Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Максим Курский пишет:
ага, выбил на старте парочку машин и сам сошел!
Первая часть вашего посыла излишняя  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Хэм снова первый и на 3-х заездах! Маки дают жару!!! {[}]  ###  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нонсенс - Росберг на поуле! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Почему нонсенс? Всё к этому шло в нынешнем  сезоне. Шумахер который раз уже в тройке.
Заходите https://vk.com/club191182204
Машина конечно быстра, но на скоростных трассах, таких как эта. Правда и МАКи не отстают..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не забывайте о том, что это квалификация, по ходу которой ДРС используется в любом месте по желанию пилота, а не в одном - двух местах как в гонке, а дрс у них не такая как у всех, а несоответствующая регламенту, которая дает значительное преимущество на прямых, вот и весь секрет их успеха. В гонке все будет не так радужно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
В гонке все будет не так радужно.
Абсолютно верно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
а дрс у них не такая как у всех, а несоответствующая регламенту,
FIA придерживается противоположного мнения
С уважением, Ушаков Игорь
FIA завтра заявит, что число Пи равняется 4 для удобства расчетов, тоже верить будем? Если Вы прочитаете как происходило рассмотрение протеста, то там идиоту становится понятно, что: а) этот элемент влияет на аэродинамику; б) является подвижным; в) приводится в действие пилотом. Правда они все это отрицают, то есть отрицают очевидное. С тем же успехом можно утверждать,что Земля имеет форму параллелепипеда.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вы, коллега, не учитываете только одну деталь. Каналы в заднем антикрыле открываются только в момент активации DRS и без нее работать не могут. Так что говорить об этих воздуховодах как о самостоятельной и независимой системе неправильно.
С уважением, Ушаков Игорь
Поздравляю всех с отличной гонкой! Фейерверк обгонов в завершающей фазе, первая победа Росберга, все просто супер! Вот такие этапы доставляют истинное наслаждение любителям Ф-1, независимо от того кто побеждает.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да уж, знатная гоночка вышла! рад за Росберга и Мерседес, жаль Батону не повезло на питстопе, иначе и за первое место было бы сражение на последних кругах!
Цитата
Александр Краснюков пишет:
доставляют истинное наслаждение любителям Ф-1, независимо от того кто побеждает.
пока не очень  :)-
С уважением, Ушаков Игорь
дааа все было просто класс!!! Росберг молодец, поздравляю всех его поклонников!
чем дальше, тем больше кажется, что Дженс достоин титула 2го точно! буду болеть за него!
порадовал Катерхем! ну и Шумми конечно!
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
пока не очень
Вас бы, конечно устроил другой сценарий, когда один "величайший гонщик всех времен и народов" лидирует в каждой гонке от старта до финиша и делает второе место на круг, и становится чемпионом после седьмого этапа (((  Но слава богу эти времена прошли и больше не вернутся :D
Изменено: Александр Краснюков - 15.04.2012 19:00:26
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

пока не очень

Вас бы, конечно устроил другой сценарий, когда один "величайший гонщик всех времен и народов" лидирует в каждой гонке от старта до финиша и делает второе место на круг, и становится чемпионом после седьмого этапа    Но слава богу эти времена прошли и больше не вернутся  

Аминь!
Как-то сумбурно всё прошло - я не понимал, что происходит на трассе; слишком много было пит-стопов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Таковы свойства теперешней резины. Все-таки монополизм это плохо. Лучше бы поставщиков резины было несколько. Ну и идиотские правила по обязательной смене типа колес в гонке надо бы отменить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А я все жду победу или подиум Шумми. Просто вот сплю и вижу. Очень этого хочу.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вас бы, конечно устроил другой сценарий
Не стоит свои домыслы приписывать другим
С уважением, Ушаков Игорь
Дааа! Зрелище было не для слабонервных....! Росберг молодчина! Но и Батонкин с Хэмом не меньше отличились. Себа сделали, как стоячего. И Марк тоже был хорош! :)  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ООООО Марк дааа... а я про него и забыл. наверное это был лучший момент гонки. Марк обходит Себа! так и надо себя вести!
Ничего удивительного. К концу гонки у Марка шины были в лучшем состоянии - это и обеспечило превосходство над напарником. Грожан, кстати, молодец. Совершив как и Кими 2 пит-стопа, сумел таки держать в конце гонки нормальный темп и не провалиться в глубь пелотона.
С уважением, Ушаков Игорь
В первой пятничной тренировке на первой строчке был - ХЭМ! Маки фореве! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
В первой пятничной тренировке на первой строчке был - ХЭМ! Маки фореве!  
Тренировки еще не показатель. Многие могут скрывать свои реальные возможности
Абсолютно верно! Гонка все покажет! 8)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мне понравилось как Шумахер сказал после схода: Сходы это тоже часть гонок.
Маки в этом сезоне на данный момент сильнейшие. Но симпатии мои на стороне Кнопки, а не Хэма. Просто нравится стиль Дженса и напротив - совершенно раздражает манера пилотирования Хэма.
Цитата
Илья пишет:
Просто нравится стиль Дженса и напротив - совершенно раздражает манера пилотирования Хэма.
Батонкин, как большинство типичных британцев - спокойный и рассудительный, Хэм несколько харизматичная личность...И любит, быть в центре внимания! От сюда многие его беды, в том числе и езда! :)
Изменено: Ляш Игорь - 21.04.2012 09:01:51
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
кстати, не хорошая новость. квалу в прямом эфире не будут показывать! а если Динамо выграет Авангард то и гонку завтра тоже(((((((((
Цитата
Максим Курский пишет:
кстати, не хорошая новость. квалу в прямом эфире не будут показывать!
Можно ж смотреть на ф1ньюз
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат