Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сегодня на 110е4 из 5 боёв 1 победа..ох я о себе наслушался..через 3 минуты никого уже нет.. я где-то ещё ползаю и даже постреливаю, а в сливе виноват я...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
может роту соберём????

ну нах)))))сливов и так хватает)))))и там связь очень нужна

Цитата
Monochrome пишет:
в следующую пятницу планирую забой.

напиши во сколько по москве. и лучше взвод на троих. рота из оленей это сложно будет пока. я в блэк форсе катал ротой.....короче жопа была))))) несмотря на хорошего командира.даже на высадках пипл не слушался....а он реальные вещи говорил.с арты то ему виднее было. я по его приказу на ис8 занял позицию и навалял 10 уровням сполна,а вот умники на ст повалили куда-то и тупо слились.потом на этого командира наезды были и даже в знак протеста пару даунов ушло из клана. на что полевой сказал типа хрен с вами я лучше брать буду на высадки ис8 который указания выполняет чем кучку топов с завышенным чсв....опосля народ припух и не возбухал особо. так там трени были и ротой пытались катать переодически.даже получаться стало, 50 на 50 выходило,а иногда и побед больше было. короче по моему мнению ок-о не готов ротой катать. там женя есть с нереальным номером,так он  неплохо командует вроде средними ротами. если его отловить и договориться о времени рот то может чет и получится,но там должна быть хотя бы у 11 связь двусторонняя(микрофон-наушники)4 могут немыми покатать.
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
да..на т18 получил "Невозмутимого"..

блин а это шо за медалька?
Рисунок
на днях на Т-43 получил медальки Спартанец и Счастливчик)))
Рисунок
а че новые медальки нафигачил варгейминг? лучше бы твари медаль витмана-бёльтера вернули
Рисунок
Победа!
Бой: Тихий берег 8 декабря 2012 г. 19:38:46
Танк: T29
Получено опыта: 1 021
Получено кредитов: 25 526
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»,Спартанец»
уже второй спартанец первый на м103, за сегодня uuh
Изменено: Петр Хомченко - 09.12.2012 03:02:26
Мне сегодня, добрые сокомандники дали захватчика взять... Удивительное рядом. Фердинанд даже из круга выехал...
А тут пару дней назад было:
Победа!
Бой: Энск 5 декабря 2012 г. 14:36:32
Танк: E-50
Получено опыта: 4 034 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 69 178
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Знак класcности «Мастер»
Изменено: Василий Шевчук - 09.12.2012 03:09:17
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
FLUGER G. пишет:
а че новые медальки нафигачил варгейминг? лучше бы твари медаль витмана-бёльтера вернули
На форуме был плак-плак, связанный с Виттманном, СС, и запретом кланов с символикой СС и пр. Вот разрабам это надоело, они и сменили фамилию на Бёльтера, который служил в обычных войсках. Так что спасибо "форумным военам" за бёльтера...
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

а че новые медальки нафигачил варгейминг? лучше бы твари медаль витмана-бёльтера вернули

На форуме был плак-плак, связанный с Виттманном, СС, и запретом кланов с символикой СС и пр. Вот разрабам это надоело, они и сменили фамилию на Бёльтера, который служил в обычных войсках. Так что спасибо "форумным военам" за бёльтера...
угу..а флаг нацистский в исследованиях можно..и кресты..норм..
дятлы вгшные
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
FLUGER G. пишет:



а че новые медальки нафигачил варгейминг? лучше бы твари медаль витмана-бёльтера вернули



На форуме был плак-плак, связанный с Виттманном, СС, и запретом кланов с символикой СС и пр. Вот разрабам это надоело, они и сменили фамилию на Бёльтера, который служил в обычных войсках. Так что спасибо "форумным военам" за бёльтера...
угу..а флаг нацистский в исследованиях можно..и кресты..норм..

дятлы вгшные
Цыц) А то вообще ветку Германии выпилят)))
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Так что спасибо "форумным военам" за бёльтера...
так его того....тож убрали(

Monochrome, нехило погоняли)))))ещё бы не словил в паре боев тупняка конкретного  ваще норм было бы

а вот если бы джон тебя не кокнул,то мы получили бы  кроме "решающего вклада" еще и братьев по оружию на 3 рыла....пичаль :cry2 )))))

крайний бой ошибка грубейшая,я не увидел что джон взял пантеру скорцени эдишн.вот нас с и кидануло в пипец полный.всегда кидает в бои по высшему уровню во взводе.
если не жалко 1 бой слить то в следующий раз бери чёнить 10 уровня,а мы по мс1.вот союзнички порадуются)))))
Пользователь добавил изображение
shot_101.jpg (109.81 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 09.12.2012 06:21:46
Рисунок
А что 57-мм пушку Т-34 порезали?

А то все то мимо ,то не пробил.
FLUGER G.,
да..тупил я вчера не по детски..джону в бочину ещё влупил- а так бы ту ягу свалили..ну а тот брит..даун однако, ещё и спорил до усирачки))) воен)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
[QUOTE]FLUGER G. пишет:
люди кто в ОК-О состоит ответьте плиз. у кого есть следующее(на против цифры + ставьте)

+ 1.Ягдпантера
+ 2.M18
+ 3.T25 АТ
4.T25/2 открыт может куплю скоро
Цитата
FLUGER G. пишет:
ещё бы не словил в паре боев тупняка конкретного
Цитата
Monochrome пишет:
да..тупил я вчера не по детски..

да то я про свои тупняки писал)))))
Рисунок
Дмитрий  ,
а ник какой
Рисунок
Опечатка )
Изменено: Дмитрий - 10.12.2012 01:23:55
DShK127
Время Минское, вечером редко бываю, обычно днем.
Изменено: Дмитрий - 10.12.2012 01:22:41
Парни, что делать! Игра не запускается! Игра обновлена, нажимаю красную "играть" ,экран на мгновение темнеет и все! Ничего не происходит  (8))
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 02:25:03
Вариантов много. старые моды случайно не перемещали в папку 0.8.2 ?
Цитата
Дмитрий   пишет:
Вариантов много. старые моды случайно не перемещали в папку 0.8.2 ?

Извините,что такое МОДЫ? Игра при запуске автоматически обновляется, я играл нормально,в 0.8 и не помню в 0.8.1 , больше не запускалась,но обновилась до 0.8.2 и я при этом ещё пароль сменил, мало -ли что, может украли? но с обновлением 0.8 игра нормально шла на компе,без вылетов.
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 02:26:25
удалите полностью игру,скачайте с сайта клиент версии 0.8.2 и заново установите,должно помочь
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
удалите полностью игру,скачайте с сайта клиент версии 0.8.2 и заново установите,должно помочь

Сколько 0.8.2 весит? Полная версия клиента — 0.8.2 (4.01 ГБ)-Это? Нихрена у меня весь лимит инета 10 ГБ в месяц
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 02:59:12
Удалил, попробую,спасибо,пишут 7 часов качать будет
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 03:11:15
Это называется игровой клиент-игра точно будет?
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

удалите полностью игру,скачайте с сайта клиент версии 0.8.2 и заново установите,должно помочь



Сколько 0.8.2 весит? Полная версия клиента — 0.8.2 (4.01 ГБ)-Это? Нихрена у меня весь лимит инета 10 ГБ в месяц
Пусть знакомый с безлимитом скачает.
Рисунок
Цитата
Вячеслав пишет:
Полная версия клиента — 0.8.2 (4.01 ГБ)-Это?

да это. у меня когда проблемы были с игрой я удалял и устанавливал заново,мне помогало
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Полная версия клиента — 0.8.2 (4.01 ГБ)-Это?



да это. у меня когда проблемы были с игрой я удалял и устанавливал заново,мне помогало

СПС
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 06:22:00
Пусть знакомый с безлимитом скачает.[/QUOTE]



Бу-га-га, где я знакомового найду? Я живу в селе,до районного центра дороги вообще нет,у а уж но областного центра 600км через другие области,какие уж тут друзья и тем более девушки  (%)
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 03:29:35
Ха-Ха-Ха,копировал до 4 утра, 4 ГБ, требует полного обновления,вообщем все 9 ГБ инета высажу unk()
Изменено: Вячеслав - 10.12.2012 09:25:44
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат