Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
26 апреля – День памяти
22 года назад произошла техногенная авария на Чернобыльской атомной электростанции. Эта дата стала особой не только для граждан бывшего Советского союза, но и для всего мира. Все цивилизованное человечество в этот день вспоминает о событиях на Чернобыльской АЭС, о тех, кто не жалея жизни и здоровья встал на борьбу с радиационной стихией.

Давайте почтим память тех, чьи судьбы были сломаны это ужасной трагедией, благодаря кому последствия не стали еще губительнее для человечества.
Рисунок
Вспомним тех,кто ушёл и тех,кто жив...героизм этих людей,пусть и не всегда добровольный,перекрыл собой чужое преступление.я много работал на АЭС и знаю,насколько сложно там что-либо вывести из строя.системы,отвечающие за безопасность,дублируются и дополняют друг друга.чтобы всё это разворотить,надо быть крупным "экспериментатором"...запас прочности колоссальный.но запас прочности людей оказался выше.они герои...
Вечная память тем кто был там....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...........................
Ни-фен-шуя себе!
Мне очень не нравится, что трагедия вызывает сейчас больше романтический инерес к "зоне", хотя, наверное, так всегда бывает, особенно с течением времени...
matveev-v.ru
видимо,адреналина "сталкерам" не хватает...кто-то в горы идёт,в пещеры спускается.а они в "зону".бывает интерес и совсем не романтический-мародёрство...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат