Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Убит Моторола...
Очень жаль человека, защищавшего свой народ от бывшего своего же народа и от его рук же погибшего... Это бред какой-то средневековый, вы уж простите. Царствие небесное Воину!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Земля пухом!! И процитирую умного человека. Мне лучше не сформулировать.
Цитата
Присмотрись к тем, кто радуется его смерти и умело острит. Это убийцы, людоеды, нацисты и пособники нацистов.
Цитата
Кирилл Якшин Кок пишет: У меня сегодня умер отец а тут такая новость . Ушли два хороших человека . Соболезную близким
Соболезную! Тоже своего сегодня провожать еду в последний путь....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом. Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта». Коротко о себе: Не рекомендую.
Очень жаль его. Патриота своей Родины
aZrael, Кирилл Якшин Кок примите мои соболезнования.
Изменено: Андрей Суховаров - 17.10.2016 06:34:38
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
парни, соболезную....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Вечная памать Герою!
Печальная новость. Форумчанам Кирилл Якшин Кок, aZrael соболезнования.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Кирилл Якшин Кок, aZrael, мои соболезнования...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Кирилл Якшин Кок, aZrael, соболезную вашему горю.
Изменено: Loki - 17.10.2016 08:08:46
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Кирилл Якшин Кок, aZrael,, Парни, мои соболезнования. Держитесь...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
жаль морпеха... хороший был вояка. нечестно погиб, если можно так выразиться
......................
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Кирилл Якшин Кок, aZrael, мужики, искренне вам соболезную...
Земля пухом воину...
......
Царство небесное...
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
Loki пишет: Кирилл Якшин Кок, aZrael , соболезную вашему горю.
Присоединяюсь... Проходил через это, знаю, каково...
Вечная ПАМЯТЬ!!!....
Кирилл,aZrael,соболезную вам,парни
Кирилл и aZrael, наши соболезнования...
Жаль человека...
Ребяты, вопросы о политике и прочее - обсуждайте в профильных темах. Кому нечего сказать - проходите мимо. Иных - буду банить.
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Вечная память полковнику Арсену Павлову! Кирюха,aZrael, мои соболезнования, коллеги
Изменено: Ляш Игорь - 17.10.2016 12:51:26
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Ах! Полагаю,что кроме как прорыдая безликое "соболезную","вечная память",тут лишнего и не напишешь? Ибо инакомыслие наказуемо демократическим баном?
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет: Ах! Полагаю,что кроме как прорыдая безликое "соболезную","вечная память",тут лишнего и не напишешь? Ибо инакомыслие наказуемо демократическим баном?
Вов, я ведь вежливо попросил... имейте уважение хотя-бы в данной теме. Очень жаль, но месяц....
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет: Ах! Полагаю,что кроме как прорыдая безликое "соболезную","вечная память",тут лишнего и не напишешь? Ибо инакомыслие наказуемо демократическим баном?
Вов, я ведь вежливо попросил... имейте уважение хотя-бы в данной теме. Очень жаль, но месяц....
Демократично!)))
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет: Демократично!)))
У меня работа такая.
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Присмотрись к тем, кто радуется его смерти и умело острит. Это убийцы, людоеды, нацисты и пособники нацистов.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат