Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
Всем привет! У меня радостная новость! Сестра победила в конкурсе "Танки и олимпиада"!
Молодец!
Сестре сколько лет?  :oops
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
Всем привет! У меня радостная новость! Сестра победила в конкурсе "Танки и олимпиада"!

Несколько фото:

Поздравляю, ролик веселый, понравилось. (Да и приз достойный)
Цитата
Reset пишет:
А я не понял, что у Д2-5Т дамаг не совпадает с хар-кой? Вроде написано что максимум 390, я сейчас влепил Т20 почти 500 дамага. И вроде направление держал один и арт не было...

Рэндом тоже влияет +25%/-25% к нанесенному урону
Цитата
ruspatriot пишет:
прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
Это скверно. Разрабы же могут заморозить аккаунт вроде.
Кстати, деньги на акк клал?
Может мне тоже написать им.
Изменено: Роман - 08.08.2012 13:56:02
Жаль реплеи не пишу..на перевале 2 т-50 снял на франкоарте5..оба летели на другом конце карты..почему-то читером обозвали.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
ruspatriot пишет:
прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
Попроси ребят которые с тобой в зводе гоняли чтоб тоже письма накатали, может получится, а вообще по ситуации - жесть! Сочувствую...
Цитата
Reset пишет:
Вроде написано что максимум 390
вроде это средний дамаг,а максимум под 500 едениц,так что если в бк например кв5 пройдёт максимальный урон он просто лопнет как пузырь мыльный
Изменено: FLUGER G. - 08.08.2012 15:19:44
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Победа!

Бой: Перевал 8 августа 2012 г. 8:59:43

Танк: T30

Получено опыта: 1 942 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 39 372

Я уж не знаю, что надо сделать чтоб мастера на Т30 взять..Завалил Яг100 и е100, навалял ИС-8 и 13/90...дамага под 4000 нанёс..не..не Мастер..
"Мастер" - это обычно где-то 1200-1300 опыта без ПА. При игре на ПТ надо учитывать, что если работаешь по чужому засвету, то часть твоего кредитов и опыта отдается "светляку".
Рисунок
shot_048.jpg (253.2 КБ)
Рисунок
shot_046.jpg (189.35 КБ)
Изменено: dark21 - 08.08.2012 15:23:15
Цитата
dark21 пишет:
"Мастер" - это обычно где-то 1200-1300 опыта без ПА.

по просмотрам статистики водителей ягдпантеры2 я видел с па  примерно за 1300 опыта мастера у многих имеются,успели видать урвать,а я за почти 1800 только 1 степень,видать катать мне на мастера более 2к опыта. на феде так и было
Рисунок
Как оказалось, ИС - зверский агрегат. Вот только что настрелял, без према, на стоковой машине.
Осталось 2 снаряда, но бой я вытащил  \8/
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (35.83 КБ)
Роман, 20
даааа, давно такого не было!
Рисунок
Рисунок1.jpg (129.99 КБ)
Изменено: Reset - 08.08.2012 18:01:15
И ведь потом кто-то сказал: "Сдавайтесь, у нас ваш китаец!" Все поржали от души! :)
Цитата
dark21 пишет:


"Мастер" - это обычно где-то 1200-1300 опыта без ПА. При игре на ПТ надо учитывать, что если работаешь по чужому засвету, то часть твоего кредитов и опыта отдается "светляку".
Это какой пухой стока настреляно?..у меня от силы 6-10 выстрелов за бой выходит..ну 15 если совсем жарко из топ-пухи..больше 6-ти не убивал..а насчёт засвета..Я как на ТТ играю..бои до 100-150 м в основном..сам свечу-сам гуляю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Константин,
ИС очень хорошая машина..по крайней мере так было, когда я на нём катал..я имено после него ТТ амеров перестал бояться.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
[
Это какой пухой стока настреляно?..у меня от силы 6-10 выстрелов за бой выходит..ну 15 если совсем жарко из топ-пухи..
Топовой 155 мм. Т7 (собственно, в какой комплектации Т30 мне достался после перевода из ТТ 10 уровня в ПТ, в такой все время и езжу). Мне тоже не так уж часто удается сделать больше 6-ти выстрелов за бой, но уж если "визе", то "визе".  :D  Максимум у меня на нем было 9 фрагов, но команда слилась, а сбить захват я уже не успел - так что "Мастер" в тот раз проплыл мимо меня. :(
Рисунок
shot_028.jpg (208.93 КБ)
dark21,
ещё раз подтверждает, что плаки о точности-только плаки..Тут как на шайтане, нужно полное сведение + одна две секунды..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
Всем привет! У меня радостная новость! Сестра победила в конкурсе "Танки и олимпиада"!
....
хороший мульт-достойная победа(как и приз)-поздравляю))))

Цитата
ruspatriot пишет:

прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
:o   наглые бульбаши...... Ruspatriot, a что у вас за аккач был(стата, танки)?
Неужто такой хороший?
Цитата
Александр Егоров пишет:
А Вы что, матчасть по ВоТу изучаете?   ..... Кто-нибудь подскажет, как от игры избавится, второй месяц к "Праге" не могу подступиться, лежит начатая....  
Купить прем на год.купить все прем танки,голд снарядики. и всю хрень, что за голду.и не забыть поставить что б пополнялось!!!просидеть выходные и всё свободное время. за игрой.
Цитата
Reset пишет:
А никто не хочет со мной во взводе поиграть? Только сразу предупеждаю, я полный нуб!  
На канале karopra.ru я всегда я тоже нуб.только предупреждаю.на канале возможна не нормативная лексика и шутки.так ,что господ голубых кровей просьба не заходить
А я все никак не могу найти постоянного совзводника. Одному на батчате гонять не следует....
Рисунок
Цитата
Дмитрий Калуцкий пишет:
Роман,  20
:cry2
Цитата
На канале karopra.ru я всегда я тоже нуб.только предупреждаю.на канале возможна не нормативная лексика и шутки.так ,что господ голубых кровей просьба не заходить
Стесняюсь спросить, а канал каропки это что?
karopka.ru набери в поиске каналов.
Изменено: кирпич - 09.08.2012 09:22:07
Цитата
Роман пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
Это скверно. Разрабы же могут заморозить аккаунт вроде.
Кстати, деньги на акк клал?
Может мне тоже написать им.
да уже кучу писем написал ответа нет... неделя уже прошла... и не знаю куда ещё написать можно(
просто жалко 5000 золота, 30 000 000 серебра, 3 золотых танка, стата 50+ и почти все ветки прокаченые. да и в ангаре около 20 машин
Изменено: ruspatriot - 09.08.2012 11:20:23
Цитата
MYV пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
прошла неделя........... как я понимаю по статистике мой акаунт успешно гонят в танки без меня... разрабам написал кучу писем но ни одного ответа так и не получил... ЖЕСТЬ ПРОСТО упёрли акаунт прям из под носа.....
Попроси ребят которые с тобой в зводе гоняли чтоб тоже письма накатали, может получится, а вообще по ситуации - жесть! Сочувствую...
отличная идея!!!
Вот у меня зла не хватает на этих оленей! Буквально сейчас на Монастыре, вся команда, прямо вся, поперлась зачем-то в кишку, в который никого не было! Враги же поступили умнее, они послали в кишку свет, как только он светанул наших оленей, противники половиной рашнули через ухо и тупо захватили базу. А наши олени не то что не доехали до захвата, так еще и никто и не вернулся на защиту!
Reset,
вот потому я и хожу всё больше сам по себе..и встреваю потом 1 против 3-4...хоть держу их малость..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да вот как так-то! Сейчас на кв3 получил за бой 21 000, стоимость бк 10 000, аптечка+ремкомплект 6 000, ремонт танка 7 000. Итого: -2 000. И это при победе!
Цитата
Reset пишет:
Да вот как так-то! Сейчас на кв3 получил за бой 21 000, стоимость бк 10 000, аптечка+ремкомплект 6 000, ремонт танка 7 000. Итого: -2 000. И это при победе!
Бывает, но все же, ИС-8 и ИС-4 похуже. На ИС-4 при победе иногда на -20 000(совсем плохой бой).
На ИС-8 постоянно хп теряешь, рикошеты и непробития редкость, прям как на Тигре и АМХ м4 1945. Ремонт дорогой, почти всегда в "-", а если в "+", то это прям праздник!

Долго мне ждать первого тяжелого барабанщика амх 50 100, еще надо 110 000 опыта накопить: 30 000 до амх 50 100 + 80 000 опыта как резерв на вторую ветку.
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат