Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Даниил Калинин,
и будут они как т28..лёгкие фраги в нынешних манёвренных боях
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Даниил Калинин,  

и будут они как т28..лёгкие фраги в нынешних манёвренных боях
Ну я и на яге не легкий фраг, друг мой на Т28 вообще гнет все, что движется. В нынешних маневренных боях деф базы тоже может решать исход боя, тут уж вопрос самого понимания игры как бодрое рубилово или тактичная игра с выдержкой и толком.
жеесть....на арте мне неможна катать......сверху всех слоупоков видать и их перлы.....мне чет ваще обломилось на технике выше7 уровня катать))))
Рисунок
Ух, купил топ пуху на федю и сразу понеслось:
Рисунок
shot_002.jpg (173.33 КБ)
Ж-Ж-Ж.Пиу-пиу жж-ж!!!Я победю...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В ветке Вопросы разработчикам, наткнулся на картинку,  доставило :)
Пользователь добавил изображение
КВГ ).png (21.35 КБ)
ахах...
особенно удивило: "кидать в команду к оленям"))))
Цитата
Дмитрий   пишет:
В ветке Вопросы разработчикам, наткнулся на картинку,  доставило  
баян ещё тот..но иногда начинаю верить  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
жаль, что в игре нету таких танчиков...
Пользователь добавил изображение
q13.jpg (60.87 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...или таких...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Дмитрий   пишет:

В ветке Вопросы разработчикам, наткнулся на картинку,  доставило  
баян ещё тот..но иногда начинаю верить  

Вот-вот, может и баян... Но что-то в этом есть... Так меня вчера 9 раз подряд кидало в Хаммельсфорт, не выше третьей строчки снизу и убивало меня в первых рядах...... А всего-то на форуме вопрос задал..... Я думаю - это заговор :D
Я просто  8(-)  сегодня пол дня гоняю на Е-100 тварится что то нето!!! 95% боев по 5 арт в команде! Из самого такого crezy  стреляю ББ в ком люк Т-54 и снемаю 6 Хп!!!!! uuh Запалили прокачька экипажа по 4 перка использую огнетушитель танк продолжает гореть [:]( !!!!
69-й бой на мля 48 взял Мастера..1450 опыта..прикол в том, что надамажив 2000 урона, я дал засвету ещё на 4300..Вот так светляк..но стоял я весь бой в одном кустике лишь отъезжая за камень после выстрела.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну что же, опробывал на тесте новые "Петешки". Это вау, вау, вау! Начиная с 5 уровня они все с лобовой броней 200мм, пушки аццки точные и скорострельные. Тортоис вообще жесть, эдакий бункер с просто невероятным орудием. Делать по 350-400 урона каждые где-то сеь секунд это сильно. Топ порадывал динамикой и еще более веселой пушкой. Сваншотил несчастного Е-50М с 1420ХП, добил Т-54 с 1070ХП, напихал 2 раза маусу-труп. В итоге овер5000 дамага, жаль толко снарядов штук 15 по-моему. Если ололо стрелять по кусту через всю карту (точность у нас средняя) может и не хватить снарядов, так что фугасы я выкинул из боекомплекта. В целом мне, как обожателю Ягдтигра 8.8 качать новые ПТ будет легко и приятно. Да кстати, всем советую Су-100Y, ее пушечка творит нереальные чудеса, враги лопаются пачками. И фарм неплохой. Завтра предоставлю статистику {{{]
Во попал в бой.... Какие-то тараканьи бега были...
Пользователь добавил изображение
shot_080.jpg (102.71 КБ)
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Ну что же, опробывал на тесте новые "Петешки". Это вау, вау, вау! Начиная с 5 уровня они все с лобовой броней 200мм, пушки аццки точные и скорострельные. Тортоис вообще жесть, эдакий бункер с просто невероятным орудием. Делать по 350-400 урона каждые где-то сеь секунд это сильно. Топ порадывал динамикой и еще более веселой пушкой. Сваншотил несчастного Е-50М с 1420ХП, добил Т-54 с 1070ХП, напихал 2 раза маусу-труп. В итоге овер5000 дамага, жаль толко снарядов штук 15 по-моему. Если ололо стрелять по кусту через всю карту (точность у нас средняя) может и не хватить снарядов, так что фугасы я выкинул из боекомплекта. В целом мне, как обожателю Ягдтигра 8.8 качать новые ПТ будет легко и приятно. Да кстати, всем советую Су-100Y, ее пушечка творит нереальные чудеса, враги лопаются пачками. И фарм неплохой. Завтра предоставлю статистику  
порежут..опять же это тест..ололо много..в рандоме ст будут этих пт кружить и рвать..я бы не радовался так..т28 почти из рандома исчезли..почему? :D
ну и су-100У..урон конечно хороший..но и он будет лёгким фрагом..много кв-2 нынче с шайтаном? почти нет..почему? время перезаряда..
Изменено: Monochrome - 15.02.2013 16:15:48
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ТТХ тестовые пострадавших немецких светляков отпишите плз, или скрин, лениво снова тест качать.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Ну что же, опробывал на тесте новые "Петешки". Это вау, вау, вау! Начиная с 5 уровня они все с лобовой броней 200мм, пушки аццки точные и скорострельные. Тортоис вообще жесть, эдакий бункер с просто невероятным орудием. Делать по 350-400 урона каждые где-то сеь секунд это сильно. Топ порадывал динамикой и еще более веселой пушкой. Сваншотил несчастного Е-50М с 1420ХП, добил Т-54 с 1070ХП, напихал 2 раза маусу-труп. В итоге овер5000 дамага, жаль толко снарядов штук 15 по-моему. Если ололо стрелять по кусту через всю карту (точность у нас средняя) может и не хватить снарядов, так что фугасы я выкинул из боекомплекта. В целом мне, как обожателю Ягдтигра 8.8 качать новые ПТ будет легко и приятно. Да кстати, всем советую Су-100Y, ее пушечка творит нереальные чудеса, враги лопаются пачками. И фарм неплохой. Завтра предоставлю статистику  

порежут..опять же это тест..ололо много..в рандоме ст будут этих пт кружить и рвать..я бы не радовался так..т28 почти из рандома исчезли..почему?  

ну и су-100У..урон конечно хороший..но и он будет лёгким фрагом..много кв-2 нынче с шайтаном? почти нет..почему? время перезаряда..
Насчёт кв-2 с шайтаном согласен, перезарядка как у арты 5-го уровня, 1 промах и ты труп
Monochrome,  су-100У ногебаторская машина,атвичаю11111!!!! я на тесте испытал
Рисунок
FLUGER G.,
всё равно пока не планирую..мне бы с тем что есть разобраться  :D
да и это только первый тест..порежут мама не горюй..будет сведение и разброс ***
Изменено: Monochrome - 16.02.2013 03:19:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сегодня купил премиум валю-II за 300 голда, и знаете - не жалею, аппарат доставляет, правда, приходиться из бк в 61 снаряд, возить 21 золотой нужно обязательно, ибо стоят по 800 серебра, и помогают.
Рома, был сей аппарат..очень доволен, броня изумительная на свой уровень, да и выше 4лвл не падает)
Да, Рома, ты потратил деньги не зря.. танчик гнет все и вся(что не бой стальная стена crezy ), но пушка иногда слабовата и от арты  можно серьезно отгребти..
Танк очень хорош!
А вы взводами или ротами не катаетесь?
Antowka,
Цитата
Antowka пишет:
А вы взводами или ротами не катаетесь?
перцы катаются..но нужно иметь в ангаре т18 и м8а1..иначе никак...не поймут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Antowka,  

Цитата
Antowka пишет:

А вы взводами или ротами не катаетесь?
перцы катаются..но нужно иметь в ангаре т18 и м8а1..иначе никак...не поймут..
О да, а как же м18 хэлкэт?
Ну это не проблема если надо купим!
мой ник Antowka60rus если что зовите будет интересно покататься!
В теме про World of Warplanes я написал о раздаче инвайтов. Пишите, кому нужны!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Рома, был сей аппарат..очень доволен, броня изумительная на свой уровень, да и выше 4лвл не падает)
Броня? Лол. Теперь его броня его вообще не решает. С вводом Китайского Стюарта, Мелких британцев (вали, моти), он вообще ничего не может. Вот раньше гнул норм.
Рисунок
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
да, кстати, давайте создадим клан Каропки?   ведь откроется много новых возможностей, да и помогать друг другу сможем... кто за?
да,блин.идея уже давно витает в воздухе,я хотел если останется немного золота после покупки Т34 то создам:купил,золото не хватило на клан,так-что сори не увязался,а вообще насчёт клана обсуждали тут: http://karopka.ru/forum/forum169/topic7481/
говорить:"я за!" нет смысла если нет золота на клан!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат