Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
и что..разрабы игроки посредственные..их мало интересует результат..им надо модель править..выстрелил,записал-в ангар..насмотрелся я уже на супер-тестеров..и на форуме их бред почитал..многие имеют крайне отдалённое представление о технике..а есть вообще нубы, для которых вопрос о том, можно ли рашить на этом пт вызывает "фи"...ведь пт-для кустов!!!
Разрабы и супертестеры - разные люди. Супертестеров, похоже, специально подбирают из посредственных игроков со статой 47-50, чтобы их стата не мешала объективно технику оценивать (А то наберешь "папок", те будут все гнуть. Разрабы подумают: "Офигенная видно техника получилась - надо нерфить!". Понерфят, а после релиза купят такой танк средние игроки и поднимут вайн, что "не нагибается").
с
Среди разрабов же хороших игроков не мало: тот же Вэйдер, да и этот не плох:
К тому же завалить разраба всегда приятно (СерБ вообще бы мог быть богаче Абрамовича, если бы по 500 р. с каждого брал, кто его "грохнуть" хочет).
dark21, судя по наградам-там куча боёв взводно-ротные...а там поднять стату гораздо легче..мы вон вчера с флюгером на т18 вообще зверствовали..за 4 боя 2 брата по оружию, ещё одного я тупо упустил..по 6-8 фрагов привозили на пару..
Что мешает Сербу сразу 5-ти перковый экипаж садить и технику фаршировать под завяз..+голдовые аптечки, ремкомплекты..да и в голде он уж точно не отказывает себе ))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Разлохматил на 110е4 взвод 122-54..одного ваншот, второго почти целого за раз..всё-таки когда за спиной стоит т30, оно спокойнее  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
dark21 пишет:
Супертестеров, похоже, специально подбирают из посредственных игроков со статой 47-50, чтобы их стата не мешала объективно технику оценивать (А то наберешь "папок", те будут все гнуть. Разрабы подумают: "Офигенная видно техника получилась - надо нерфить!". Понерфят, а после релиза купят такой танк средние игроки и поднимут вайн, что "не нагибается").
Супертестеров набирают не по статистике, а по заявкам. В рядах супертеста довольно много хороших игроков. Загляните хотя бы в клан WGST или WGST2 (правда он совсем еще молодой).
Но соглашусь с Вами, что присутствуют игроки и с около 50% побед.
А толку от таких тестеров..чтоб технику понять, её чувствовать надо..вот потом и получаем чёрте-что с вводом новых машин..и начинаются апы-нерфы..мне кажется тестеров из солопапок (процентов за 60 и кпд под 2000) нужно набирать..тогда они реально все косяки распишут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Исключительно солопапки, как Вам кажется, не исправят ситуацию.
А техника балансится всегда, потому как это очень долгий и кропотливый процесс.
что вы все статами мереетись!??! на моем аке поначалу играли и дети и друзья так теперь стата 50% и поднять ее надо вагон времени! так что значит я играть неумею?!
кирпич,
вопрос не в стате..а в тех,
кто технику тестит...и как правило с низким кпд в бою-сливщики однозначно..уже не раз вижу топ тт-10 стоящих за камнем с дамагом 100-200 за бой..и 0,3 фрага за бой в стате
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
флюгер..я тебя на т18 жду..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Песец..сначала просел на е4 на 11 сливов подряд..потом такие же ударные 11 побед..ну, кто сомневается в вбр и теории сливов?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
флюгер..я тебя на т18 жду..
любиш страшную смертаносную карету!
Цитата
кирпич пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

флюгер..я тебя на т18 жду..

любиш страшную смертаносную карету!
обожаю этого дедушку м8а1..мясорубка..дезмашинен.. &*^
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я её как-то пропустил за свободный..потом открыл на евросервере..и подсел.. }%{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
medvezhara пишет:
А техника балансится всегда, потому как это очень долгий и кропотливый процесс.

интересно а немцы в войну свою технику под америкосов и наших тож балансили?  

Федя Порше: Майн Фюа,кт ногебайтен, пиндосэн унд русиш плакайт.
Гитлер: Федя это ни есть гут!!!!!кт нерфен!!!

нельзя балансить реально существовавшие образцы техники,ибо сие порождает кучу мифов и легенд. я уже слышал парочку бредней от зад*****в на счёт техники времен второй мировой,так они усирались и доказывали что тот бред который они несут истинная правда ибо серб и разрабы не дураки,они ведь берут реальные характеристики техники
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
medvezhara пишет:

А техника балансится всегда, потому как это очень долгий и кропотливый процесс.



интересно а немцы в войну свою технику под америкосов и наших тож балансили?  



Федя Порше: Майн Фюа,кт ногебайтен, пиндосэн унд русиш плакайт.

Гитлер: Федя это ни есть гут!!!!!кт нерфен!!!



нельзя балансить реально существовавшие образцы техники,ибо сие порождает кучу мифов и легенд. я уже слышал парочку бредней от зад*****в на счёт техники времен второй мировой,так они усирались и доказывали что тот бред который они несут истинная правда ибо серб и разрабы не дураки,они ведь берут реальные характеристики техники
занизить одних нижи плинтуса и повысить другое Г выши крыши это реальность!!! Только для угоды европейцев
Ну да... КТ занерфлен по скорости... Ис-3 м же его односласскники тогда вообще никогда не пробьют... =) Не тупите.. это только игра...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
интересно а немцы в войну свою технику под америкосов и наших тож балансили?
Это игра, а не танковый симулятор.
кому там не нравился буратино???
Рисунок
антон емельянов,
Справа красавец.
Интересно, когда порежут 263..его лоб пробить можно только голдой из 110е4..а мне маску шьёт даже ИС-8...дурость полная..в троём (ещё 110е3 и 110е5) не могли его прошить..только моя голда и шила..через раз.. crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
medvezhara пишет:[QUOTE]Monochrome пишет:
Интересно, когда порежут 26

тссссс....ты чёёё!!!!! тише шуми,а то воргейминг услышит.....мне пару лямов серебришка и сей агрегат у меня в ангаре.....а нахрен он мне порезанный нужон будет))))))))

Цитата
medvezhara пишет:
Это игра, а не танковый симулятор.
танковый симулятор тоже игра.

Цитата
Азатерит пишет:
Ну да... КТ занерфлен по скорости... Ис-3 м же его односласскники тогда вообще никогда не пробьют... =) Не тупите.. это только игра...
причем тут нерф кт в этой игре?!
че хотели сказать? нихрена не понял.....ну и ладно,стало быть так и надоть
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:


тссссс....ты чёёё!!!!! тише шуми,а то воргейминг услышит.....мне пару лямов серебришка и сей агрегат у меня в ангаре.....а нахрен он мне порезанный нужон будет))))))))

ладно..будет пара для е4  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
соглашусь,реально задолбали нерфить реальные танки!я представляю Сталина говорящего:а давайте понерфим ИС-4,добавим какие-то миллиметры........поставим типо мощную пуху,ещё фигни по навешаем и в бой!хватит советские танки нерфить!!! :^(
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
соглашусь,реально задолбали нерфить реальные танки!я представляю Сталина говорящего:а давайте понерфим ИС-4,добавим какие-то миллиметры........поставим типо мощную пуху,ещё фигни по навешаем и в бой!хватит советские танки нерфить!!!  
Эм, просто возможны разные модификации танков и в игре зачастую броня и орудия подгоняются под нужную комбинацию. У Мауса вон лоб башни был 220мм, а когда ввели новые ТТ10 сделали лоб башни 240мм, вроде как ранний обрацец башни имел бронирование как раз 240мм.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:

соглашусь,реально задолбали нерфить реальные танки!я представляю Сталина говорящего:а давайте понерфим ИС-4,добавим какие-то миллиметры........поставим типо мощную пуху,ещё фигни по навешаем и в бой!хватит советские танки нерфить!!!  

Эм, просто возможны разные модификации танков и в игре зачастую броня и орудия подгоняются под нужную комбинацию. У Мауса вон лоб башни был 220мм, а когда ввели новые ТТ10 сделали лоб башни 240мм, вроде как ранний обрацец башни имел бронирование как раз 240мм.
ну-да..немцефилы пол-года плак-плак..а теперь что е100, что мышь..тупо в башню даже голдой через раз шьются..зато амеров-пт и советов порезали..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
антон емельянов пишет:



соглашусь,реально задолбали нерфить реальные танки!я представляю Сталина говорящего:а давайте понерфим ИС-4,добавим какие-то миллиметры........поставим типо мощную пуху,ещё фигни по навешаем и в бой!хватит советские танки нерфить!!!  



Эм, просто возможны разные модификации танков и в игре зачастую броня и орудия подгоняются под нужную комбинацию. У Мауса вон лоб башни был 220мм, а когда ввели новые ТТ10 сделали лоб башни 240мм, вроде как ранний обрацец башни имел бронирование как раз 240мм.
ну-да..немцефилы пол-года плак-плак..а теперь что е100, что мышь..тупо в башню даже голдой через раз шьются..зато амеров-пт и советов порезали..
Что? Маус как был коробкой, так и остался, как убивали его быстрее всех ТТ10, так и бьют, верните ему 3200ХП и это уже будет ощутимее [or])
Цитата
Monochrome пишет:
ладно..будет пара для е4

ну да....только после новогодних праздников)))) а то в рандоме синяков полно будет фиг нормально повоюешь....пока только не выше 7 уровня.....а лучше т18 онли :) слив не так напрягает
Рисунок
мой друг на амеров  /%/ перешел из-за того что советов нерфят :^(  
надоело,нерфят и нерфят [or]) ,а каково тем у кого прем 8-ого стоит в ангаре:они вообще когда-нибудь были нешенковаными?
Рисунок
ИС-3 не нерфили...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
ИС-3 не нерфили...
мой друг уже давно прошел ис-3!а мне до иса-3-его далеко,тем более что я ща на ст ссср катаюсь
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат