Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ровно год назад.........
Появился сайт www.karopka.ru  Это произошло 6 марта 2007 года.
Для многих он стал основным, *домашним*. Для меня-даже, в какой-то степени, родным :)
Немного мемуарных:D  воспоминаний.. Слухи о создании нового сайта ползли с начала зимы 2006-2007 годов. однако, что это будет именно-еще не было известно. Когда сайт появился-сразу же зазвучало множество скептических голосов, пророчествовавших скорый и тихий конец новому сайту. Ан нет-жив, курилка!!!! И помирать явно не собирается!!!  А какие были дебаты на Румоде, когд появилось сообщение о создании нового ресурса!! Может, кто помнит? И какая буря неголдования выплеснулась за употребеление у нас тут *удаффкомщины*, и язвительные шутки тех, кто посчитал, что название КАРОПКА отражает суть сайта-для *изкоробочников*. И моделей сначала присылали 2-3 в неделю..Помню, как сам *забивал* раздел *корабли*:rolleyes: .... Но время-главный критерий истины, доказало, что на сайте есть отнюдь не только изкоробочные модели, и что *новояз* (меня лично очень веселит:D %)) ) ничуть не мешает моделизму!!!!\0/
За год произошло много всяких событий, как приятных-непревзойденный конкурс Августовские Аномалии, расширение контингента наших пользователей, так и не очень, но о всяких склоках вспоминать сейчас не время.0)))

Итак-жили, живем и будем процветать еще много лет!!!!!!

Ну, и конечно-отдельное спасибо всем *родителям*-Винни, Отстою, Духу, Мишуне и иже с ними!!!!0)(0

Троекаратное УРА!!!!!
УРА! УРА! УРА! Приятно, что я присутствовал при зачатии и рождении!
А чё? Я тут ни при чем!
УРЯ! УРЯ! УРЯ-Я-Я-А-А-А!!!
Всех каропчан с первым любюлелем, а ВИННИ - МАГА-СУПЕР-РЕСПЕКТИЩЕ!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ТРОЕКРАТНОЕ И ПРОТЯЖНОЕ УРРАААА!!! С всенародным праздником, товарищи!
С Днем Рождения, Каропка !!!!!...0)(0 \0/ :D
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
С Днем Рождения!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю Вини с очередным успешным проектом! Хорошо, что ты такой упертый, что тебя окружают такие замечательные люди, и что твои слова не расходятся с делом! 0))) 0))) 0)))

Каропку и каропчан с первым Днем рождения! чмок! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Позравляю!!!

И огромное спасибо всем "замешаным"!!!
\0/ \0/
НАС ВСЕХ С КАРОПКАЙ! Спасибо нам всем, и Винни - в особенности, за то, что есть такой сайт :)
УРРРАААААА!
Эээх напьюсь седня на радостях! 0)(0 )^(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ура!!!ура!!!ура!!!спасибо  ВИННИ и всем причастным  за сайт!!!
Сергей aka ASW
С днем рождения!!!!
Самое время провести отчетную конференцию. типа: за отчетный период выставлено столько то моделей, зарегистрировано X пользователей, проведено Y встреч, ну так далее :) И взять повышенные обязательства на след год: например - углубить и расширить флудообразование :)

Всех с праздником!!!
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Всех нас с годовщиной !
Винни-респект:)
От имени Администрации дружно пинаемого здесь Румода, поздравляю сайт Каропка с однолетием творческой жизни, желаю долгой жизни, развития и процветания, и утопания во флуде и удафкомовщине, раз это так нравится:)

Исключительно токмо ради противодействия переписыванию истории напомню - "дебаты на Румоде" были связаны в основном с черезчур агрессивной "раскруткой", а никак не с самим фактом появления нового сайта.
БОРИС... Ты не прафф....)))
РУМОД тожа крута...)))

зы... у друга свадьба завтра, а мы уже как свиньи пианые...
сапмый крутой самагон, это из станицы Богаевская... чесслова... сильнее какаину...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
%))
Цитата
От имени Администрации дружно пинаемого здесь Румода, поздравляю сайт Каропка с однолетием творческой жизни, желаю долгой жизни, развития и процветания, и утопания во флуде и удафкомовщине, раз это так нравится:)

Исключительно токмо ради противодействия переписыванию истории напомню - "дебаты на Румоде" были связаны в основном с черезчур агрессивной "раскруткой", а никак не с самим фактом появления нового сайта.
Кто РУМОД пнёт, тот дня не проживёт... (с)%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Немного с опозданием, но все равно дозвольте "отхеппибёздить" как говорят наши заклятые друзья за океаном:-)
для бескрайних просторов всемирной сети год - это достаточно много, если не сказать больше.
Как говорится: "Счаться всем.Даром.И чтобы никто не ушел обиженным"!
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
мдаааа...... как шя помню...... :D  \0/  КАРОПКА - дом родной !!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
С ГОДИКОМ!!! Первый год самый важный! Каропка молодец! И ходить научилась, и разговаривать...и ..!!! Теперь тока расти дальше!!!! 0)))
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
VAU!!!! a ya kak raz 6go nasvinyachilsya. kak znal:) vseh s prazdnikom!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат