Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
С НАСТУПАЮЩИМ 2009-м!!!
Не наю, успею ли выйти в он-лайн до крайнего часа старого 2008го года, по ентому поздравляю всех Коллег и их родных и близких. Удачи, любви, счастья в Новом Год и больше хороших и качественных моделей на полках!
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Вновь зима, и на выпавшем снеге
Свежий след, и тропиночки рядом.
Новый год очень близок, коллеги,
Все мы празднику этому рады.
Все мы разные, но, безусловно,
Вместе мы неспроста в коллективе,
Ибо лишь общий труд есть основа
Для успеха, и в перспективе
Много разных затей и событий,
Много добрых больших начинаний,
Проб, ошибок, огромных открытий,
Мелкой грусти и смелых дерзаний…
Поздравляю, Вас, с Новым годом!
Пусть удачи идут хороводом,
А печаль обойдёт стороною!
Всех "КАРОПЧАН" с НОВЫМ 2009 годом!!!!!
С наступающим товарищи!!!0)))
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
С наступающим Новым годом!!!

Вирпилам и любителям авиации: Удачных полетов в новом году!

За 10 мб. трафика, создает хорошее настроение! :)

Всем удачи! 0)(0
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
.
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 12:14:30
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Дорогие мужчины: Вини, Серёга, Озган, Андрей, Ил, Лекси, Фантом, Отстой, Сергей59, Серж62, Макс Батал, Олег Вехов, Панцерофил и все-все-все здоровья вам, домашнего уюта, любви, больше свободного времени и понимания со стороны ваших половинок! 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Не наю, успею ли выйти в он-лайн до крайнего часа старого 2008го года, по ентому поздравляю всех Коллег и их родных и близких. Удачи, любви, счастья в Новом Год и больше хороших и качественных моделей на полках!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
всех каропчан с наступающим!!!
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Дальний Восток поздравляю с Наступившим,всю остальную часть России и наших соседей-с Наступающим Новым Годом!Счастья,успехов и здоровья всем в Новом Году!Зоркого глаза и твёрдой руки,коллеги!:)
А Колибри-персонально:счастья,счастья и ещё раз счастья 0))) 0))) 0))) И огромное СПАСИБО:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ребята, удачи Вам всем в следующем году. надеюсь он всетаки не будет таким страшным как некоторые экономисты обещают:)
А чё? Я тут ни при чем!
Коллеги, поздравляю всех всех с Новым Годом, успехов всем и удачи, пусть кризис Вам непомеха )))
з.ы. Спасибо создателям Каропки за их труд, именно в 2008 году снова начал я моделить, и это в основном благодаря данному ресурсу! Надеюсь 2009 гой будет более плодотворным )))) Всех с наступающим!!!!!!!!!
0)(0
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Всех с наступающим! Счастья, здоровья, успехов во всех делах и побольше хороших моделей!
Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья и Творческих успехов! УРРРА!0)(0 0)(0 0)(0 \0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
И от меня друзья, коллеги, товарищи по оружию по модельным инструментам. С праздником ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, Новых творческих воплощений и небольшой стишок:

Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.

До новых встреч в Новом году!! У меня будет чего вам показать скоро!
\0/
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
С белой бородкой, страной походкой
Дедушка к нам идет...
Пахнет селедкой, салом и водкой -
Стало быть, Новый год!
Таран - оружие героев!!!
всех всех всех с новым годом
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Поздравляю всех с Новым 2009 Годом !
Камрады ! Всего вам наилучшего , удачи и успехов в творчестве !!!

Отдельно поздравляю вас: Горшок , Russ Ivan , Fantom 1976 , Partizan , Duke6 , Horus , Erich Hartmann , Lexxi , Ил , Vini Puh , Олег Вехов , Олег Комонов , KSP76 , Vitalij , Kunduz , Mbrone , Stassi , Shaq , ТНБ , Serg62 , Coorsah , и тебя , санёк . ;)

Отдельная уважуха и респекты:

Mbrone за информативную помощь в создании модели , и борьбе с паскудным вирусом .

Partizan'у за отличный боковик Слоника ))) ,
полезные и свежие идеи , столь нужные для хобби ,

Горшку за информацию об одном интересном магазине и приобщение к новейшим средствам связи ,

Horus'y за то что поддерживает современную антиквариатно-сувенирную промышленность , и за то что он правильный
Кам'ад ;) ( надеюсь ты догадался , зольдат Эдельвейса:D  )

Короче - поздравляю вас всех !!!!! 0)(0 (9(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Спасибо :)
Таран - оружие героев!!!
Присоединюсь и я к поздравлениям.
Прошлый год был не самым лучшим, а уж заканчивается он и вовсе так себе. Многое в нем не получилось, не сложилось,не склеилось и не покрасилось ;) НО в нем были и очень приятые события ( Илья и Юра - спасибо за Гидру 08, без вашей помощи я бы туда не выбрался).
Пусть наступающий новый год будет лучше,хоть немного, но лучше, а хорошо бы и много...

Счастья для всех, даром.И пусть никто не уйдет обиженным(с)...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Всех с праздником и удачно "побыковать" в новом году!
Пользователь добавил изображение
10006.attach.jpg (45.03 КБ)
Если в ночь на Новый год,
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!0)(0
Рисунок
От Администрации Румоделизма - с новым годом Каропку, каропчан, каропкинцев и каропочников.

Завсегдатаям - больше моделек и флуда, меньше разборок и флейма, Админам - больше рассудительности и меньше эмоций, сайту - роста и вширь и вглубь (позволю себе написать крамольное - не за счет флуда)

А также всего, что понадобится впредь0)(0
Моделистам и моделистищам каропки (а также всем инфицированым   штуковинами из полистирола, смолы и кто знает как пишется латинницей в поисковике  тамия, ревелл и верлинден с румода, диша и всем остальным коллегам) здоровья и удачи в новом 2009 году!
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
до Нового Года осталось где-то минут тридцать пять... С ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГ!!! :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
А у нас через 3.5 часа:)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Всех с наступающим Новым Годом !
всех с наступающим :)
Сергей aka ASW
Всех с наступающим!!!
А для меня это самый плохой новый год...Меня похоже девушка бросит...Ненавижу этот праздник, для меня он отменяеться.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А для меня это самый плохой новый год...Меня похоже девушка бросит...Ненавижу этот праздник, для меня он отменяеться.
Когда мне было 16, меня тоже парень типа бросил, а за 10 минут до Нового года мы помирились :)

ЗЫ: через 10 лет мы поженились, а через 1,5 месяца совместного проживания - развелись... %))  Я к тому, что в этом мире все условно... Наслаждайся тем, что есть... и не горюй по тому, что вроде бы как упустил (еще неизвестно, хорошо это или плохо)... 0)))

С Наступающим!!! 0)(0
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат