Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
Может Алонсо и Хэмилтон тоже помирятся когда-нибудь.
А зачем? unk() Им так неплохо живется.. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Снова СЕб на поуле 8(-)  %D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сказочная Индия предстаёт во всей красе - крысы в паддоке, собаки на трассе; только нищих и бродяг не хватает.
Интересно, что будет если на трассу выбредет корова?  :)8
И кто-нибудь её собьёт...  :o
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Сказочная Индия предстаёт во всей красе - крысы в паддоке, собаки на трассе; только нищих и бродяг не хватает.
Интересно, что будет если на трассу выбредет корова?    
И кто-нибудь её собьёт...  

Хм... боюсь мы этого пилота больше не увидем(( Себ, сбей корову, ну будь человеком...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
но лично не болею ни за одного пилота Большого цирка с некоторых пор. Буду рад любому, кто победит в честной, напряженной борьбе (желательно на трассе, а не в боксах или высоких кабинетах).

Аналогично!!
Даже за Шухера буду рад, если на подиум поднимется!
А уж если победит!!! :)))
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Собаки и в Бразилии регулярно появлялись!
В Канаде суслики!
Национальные особенности такие ;)
Интересно, какие косяки на ГранПри России увидим??
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
VF пишет:
Собаки и в Бразилии регулярно появлялись!
В Канаде суслики!
Национальные особенности такие  
Интересно, какие косяки на ГранПри России увидим??
у нас пачки денег от олигархов по трассе будут рассыпаны...
Цитата
VF пишет:
Собаки и в Бразилии регулярно появлялись!

В Канаде суслики!

Национальные особенности такие  

Интересно, какие косяки на ГранПри России увидим??
В Сочи-то?
Медведей там нет, но на трибунах можно будет увидеть пьяных зверьков в шортах и футболках.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
VF пишет:
Даже за Шухера буду рад, если на подиум поднимется! А уж если победит!!! ))
А поднялся снова СЕБ. А Дженс вновь М А Л А Д Е Ц!! :) А Масса, Хэму всю гонку изгадил [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Жалко Петрова и Сенну. Снова не повезло.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да, уж...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гран при России -  :0:  :0:  :0:  {{{]  {{{]  {{{]  drink  drink  drink
Когда оно еще будет.. :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Масса- красавец, на одни и те же "грабли" два раза наступил.... :D
Только разными колёсами...  %)-
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Эт точно! А тучи над ним все гуще и гуще :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Когда оно еще будет..  
Мне вспоминается как на очередной рекламной акции в Москве несколько лет назад некий кепконосный персонаж бия себя пяткой в грудь кричал: "Формула один будет в России! Будет в Москве!.." и кто-то из толпы добавил: "Только мы до этого не доживем..." :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Когда оно еще будет..  

Мне вспоминается как на очередной рекламной акции в Москве несколько лет назад некий кепконосный персонаж бия себя пяткой в грудь кричал: "Формула один будет в России! Будет в Москве!.." и кто-то из толпы добавил: "Только мы до этого не доживем..."  

Это было когда Renault F1 в Москву приезжали в самый первый раз! С Труллии и Алонсо!
Речь товарища в кепке была очень пафосной! Крикливо-деклоративной!
Слушать было противно!
Но само мероприятие впечатлило!
Первый раз в жизни увидеть и услышать настоящий болид,посмотреть живьем гонщиков - незабываемо!!!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
В занюханной полуголодной Индии Тильке построил шикарную трассу, а у нас....Даже не известно, начато строительство?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вы лучше вспомните какие цифры стоимости строительства озвучивались и поймете, почему все так медленно или совсем стоит. Насколько я припоминаю стоимость российской трассы заявлялась в районе одногос лишним млрд. уёв, в то же время когда был воздвигнут Сепанг, ЕМНИП за какие-то 200 млн. В задачке спрашивается сколько надо распилить, чтобы провести этап Ф-1 в России?
P.S. Не далее, как вчера по зомбоящику озвучили стоимость главной футбольной арены для ЧМ - 2 млрд... уёв :o  crezy  [:](
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Недавно озвучили чисто новорусскую инженерную мысль: на время Олимпиады поверх асфальта на трассе в Сочи... положат брусчатку. Затем после олимпиады её опять снимут, и сверху сделают ещё один слой асфальта.
Не знаю только, эта идея Тильке взбрела в голову, или наше руководство проявило инициативу..
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Это шютка или на самом деле? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мне кажется что пока не пройдёт Евро 1018г. задумыватся о строительстве трассы не стоит в принцепе. Сейчас вся страна пашит на алимпиаду в Сочи, Затем начнёт пахать на Евро 1018г.
Учиться, учиться и ещё разок....
Так первый этап в России должен состояться уже в 14-м году
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Недавно озвучили чисто новорусскую инженерную мысль: на время Олимпиады поверх асфальта на трассе в Сочи... положат брусчатку. Затем после олимпиады её опять снимут, и сверху сделают ещё один слой асфальта.
Не знаю только, эта идея Тильке взбрела в голову, или наше руководство проявило инициативу..
Да нет, это какие-то дешевые понты, вот если бы золотыми слитками выложили это я понимаю по-новорусски  :D
Объясните мне строителю, почти дорожнику, нафига это надо и какой эффект пытаются достичь? unk()  Если они опасаются за сохранность покрытия, то можно предположить, что по нему пустят танки? В противном случае что может с ним случиться? Разрушится от автомобильных покрышек или от шиповок бегущих марафонцев?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Не знаю зачем, (может, чтобы освоить бюджет?) но это не шутка.
Вместе с последним слоем асфальта достроят и трибуны.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А фотографий нет ни у кого этого строящегося грандиозного сооружения :)?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Виталий Петров выступит в Гонке Чемпионов!! Посмотрим, что он там покажет..
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI273805_Petrov-vistupit-v-Gonke-chempionov
Посмотрим....А Шумми там уже прописался и даже выигрывал.. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сёдня квала в Яс Марине. Всем приятных ощущений! :) МАКи пока впереди!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хэм. на 3-й практике поставил абсолютный рекорд трассы {[}]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат