший боец в команде и убил меньше всех  врагов нах надо)
Проще создать свой клан, не задротов)))
Ребя я не пойму, если вы не хотите нормально играть в клане то выходите из него. Если клан создан то он создан для каких-то целей, и это цели продвижение вперед, а если у вас нет таких целей то зачем вам клан? Во взводе погонять и так можно. На тренировку некто не является, некому нечего не надо. Говорить что жалко денег, так копите в чем проблема, я часок покатался 50000 заработал на тренировку более чем хватит. Говорить про зависимость так тут таких нету, а если даже и есть то это личное дело каждого и вы не имеете никакого право указывать на это, вас это никоем боком не касается. Теперь что касается сыгранности команды, да чемпионы вырастают не сразу но поймите что на слабых машинах вы нечего не добьетесь, какой смысл брать т 43 если он проживет 2-3минуты, а пользы никакой команде не принесет? Нужен 9-10 уровень потому как у каждой машины своя тактика у всех разные характеристики.
Цитата
ReZZZaK пишет:
А ни с какой не стучись!) Это клан задротов с Истеричкой воглаве) Будешь слушать истерики какой ты лузер и почему не пришел на тренировку ай-яй-яй, а не удовольствие от игры получать) тебе оно надо? у меня вот уже всякое желание пропало) к задротам в играх я себя никогда не относил, так поигрываю немного, когда есть желание и возможность, а чтоб сидеть убиватся и плакать от того что я не лучший боец в команде и убил меньше всех врагов нах надо)
Проще создать свой клан, не задротов)))

помоему вас тут ни кто н оскарблял? и кто вам дал тако право? за такие слова можно и в баню пойти!
А это не я написал, смотрите выше) Я просто повторил и согласился с мнением других людей) А Баней меня пугать не надо, это не ваш клан, тут вашей власти нет. И я личностей тут не называл. То что вы приняли на свой счет я не виноват)
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Ребя я не пойму, если вы не хотите нормально играть в клане то выходите из него. Если клан создан то он создан для каких-то целей, и это цели продвижение вперед, а если у вас нет таких целей то зачем вам клан? Во взводе погонять и так можно. На тренировку некто не является, некому нечего не надо. Говорить что жалко денег, так копите в чем проблема, я часок покатался 50000 заработал на тренировку более чем хватит. Говорить про зависимость так тут таких нету, а если даже и есть то это личное дело каждого и вы не имеете никакого право указывать на это, вас это никоем боком не касается. Теперь что касается сыгранности команды, да чемпионы вырастают не сразу но поймите что на слабых машинах вы нечего не добьетесь, какой смысл брать т 43 если он проживет 2-3минуты, а пользы никакой команде не принесет? Нужен 9-10 уровень потому как у каждой машины своя тактика у всех разные характеристики.

ну наконец здравая мысль появилась на 4 странице! полностью поддерживаю ваше мнение! не понимаю, зачем вступать в клан, если нет возможности прийти хоть раз в неделю на тренировку или нет желания качаться?.. если вам не удобно время тренировки, то отпишитесь - что-нибудь придумаем! Не все же люди хотят сидеть на одном уровне и играть в рандомных боях с хомяками.
P.S. а за командира истеричку - СПАСИБО!
РисунокРисунок
Цитата
ReZZZaK пишет:
А это не я написал, смотрите выше) Я просто повторил и согласился с мнением других людей) А Баней меня пугать не надо, это не ваш клан, тут вашей власти нет. И я личностей тут не называл. То что вы приняли на свой счет я не виноват)

я на свой счёт не принемаю! а то, что вы назвали 40 человек при чём ваших коллег моделистов задротами вот это и есть оскарбление!
Я за тренировки раз-два-три в неделю! Я качаюсь! Но!!! Я не могу быть на 100% тренировок! Я против того что в клан допускают только танки 9-10 уровня! Ведь если у тебя есть хотя бы 8-го уже можно тренироваться тактике и командной игре, чтоб когда ты докачаешься до 9-10 у тебя уже был командный опыт и ты был полноценной боевой единицей!

Меня вообще из клана выперли че я тут разглагольствую.

П.С.: командир-истеричка мне напомнил Гитлера, такой же неуравновешенный псих....) не в обиду и без личностей)
ruspatriot, еще раз повторю это не я назвал.
и вам простите сколько лет? больно много орфографических ошибок)
А сколько своей земли у клана?
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
А сколько своей земли у клана?
Нет её, для начала нужно завоевать её. А отвоёвывать, пока не чем.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Владислав Тимонин пишет:
А сколько своей земли у клана?
Какие земли, о чем вы, мы даже нормальную тренировку провести не можем
Здравствуйте,товарищи!Вот,вернулся с дачи,узнал о тренировках клана,не подскажете расписание?
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
миротворец пишет:
Здравствуйте,товарищи!Вот,вернулся с дачи,узнал о тренировках клана,не подскажете расписание?
пн., Ср 21-00 по Москве
Цитата
ruspatriot пишет:



Цитата  


миротворец пишет:
Здравствуйте,товарищи!Вот,вернулся с дачи,узнал о тренировках клана,не подскажете расписание?
пн., Ср 21-00 по Москве
А на счёт выходных как?
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
миротворец пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:



Цитата


миротворец пишет:
Здравствуйте,товарищи!Вот,вернулся с дачи,узнал о тренировках клана,не подскажете расписание?
пн., Ср 21-00 по Москве
А на счёт выходных как?

ща лето в выходные не все дома(( дачи и т.д....
В понедельник буду,на счёт среды не уверен.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
П.С.: командир-истеричка мне напомнил Гитлера, такой же неуравновешенный псих....) не в обиду и без личностей)[/QUOTE]

а вы видели Гитлера?  [or])
и как и при каких обстоятельствах?
Гитлера можно щас только и найти в псих лечебнице! %)-
а вообще клан должен быть сильным! а слабые игроки должны сидеть и тренироваться в дочернем клане! а по мере вырастания переводится в основной состав!
любая онлайн игра это задротство хоть и 2 часа в день если на неё тратить это уже игровая зависимость!
а что в клан нужны опытные командиры это точно нужда большая!
Хотел бы сказать на счет тренировок у меня начинается отработка, так поздно приходить наверно несмогу рано вставать.
меня в клан примете?ник cben,есть:
т44-скоро будет топовая башня и пушка.
кв 3 топовый.
самоходка немецкая которая сразу после штуга третьего,нету топовой пушки.
САУ м41 топовая.
м3 стюарт.
Я вышел из клана, не вижу никакого смысла в нем состоять если даже на тренировку некто не является, а поболтать и вместе покататься и так можно.
А вообще честно говоря ме интересно, столько было разговоров про то что надо создать свой клан. Создали, народ стал вступать и на этом все закончилось, больше некому нечего не надо главное что рядом с ником CKT появилось. Клан гнилой и нечего не добьется с таким отношением команды.
Алексей Калужских, с такой техникой не берут, даже если ты был там с такой техникой, то выгоняют, как меня например)
Цитата
ReZZZaK пишет:
Алексей Калужских, с такой техникой не берут, даже если ты был там с такой техникой, то выгоняют, как меня например)

Успокойся!!!
ТЕПЕРЬ В КЛАН БЕРУТ ВСЕХ!!!!
воюйте на здоровье!
АДМИНЫ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА.
Да чего ты нервничаешь-то?) Мне уже пофиг на ваш клан) Нервный какой а....) Зачем так кричать-то?)
ребят у вас есть программы общения для клана, я уже состою в клане, но с вами покатался бы, и на трени походить можно.
техника советская: ис-4, Т-43, Су-152, С-51, КВ(152мм)
немецкая: ЯгдПз-4.
играю давно, с начала ОБТ, но забрасывал пару раз, думая вернутся, если нужен напишите в личку или на скайп: Crazy-Andrey8,
с уважение Крукез
Сообщение устарело.
Изменено: Дмитрий Ш - 17.11.2011 10:58:58
Жалко,что клан распадается... :(
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат