Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
Ну вот и у меня игровое время с 9 до 18. если по мск то с 7 до 16. возьмете в клан, буду играть
Цитата
ReZZZaK пишет:
Да чего ты нервничаешь-то?) Мне уже пофиг на ваш клан) Нервный какой а....) Зачем так кричать-то?)
я спокоен) и клан больше не наш))))))))))
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
Существует клановый сайт (http://ckt.clan.su), может подобные вопросы обсуждать на нем?
И не забываем про канал  karopka.ru  

По поводу тренировок. Так сложилось, что игровое время у меня с 8 до 18 (пн-пт), вечером и в выходные возможности нет. Тренироваться можно и днем.
Если руководство клана не устраивает, можете исключать.
тренировок больше не будет! сайт клана закрывается

и эту тему стоит закрыть!
Что клан накрылся?
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Что клан накрылся?
нет не накрылся просто все хоть как то пытался его превратить в нормальный клан ушли.
я за год 8к с хвостиком боев накатал, 37 (элитных)ед. техники в ангаре в т.ч. 7ка Т30 и Т-54 . И понял одно, что бы в Танках нагибать, а тем более клану, нужно в игре жить! Или просто играть ;)
Изменено: Anton - 16.08.2011 11:56:20
ку :)
Цитата
Anton пишет:
я за год 8к с хвостиком боев накатал, 37 (элитных)ед. техники в ангаре в т.ч. 7ка Т30 и Т-54 . И понял одно, что бы в Танках нагибать, а тем более клану, нужно в игре жить! Или просто играть  
у рэдов тренировки каждый день с восьми вчечера до часа ночи! бои за земли и 3 пропуска выгоняют!
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Anton пишет:

я за год 8к с хвостиком боев накатал, 37 (элитных)ед. техники в ангаре в т.ч. 7ка Т30 и Т-54 . И понял одно, что бы в Танках нагибать, а тем более клану, нужно в игре жить! Или просто играть  

у рэдов тренировки каждый день с восьми вчечера до часа ночи! бои за земли и 3 пропуска выгоняют!

Так Реды они больные. К тому же это одна из команд (основной состав) которая продвигает проект и я думаю они с этого что то имеют ;)
Изменено: Anton - 16.08.2011 12:06:19
ку :)
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Anton пишет:
я за год 8к с хвостиком боев накатал, 37 (элитных)ед. техники в ангаре в т.ч. 7ка Т30 и Т-54 . И понял одно, что бы в Танках нагибать, а тем более клану, нужно в игре жить! Или просто играть  
у рэдов тренировки каждый день с восьми вчечера до часа ночи! бои за земли и 3 пропуска выгоняют!
А нужно ли это? я год играю в танкипознакомился со многими интересными людьми, поиграл в своё удовольствие, у меня друг в редах, как ты говоришь каждый день трени, высадки. он свою жизьнь подстраивает под игру, но я думаю это не очень хорошо, если ко мне приходит девушка а я ей говорю: подожди у меня тринировка, или друзья зовут попить пивка, а у меня высадка. не надо подстраиваться под клан и конкретно командира, играйте в свое удовольствие. если вам нужна командная игра и фан создавайте клан без требований, если вам нужно задротство, техника и провинции на карте вступайте в реды, или создавайте клан по их подобию.
все вышеперецисленное является сугубо моим мнением, это мысли а не инструкции к применению,
с уважением Крукез
Соответственно постоянный взвод лучше мутного клана :)
ку :)
Точняк)
crezy
Sua cuique sunt vitia.
нет клан нужен, для таблички над головой, для возможности учавствовать в высадке, для координации, но не для принуждения и не для расписания жизни его членов
Я во втором клане по интересам, так вот без задротства так максимум до полу-финала доходим. Да и золотом стрелять не каждого заставишь ;)
ку :)
а тут нужно чтоб каждый понимал ответственность за свои действия, если человек хочет чтоб его клан поднялся на верхние ступени рейтинга он будет прилагать максимум усилий к этому, но зачастую люди вступают в средний или слабый клан чтоб не качаться одному, потом когда техника доходит до топа уходят в серьезный клан, и с этим ничего не поделаешь. Тут либо сразу создавать клан с серьезными требованиями, и жестким отбором игроков, либо быть средним кланом. 2 вариант мне кажется лучше поому что костяк клана все равно будет, люди собщаються, сиграются, прокачаются и можно переводить клан на новый уровень, выгнать слабых игроков, добрать сильных, и вперед покорять мир. но в больших кланах люди мало обьщаются между собой просто так, в основном по делу, там всегда интриги, борьба за власть. а можно просто быть большой семьей, играть в свое удовольствие, и глядишь клан сам собой станет сильным.
p.s. Главное не отчаиваться и получать удовольствие от общения, ведь только поэтому нужны онлайн игры. И это всего лишь ИГРА.
Крукез
Интересные рассуждение. Но я повторюсь, покататься вместе и так можно, не состоя в клане, если просто хотели общаться то был открыт канал коробка для этих целей. Также было много разговоров про открытие клана, хорошо, сделали клан, народ вошел в него и на этом все кончилось. Какой может быть клан если даже на тренировку некто не является (я понимаю все мы люди, у всех дела, но разве так трудно отписаться что не можете придти, а еще интересно когда в сети было около 20 человек, решили провести тренировку и в сети осталось 8 человек, все сразу разбежались.
То что мы не были бы сильным кланом это и ежу понятно, но мы даже небыли кланом, а так сборище игроков моделистов.
Так а в чем проблема, вы создавали клан для кого? для себя, кто хочет посещать трени посещает, кто не хочет тут 3 варианта: 1 пусть дальше не хочет, 2 заставить/уговорить/подкупить/попросить, 3 вон из клана, дверь там ->, я не понял суть проблемы, если разваливается клан пусть разваливается, есть несколько игроков которые хотят сохранить клан, вот и иргайте вместе, обьявите набор на сайте WOT, люди придут. сделайте другую политику в клане, раз люди уходят значит их что-то не устраивает, узнайте что и измините это. клан всегда можно создать и содержать, просто этим должен заниматься человек заинтересованный, может глава редко онлайн, офицеры не пользуются уважением, я не знаю ваших проблем. решайте сами я только могу посоветовать как человет который играл во многие онлайн проекты, и был в разных кланах, как топ так и нет, был кл несколько раз. я думаю нужно общение (скайп, мамбл, тс, рейдколл) и нужно желание, а остальное придет.
Крукез
Цитата
Крукез пишет:
Так а в чем проблема, вы создавали клан для кого? для себя, кто хочет посещать трени посещает, кто не хочет тут 3 варианта: 1 пусть дальше не хочет, 2 заставить/уговорить/подкупить/попросить, 3 вон из клана, дверь там ->, я не понял суть проблемы, если разваливается клан пусть разваливается, есть несколько игроков которые хотят сохранить клан, вот и иргайте вместе, обьявите набор на сайте WOT, люди придут. сделайте другую политику в клане, раз люди уходят значит их что-то не устраивает, узнайте что и измините это. клан всегда можно создать и содержать, просто этим должен заниматься человек заинтересованный, может глава редко онлайн, офицеры не пользуются уважением, я не знаю ваших проблем. решайте сами я только могу посоветовать как человет который играл во многие онлайн проекты, и был в разных кланах, как топ так и нет, был кл несколько раз. я думаю нужно общение (скайп, мамбл, тс, рейдколл) и нужно желание, а остальное придет.
Крукез

да всё хорошо клан есть! и дёт приём кто хочет пусть просят asn он примет. ( тока это клан ни когда не будет играть на мировой карте)
неужели нет 15 игроков с топовыми машинами? просто на все надо время, если кто хочет сразу прийти и нагибать мир, так не получится, я не знаю как вы а я играю не для того чтоб быстро прокачаться и идти бить морды(танки, самолеты, города,замки, провинции) а для процесса прокачки, я часто ухожу из игры когда достигаю топ левела, мне интересен кач, фан, общение. у вас 30 человек в клане соберите роту, если надо доберите не из числа моделистов (а то вы будете в такомже числе как те кто говорил с марсианами и хочет играть в танки) я думаю кто прокачал например ис-7 пойдет на трени и на захват провинции, т.к. делать больше нечего, рандомные бои говно для топ левелов. им нужна сигранная пати а не рандом, проводите трени, еще лучше ротные бои, и сможете ходить на высадки.
Крук
Цитата
Крукез пишет:
....проводите трени, еще лучше ротные бои, и сможете ходить на высадки.

Крук

Многие командиры не понимают что ротные бои (клановым составом) лучше тренировок. А многим просто хочется покомандовать, а на высдке когда все идет не так все свалить на игроков и сказать что сделали не по его. Через это прошел и ушел из первого клана.
ку :)
Цитата
ruspatriot пишет:
у рэдов тренировки каждый день с восьми вчечера до часа ночи! бои за земли и 3 пропуска выгоняют!

Как по мне лучше сходить на стадион, пробежать 3 км, на брусьях позаниматься, чем 4 часа каждый день гробить на игру... Эх куда катится этот мир, скоро из-за компа вообще жопу народ подымать не будет, будет как в фильме с Брюсом Уилисом "Сурагаты" )))
П.Сы. да, и в час ночи лучше жене уделить внимание ))))
Так в редах щеглы сидят, какие им "тетки" то :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Так в редах щеглы сидят, какие им "тетки" то  
не скажи лично знаю нескольких, и им далеко за 20, и клан слышал в основном из взрослых
Цитата
Крукез пишет:
Цитата
Anton пишет:

Так в редах щеглы сидят, какие им "тетки" то  

не скажи лично знаю нескольких, и им далеко за 20, и клан слышал в основном из взрослых

Значит идиоты... я мграю по вечерам, но без заскоков... так как есть семья... и надо им внимание уделять.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:

Значит идиоты... я мграю по вечерам, но без заскоков... так как есть семья... и надо им внимание уделять.

+ стотыщпятьсот :)
ку :)
Аналогично, но ребят люди бывают разные, реды могут сказать что мы ненормальные, сидил с пинцетом склеиваем гусеницы месяцами, дышим клеем и растворителем, а некоторые лучше пойдут нажрутся с друзьями, проблеются, поволяются под забором и пойдут домой. я например охотник, так мои друзья многие этого не понимают, какой кайф отмахать с ружьем 20 км по снегу, стрельнуть 5 кг мяса в виде зайца, и без ног прийти домой. у нас у каждого своя жизнь, свои интересы и приорететы. пусть живут как хотят, тема была по клан и как сделать из него сильный клан.
p.s. все это опять является сугубо моей точкой зрения, все перечисленные хобби и увлечения в равной степени являются нормальными и я никого не застовляю делать так как я пишу.
Крукез
У Редов и подобных это уже не хобби, а маразм и обязаловка какие то
ку :)
тогда зачем вы пытаетесь на них ровнятся, постоянные трени, высадки, зачем вести разговор об этом если вы играете в эту игру потому что вам нравятся танки, а не потому что вы хотите быть топ кланом? есть клан, есть игроки, играйте и наслаждайтесь игрой на не переживайте что у вас нет провинций
с уважением к вашему клану Крукез
Упс, я не в этом клане как бы, а там где я - сейчас отпускная анархия. Из наших самому молодому 28 лет :) так что про тренировки ни кто не заикаится даже :)
Изменено: Anton - 16.08.2011 15:17:51
ку :)
И как? Много земель завоевали?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат