Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
!
Изменено: Ernestito - 31.07.2010 14:54:24
http://www.russia.ru/report/osetia/?682
Цитата
А я понял, что Волк написал... !!! !!! !!! !!! !!! ...вот только бы инфы поболее...
ну так объясните обделенным
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
А что тут не понятного - Волк, проанализировав диалог на ветке (и не только, как я понял) пришел к определенным выводам в отношении нашего "гуманиста" с ником РусИван из Сталинграда... но в тоже время Волк действует в своем стиле - дает наметки, а развивать их и догадываться заставляет нас самих... Конечно, если есть факты, необходимо их обнародовать...я так думаю...
Я не понял каким боком все эти умственные экскерсизы относятся к моему посту.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
У-у-ха-ха, действительно - Волк написал пост, используя как основание ссылку на Ваш предыдущий - ну это его стиль общения такой... я че-то тоже не могу понять связь с вашим постом и ответом "на него" Волка...действительно...
...я думаю надо его ждать...
В приличном обществе за такое морду бьют - каделябром
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Ты не прав , нельзя путать народ и правительство .Из-за политической проституции правительства в первую очередь страдает народ ( а не правительство ).
тоесть Осетин убивали члены правительства? Руководство Германии непосредственно крутило вентили газовых камер? Все это отмазки. Удалась бы авантюра Саакашвили, народ бы его опять выбрал в президенты.
А чё? Я тут ни при чем!
американцы всю жизнь воевали только против третьих стран, а в нормальных войнах в конце подтягивались - бабла срубить побольша. Воевать могут только против аборигенов а где-то по-серьезнее - Буш капут
Meine Ehre heißt Treue
Макс , те меры , которые ты предлагаешь , скорее всего приведут к тому , что даже та часть населения , которая привыкла думать , а не тупо следовать по жизни с мыслью " за нас думает фюрер " , отвернётся от России .А у того же Ющенко и иже с ним появится хороший повод поднять народ на "москалей". Сейчас надо не бомбить или перекрывать газовый вентиль , а вести грамотную пропаганду , расчитаную прежде всего на безвольное стадо обывателей .Надо заставить их задуматься о последствиях их бездействия. И тогда , как мне кажется , не будут вылазить на верх местные фюреры вроде саакашвили , ющенко , прибалтийских князьков
Цитата
Макс , те меры , которые ты предлагаешь , скорее всего приведут к тому , что даже та часть населения , которая привыкла думать , а не тупо следовать по жизни с мыслью " за нас думает фюрер " , отвернётся от России .А у того же Ющенко и иже с ним появится хороший повод поднять народ на "москалей". Сейчас надо не бомбить или перекрывать газовый вентиль , а вести грамотную пропаганду , расчитаную прежде всего на безвольное стадо обывателей .Надо заставить их задуматься о последствиях их бездействия. И тогда , как мне кажется , не будут вылазить на верх местные фюреры вроде саакашвили , ющенко , прибалтийских князьков
безвольное стадо обывателей-это вы кого имеете ввиду???
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
А ты видел сюжет про осетинскую девочку с мамой на американском TB?
это ваще пидорги... других слов нет. Заткнули и мотивировали рекламой уроды продажные
Meine Ehre heißt Treue
http://www.rus-obr.ru/ru-web/502 очень интересная статья
статья действительно интересная, тем что можно посмотреть как на это все да и на Россию смотрит немного продвинутый америкос... (по мне так амеров в первую очередь тушить надо)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
да... есть о чем поразмыслить...
интересно... я удивлен тем, что этот америкос отличается от своих тупых сородичей... явно он выходец из СССР :)
Meine Ehre heißt Treue
Мистер, Волк, какие у меня ещё есть ники и где? Может вы мой айпишник ещё сечёте??? (немного опоздал с ответом, долго в тему не заходил) Провоцируете народ на мозговую деятельность, так будте добры приводить агрументы.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Макс , те меры , которые ты предлагаешь , скорее всего приведут к тому , что даже та часть населения , которая привыкла думать , а не тупо следовать по жизни с мыслью " за нас думает фюрер " , отвернётся от России .А у того же Ющенко и иже с ним появится хороший повод поднять народ на "москалей". Сейчас надо не бомбить или перекрывать газовый вентиль , а вести грамотную пропаганду , расчитаную прежде всего на безвольное стадо обывателей .Надо заставить их задуматься о последствиях их бездействия. И тогда , как мне кажется , не будут вылазить на верх местные фюреры вроде саакашвили , ющенко , прибалтийских князьков
Трудно не согласится но есть предел всему. Почему мы должны понимать народ и терпеть выходки их руководства? Между прочим эти выходки бьют по карману простого Российского налогоплательщика. Мы терпим а им нас терпеть нельзя? Закрутить гайки и все! А массированной пропагандой заставить смотреть народы в нужную сторону. Пусть думают чё выбирают. Да и вообще, пройдет время сами все вернутся к матушке России. Вот сколько историю читаю все страны кому помогала и спасала Россия все отворачиваются когда беда мимо пролетит. Может хватит уже?
А чё? Я тут ни при чем!
Кстати вот. http://www.apn.ru/opinions/article20151.htm
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Кстати вот. http://www.apn.ru/opinions/article20151.htm
Ну , в общем-то , ничего нового автор не написал . По моему , эта проблема с соседями у России стояла со времён империи . Что делать , если наши дипломаты что в период империи , что в период союза пытались добиться искренней любви от "братьев - славян " и других ( не понятно зачем ). Тем же больше нравилось жить в своё удовольствие , поплёвывая на Россию , но не забывая при этом получать подарки от неё же . но речь не о них . Я имел в виду туже Украину , Прибалтику , Казахстан . Ведь мы сколько веков были одним государством , и ничего , жили ведь . Проблема в том , что все вдруг в одночастье получили какую-то " свободу " ( не понимая даже что это такое и зачем им это нужно ), и тут же нашлись такие личности , которые достаточно ловко на этом съиграли , воспользовавшись тем , что в мозгах людей образовалась такая же разруха , как и в их жизни .Но сейчас-то люди стали задумываться , а может лучше было бы жить как прежде , всем вместе .И доказывать это надо не авианалётами ( хотя иногда , как в случае с грузией , и это не лишнее ) , а политическими методами . Как пример ( UpMarines может не согласиться ) : как показали опросы в ВМФ Украины 70% личного состава считаю себя Русскими , и предпочтут поднять Андреевский флаг , а не воевать с Россией .
Batel, по поводу ссылки писал это явно любищий сын России, но статья явно расчитана на людей очень очень плохо знающих историю своей страны. к примеру говоря о том какие мы пушистые в отношении Финов да и с Поляками у нас каг будто ничего и неболо, да и сравнение Кавказа с Тибетом совсем смехатворно.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Batel, по поводу ссылки писал это явно любищий сын России, но статья явно расчитана на людей очень очень плохо знающих историю своей страны. к примеру говоря о том какие мы пушистые в отношении Финов да и с Поляками у нас каг будто ничего и неболо, да и сравнение Кавказа с Тибетом совсем смехатворно.
А что с финами не так? И поляки всю жизнь пылали любовью к восточным территориям? Если взять финнов перед второй мировой то у СССР были реальные причины оторвать кусок Финляндии. Финны сами этого захотели. Польша? Так она сама была еще тем агрессором перед войной. Присоединив чужую территорию после первой мировой возомнила себя великой державой со всеми вытекающими. Да и так и надо было сделать в любом случае, какие они пушистые бы не были. Я слабо знаю историю до военную но не думаю, что княжество (или как там его) Польское все время испытывало на себе нашу агрессию. Думаю совсем наоборот. Да и что такое польша? Всю историю под кем то ходит!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Я имел в виду туже Украину , Прибалтику , Казахстан . Ведь мы сколько веков были одним государством , и ничего , жили ведь . Проблема в том , что все вдруг в одночастье получили какую-то " свободу " ( не понимая даже что это такое и зачем им это нужно ), и тут же нашлись такие личности , которые достаточно ловко на этом съиграли , воспользовавшись тем , что в мозгах людей образовалась такая же разруха , как и в их жизни .
Понимаешь в чем проблема, когда они начинают стрелять, убивать и притеснять моих соотечественников мне все равно, разруха у них там в головах или что то еще. Я не понимаю людей живших бок о бок века, победивших вместе фашизм в конце концов! при получении какой-то иллюзорной свободы начинают резко болеть амнезией. Вот когда прозреют добро пожаловать. А сейчас будьте любезны посторониться. Это знаешь как во дворе. Были друзьями. потом разбежались из-за глупости и подрались. А в конце помирились. Так и тут. Ушел иди.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
надо попросить тов . ФБСа , который РЕБЕЛ , посмотреть в военной части Новороссийского порта на стоящие там МРК и РКА , а конкретно следы применения оружия ( свежую краску и т.д ). А " Москва " , как где-то вычитал , сейчас обеспечивает зональную ПВО на участке Новороссийск - Очамчиры .
кто мну звал?:-) Действительно "Москва" и в прошлые выходные и сегодня обретается на рейде Нврск.Разве что в прошлое воскресенье вокруг него торчало одно не менее крупное, чем сама "Москва", пара гидрографистов/обслуги и десантник. Следов какого -либо приминения оружия на нем нифига не видно-зело далеко стоит.Седня был шанс его поближе отснять, но я промухал взять фотик на море...если до завтра-послезавтра не свалит, отсниму непременно....
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Давай, отсними :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
http://www.fishki.net/comment.php?id=39630 много фото
сейчас посмотрел интересную фотку - наши в качестве трофея захватили "хаммер " . в песочной окраске . вооружения на снимке не видно , но скорее всего пулемёт .
Пользователь добавил изображение
Сегодня ещё одно печальное событие.Прошло 17лет с момента развала СССР которое назвали путчем.ГКЧП не хватило смелости отдать приказ на штурм Белого дома,и в результате мы получили Ельцина.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат