Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Рубин - обладатель суперкубка России 2012 !!!
"Рубин" победил "Зенит" и стал обладателем Суперкубка России
В Самаре завершился матч за Суперкубок России, в котором встречались питерский "Зенит" и казанский "Рубин". Обладатели Кубка России победили действующих чемпионов страны — 2:0.

С первых минут на полее более активными выглядели казанцы, которые создали первый опасный момент уже на 7-й минуте: Кузьмин сделал отличную передачу в штрафную в направлении Ерёменко, тот из отличной позиции в касание пробил выше ворот. После этого игра успокоилась, и команды играли в невысоком темпе, пока в середине тайма не взорвался "Рубин": сначала у Дядюна сняли мяч прямо перед ударом, а последовавший угловой принёс первый забитый мяч — Роман Ерёменко выполнил навес к воротам с правого фланга, а там Боккетти выпрыгнул выше всех и направил мяч в правый же угол, пробив Малафеева — 1:0!

Десять минут спустя "Рубин" забил снова: Рязанцев в контратаке здорово прострелил с левого фланга в штрафную, выкладывая мяч под удар Дядюну, и тот уверенно переправил его в угол ворот — 2:0. Этот счёт додержался до перерыва.

После перерыва опасных моментов на поле стало значительно меньше, что связано с жарой и не лучшими в начале сезона кондициями игроков. Обменялись неточными ударами из хороших позиций два Романа — Широков и Ерёменко, а в остальном команды неспешно довели матч до концовки. Стоит отметить, что счёт в матче вполне мог быть 3:1, однако арбитр не засчитал два мяча — по одному у каждой из команд. 2:0 — и первый трофей сезона-2012/13 уезжает в Казань.
Пользователь добавил изображение
news_3717.jpg (73.15 КБ)
Лихо, че :)
Значимый трофей раз немытые не особо то и упирались :)
Цитата
Groiler пишет:
Значимый трофей раз немытые не особо то и упирались

-ну это кому как!
У свинноты и этого нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат