Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Служителей правопорядка - с праздником!, Отмечаем День ми- по-лиции
Ментов полицаев-с прошедшим ###
Цитата
ТНБ пишет:
Ментов  полицаев-с прошедшим  

На флоте с прошедшим только с триппером поздравляют. :)
Лучше с наступившим. &*^
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Ментов  полицаев-с прошедшим  



На флоте с прошедшим только с триппером поздравляют.  

Лучше с наступившим.  
нет-нет,тогда тем более,именно с прошедшим :D
С прошедшим Днем Милиции сотрудников правопорядка! :)
..все пошли на очередные дежурства. Тему закройте, пожалуйста, на хорошей ноте..
Добрый всем вечер! прочитал отзывы и ужаснулся....

почему Вы все судите всех только по отдельным личностям....
хотите увидеть ту - советсую милицию, - приезжайте в районы подальше от Москвы и Питера, поговорите с людьми и поймете, что большинство то честные и переживая за правопорядок буквально сгорают на работе, теряя при этом свое здоровье и семьи и ничего не получая в замен..............................
Алексей, приветствую, с прошедшим!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Случайно наткнулся. Спасибо за поздравления, Сергею Финченко отдельно за персональную поздравлялку (не знаю почему меня так отметили). Сразу хочу сказать, что сотрудники разные были. Сам отработал 10 лет (после 12 в армиии) в уголовном розыске. И по 3-4 суток домой не попадал, работая по преступлениям, и ребята также в отделе. И какая потом была радость и удовлетворение от раскрытия. И видел, как люди нас благодарили, как удивлялись, что их не послали, а работали и находили злодеев. А мысли, что "все менты козлы" высказывают те, у кого, к счастью, ничего не случилось, никто из родных от преступников не страдал. А если, что - все равно все бегут в райотдел за помощью к "козлам", "коррупционерам" и "взяточникам". За время работы только у меня в отделе погибло 4 сотрудников и никто не по-пьяни, а при задержаниях и преследованиях, в т.ч. и не любимые многими ППСники Хотя, люди разные бывают, и среди сотрудников сволочи встречаются. Правда, почему-то, в розыске сволочей было мало.
Нет, я тоже за тех, за наших милиционеров обязательно подниму бокал..., которые не взирая на угрозы (как рассказал Сергей) продолжают стоять на посту и охраняют покой граждан. К сожалению, таких все меньше и меньше. Эта поганая система сделала наших ментов - полисменами-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
До полисменов им - как до горы раком.
Рисунок
у меня двое знакомых в ментовке работали.оба не прошли переаттестацию на полицаев.один был слишком не сдержан в словах по отношению к начальству.у другого не хватило денег на "взнос".так что можете и дальше рассказывать,как космические корабли бороздят... про хороших полицаев.вся это возня с переаттестациями и переименованиями не более,чем чистка рядов от неугодных
Цитата
Athlon пишет:
До полисменов им - как до горы раком.
До "тех" - ДА!! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
ТНБ пишет:
про хороших полицаев.вся это возня с переаттестациями и переименованиями не более,чем чистка рядов от неугодных
Вот и ответ....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну мне конечно как действующему сотруднику намного меньше известно зачем была переименовка и т.д., поэтому с вами уважаемые граждане спорить не буду, да и смысла особого в этом не вижу.
Одно непонятно, а вот смысл поливать помоями всех сотрудников поголовно какой? А, ну да, я же прошел переаттестацию, мне не понять, я "угодный".
Изменено: Денис Боков - 12.11.2011 14:13:49
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
За сколько прошли?
По работе плотно общаюсь с некоторыми сотрудниками ДПС и прекрасно знаю, как они прошли переаттестацию и как не прошли те, у кого небыло требуемой суммы.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
За сколько прошли?
У Вас есть знакомые в ДПС г. Кирова?
А я прошел совершенно бесплатно, путём сдачи зачётов по физо, огневой и теста из 100 вопросов по знанию ФЗ "О полиции".
Удивительно?
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Athlon, хватит...
Sua cuique sunt vitia.
Да я только начал.
Рисунок
Цитата
Александр Егоров пишет:
А мысли, что "все менты козлы" высказывают те, у кого, к счастью, ничего не случилось, никто из родных от преступников не страдал.

Ну ну.., а мысли о том что все менты ( или большинство ) святые и честны, возникают только у людей, которые сами к этой клоаке отношение имеют/имели.
Не находите странным, я Александр?
Рука руку моет, или как там в ментовской среде принято.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А не находите насколько  все извратилось - 10 ноября - Праздник Советской милиции, той самой, рожденной Революцией!
Как человек, некоторое время взаимодействовавший с сотрудниками милиции и расследовавший уголовные дела в отношении последних, скажу - честные люди в Российской милиции были, в основном, это люди прошедшие школу Советской милиции и Советской Армии...
Подлецов и негодяев больше было, да и сейчас они там остались... НО, ожидать того, что сотрудники полиции (я кстати рад переименованию - теперь, к сожалению, форма соответствует содержанию),  будут кристально честными не приходится, ведь они - простите, полицаи, не из пробирки берутся, а из нашего глубоко больного общества (сами посмотрите на себя товарищи моделисты, как вы порой ругаетеся тута на сайте)!
Поэтому, С праздником Советской милиции честных сотрудников, а остальным - Бог судья, возмездие за все черные дела придет, не в этой жизни, так  в Горнем месте...
Есть такое мнение, что встретив на улице мента, гораздо безопасней перейти на другую сторону.
И мнение это высказываю далеко не я один.
Есть честные и порядочные милиционеры, или полицейские по новому, но их абсолютное меньшинство и все увещевания бывших/нынешних сотрудников, которые можно здесь услышать, не больше чем взгляд через розовые очки и нежелание искать грязь в собственном доме.
У нас население ментов боится и старается всячески избегать, ибо существует это ведомство не для народа, а для себя и для власть имущих. И все попытки убедить меня в обратном оставьте для себя.
Лучше расскажите мне, как у нас менты любят краденные телефоны по IMEI искать. uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Лучше расскажите мне, как у нас менты любят краденные телефоны по IMEI искать.  
очень любят искать.и,что характерно-находят.
Как пример-один случай.
Несколько лет назад в нашем городишке произошла трагедия.Падло на БМВ сбило на обочине шестерых подростков,возвращавшихся с пляжа.как итог-4 трупа на месте,2 калеки.Но речь не о том.
Нашёлся свидетель,рассказавший отцу одной из погибших,как приехавшие первыми на происшествие ДПС-ники очень активно шарили по девчачьим сумочкам.Тут же выяснилось одно очень интересное совпадение-именно у этой девчёнки пропал дорогой мобильник.Отец написал заяву.Дело было громкое,на контроле у мера,губера и ещё каких-то шишек.Поэтому пилиционеры честно стали искать трубу по идентификационному номеру.И нашли.угадайте,у кого?правильно,дети!вы угадали.нашли телефончик у одного из тех ДПС-ов,приехавших на происшествие.
вот так-то...
Но они не все такие, очень много и порядочных, а то что вы ТНБ написали так их единицы.
Цитата
Дмитрий пишет:
Но они не все такие, очень много и порядочных, а то что вы ТНБ написали так их единицы.
этих единиц вполне достаточно для создания отрицательного образа служителя порядка.
Да и к тому же,не так их и мало...
Цитата
Владимир Назаров пишет:...и нежелание искать грязь в собственном доме.
Цитата
Владимир Назаров пишет:...ибо существует это ведомство не для народа...
Владимир, давайте тогда и об учителях и преподавателях вспомним...  они для народа существуют? Хочешь экзамен сдать- плати!!! Не заплатишь- не сдашь. Завалят... Разве не так?
И о врачах... Они для народа существуют? Так что не будем рассуждать о милиции (т.е. уже полиции) В каждой отрасли можно найти и героев, и подонков!!!
Удачи.Олег.
Actum ne agas!
Владимир, не знаю в какой сфере Вы работаете, но у Вас либо поголовно все хорошие, либо наоборот. Это так?
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Отрицательных единицы, а вот с положительными я очень много сталкивался, может просто мне так везло........... Но еще мне везло на врачей, пока служил я не думал об этом, а вот как уволился я действительно стал не нужен, пойдешь к доктору, кучу бабок оставишь у него и толку ноль...........
Цитата
ТНБ пишет:

Как пример-один случай.

Вы сами поняли что за пример привели?

Цитата
Владимир, давайте тогда и об учителях и преподавателях вспомним... они для народа существуют

Я  с ними уже пятнадцать лет, после училища, не сталкиваюсь.
С милицией сталкиваюсь регулярно.

Цитата
Владимир, не знаю в какой сфере Вы работаете, но у Вас либо поголовно все хорошие, либо наоборот. Это так?

Я работаю в сфере грузоперевозок, правда непосредственно к ним никакого отношения не имею, работаю макетчиком в инженерном отделе.
Могу рассказать сколько стоит такса для спокойного проезда фуры с легальным грузом в контейнере, по различным российским маршрутам. Не интересует, кто эту таксу устанавливает и денежку берет? Не пофамильно конечно, а сам орган.
У меня не все хорошие и не все плохие, так-же и в милиции/полиции, просто уж извините, вы себя ( я структуру имею в виду, а не личности ), дискредитировали тем беспределом и собственной безнаказанностью, которую вы для себя установили.

Никогда не забуду фразу Басаева, что до Москвы доехать денег не хватило, каждому менту денег давать.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Вы сами поняли что за пример привели?
я привёл пример удачного поиска сотрудником МВД мобилы в сумочке погибшей девчёнки.Это просто Вы не поняли.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Никогда не забуду фразу Басаева, что до Москвы доехать денег не хватило, каждому менту денег давать.

И по Вашему в этом одни "менты" виноваты?....по Вашему надо их упразднить и ни убийств, ни изнасилований, ни грабежей-разбоев не будет - граждане самоорганизуются и научатся самоарестовываться?
Виновата не сама милиция-полиция как таковая а ТЕ, кого она устраивает такой...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат