Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
В этом сезоне иногда после первого пит-стопа я начинал проваливаться в дремоту лёжа на диване. Но вчера было всё по другому: гонка держала меня в напряжении до самого финиша. Это был самый интересный гран-при в 2014-м году.
Согласен,хоть и не болею ни за кого практически,но гонка была интересной.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Александр пишет:
Риккардо продолжает показывать "четырёхкратному", что кончилась лёгкая жизнь
Эт точно!
Конечно не известно, как бы всё бы закончилось....Если бы не проблемы у МЕРСов!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А я все пропустил.
Почему? Что случилось? Это ведь Канада, Канаду нельзя пропускать :))

Да, гонка выдалась отличной. Жаль Фелиппе и Чеко, очень жаль.
Я сильно жду Австрию, трек очень нравится. Думаю гонка тоже выйдет отличная.
Цитата
Илья пишет:
Я сильно жду Австрию, трек очень нравится
Я его помню в старой конфигурации. Намного изменился?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илья пишет:
Почему? Что случилось? Это ведь Канада, Канаду нельзя пропускать  )
Так уж вышло.
У меня были другие гонки - на детских колясках :) потом чествовали участников  drink
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Скачай и посмотри..)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Илья пишет:

Я сильно жду Австрию, трек очень нравится

Я его помню в старой конфигурации. Намного изменился?
http://www.formula1.com/races/in_detail/austria_923/circuit_diagram.html Мне кажется, что не изменилась)))

Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Илья пишет:

Почему? Что случилось? Это ведь Канада, Канаду нельзя пропускать  )

Так уж вышло.

У меня были другие гонки - на детских колясках   потом чествовали участников  
Круто! Круто, круто, круто :))
Почаще бы таких гонок......
А то, предсказуемость победы меринов- начинает надоедать..........
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
помнится писали когда то, что трасса подверглась реконструкции и были несколько изменены пара поворотов. но могу и ошибаться! В любом случае это одна из лучших трасс в мире
Цитата
Максим Курский пишет:
В любом случае это одна из лучших трасс в мире
Канадская?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
помнится писали когда то, что трасса подверглась реконструкции и были несколько изменены пара поворотов. но могу и ошибаться! В любом случае это одна из лучших трасс в мире
Одна из немногих, сохранившаяся в своей конфигурации без глобальных тильке-перепилов, другим повезло меньше, например Хоккенхайму, Сильверстоуну... Но тут, видимо, природа помогла, трасса в целом повторяет очертания острова, поэтому пакостным рученкам не удалось ее исковеркать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
дааа старый Хоккенхайм это что-то. как и Сильверстоун, жемчужины в короне королевы... помнится в игре Ф1 челлендж. в который били сезоны 99-02 зависал на них... это вообще лучшая игра про Ф1
Максим Курский,
угу, игра зачетная. Настроек много всяких. Помню, воздухозаборник уменьшаешь и убиваешь двигатель на прямой, офигенно было. Эхх, а как там в Имоле было офигенно.
А почему Сильверстоун то исковеркали? Я понимаю что по сравнению с 80 да, но прежняя версия не сильно лучше была чем нынешняя, конечно моё мнение и только но все же...
Да я вообще не понимаю, какого надо было трогать легендарные трассы. Ну хочешь чего то нового - построй на новом месте, зачем ломать то, что без особых нареканий использовалось десятилетиями. Давайте Монцу перестроим и запустим в обратном направлении. Я думаю, что после таких идей (зная взрывной характер итальянцев) того, кто это предложил бы найдут в коллекторе канализации с обглоданным лицом.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да я вообще не понимаю, какого надо было трогать легендарные трассы. Ну хочешь чего то нового - построй на новом месте, зачем ломать то, что без особых нареканий использовалось десятилетиями. Давайте Монцу перестроим и запустим в обратном направлении. Я думаю, что после таких идей (зная взрывной характер итальянцев) того, кто это предложил бы найдут в коллекторе канализации с обглоданным лицом.
Безопасность однако, безопасность, уж лучше пускай чуть перестроят чем вообще уберут из календаря
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да я вообще не понимаю, какого надо было трогать легендарные трассы. Ну хочешь чего то нового - построй на новом месте, зачем ломать то, что без особых нареканий использовалось десятилетиями. Давайте Монцу перестроим и запустим в обратном направлении. Я думаю, что после таких идей (зная взрывной характер итальянцев) того, кто это предложил бы найдут в коллекторе канализации с обглоданным лицом.
Ничего не будет. Итальянцам пригрозят потерей прибыли, и они сделают всё что угодно. Ралли Дакар из Африки перенесли в Южную Америку, а чтобы заработать деньги название оставили несмотря на то, что сам город Дакар (столица Сенегала) находится в Африке. И всё равно все туда поехали! Почему? Деньги, доходы от телетрансляций для спонсоров были поважнее традиций. Так что все снова учим географию: Африка иногда находится в Америке.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Иван Зинин пишет:
Безопасность однако, безопасность, уж лучше пускай чуть перестроят чем вообще уберут из календаря
Чем старые Хоккенхайм и Сильверстоун опаснее новых?
Цитата
Кристо пишет:
Ничего не будет. Итальянцам пригрозят потерей прибыли, и они сделают всё что угодно. ...
Продажные твари. Значит скоро мы увидим и розовые в зеленый горошек Феррари...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
внесу положительную новость в череде украинской трагедии...

http://sport.mail.ru/news/formula1/18560363/?frommail=1
Хотелось бы в это верить. Я бы не спешил с "победными реляциями", случай очень тяжелый. Если положительные сдвиги есть, это конечно хорошо, но мне бы хотелось более подробной информации.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я бы не спешил с "победными реляциями", случай очень тяжелый
Я тоже...
В этой истории самое неприятное, что он больше полгода находился в коме...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Его мозг после такой тяжелой травмы, вряд ли будет адекватным.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хорошо, что новости официальные.
Хэм на вторых заездах первый!  ^%^ И похоже им останется, там начинается дождь.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ха! WILLIAMS первый ряд! Филипка красавец! ^%^
Масса порадовал. Рано его со счета списали в Феррари.
Заходите https://vk.com/club191182204
Поют австрийский гимн. А почему исполняет не Кончита Вюрст?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Этого "существа" ещё не хватало... (((
Ну в принципе подобный исход гонки был ожидаем, технический перевес заводских "мерсов" велик. Была надежда только на поломку, но этого не случилось...
Не хочу обижать поклонников Массы, но опять все сложилось не самым лучшим образом для него. Кроме обличительных речей, про то как его гнобили в Феррари, ничего особо выдающегося.
Жаль, что у Данила Квята гонка не сложилась, мог неплохие очки набрать.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат