Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 110 След.
RSS
Формула-1
То что Петров опять в ф-1 это как-то не очень смешно(не болею за него) И сам факт его нахождения в пелотоне говорит о том что у него много денег. рента. И потом Трулли после тестов выгнали да еще и с контрактом. Ну точно много денег. Теперь болельщики Петрова до Гп Сочи могут спать спокойно. Он там будет.
Цитата
smit пишет:
...у него много денег. рента.
Не у него, у спонсоров, а рента - удел большинства в Ф-1, так что все вполне обыденно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
smit пишет:
Теперь болельщики Петрова до Гп Сочи могут спать спокойно. Он там будет.
Успокоили....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Появились слухи, что спонсоры Петрова обещали заплатить 11 миллионов, если вспомнить, что за азиатские этапы организаторы платя Берни по 40 миллионов, то не так уж и дорого. А что заплатили так, это обычное дело, Алонсо тот тоже ведь проплаченый, хотя и двукратный
Друзья! Петров дебютировал в команде CATERHAM http://www.f1news.ru/news/f1-73256.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так как я являюсь большим любителем гоночной статистики, то свёл результаты испанских тестов в одну таблицу. За каждое место, занятое в ходе тестов я начислял очки. Но даже без очков виден кое-какой расклад сил.
В топ-командах лучшей является РедБулл, на второе место можно поставить Феррари, но Фелипе Масса похоже "сдал" ещё сильнее, так как на тестах он неизменно проигрывал.
МакЛарен пока не показывает высоких скоростей в отличие, скажем, от Рено и Форс Индии. Также неплохо выглядят гонщики ТороРоссо.


Что касается неудачников.
О скорости Заубера и Вильямса скудить пока сложно. А вот Катерхэму может удастся подтянуться поближе может быть даже к Мерседесу, который пока проигрывает им обоим.
Записными аутсайдерами являются ХРТ и Маруся: им пока так и не удалось вывести на трассы свои новинки, а скорости прошлогодних машин я не учитывал.

Условные обозначения.
к - "не классифицирован" (участвовал на прошлогодней машине)
с - "сход" (сошёл не показав никакого результата)
Пользователь добавил изображение
T1.JPG (99.53 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Интересная статистика, вот только тип шине не учтен, а на тестах были все четыре вида, и скорость форс индии отчасти можно этим объяснить, они специально проехали на сверхмягких в квалифационном режиме
А вот Виталий не радует, проиграл полсекунды своему товарищу по команде, надо прибавлять
Я думаю, все уже успели проехать в квалификационном режиме, слив топливо.
Жаль, что Лотус-Рено уехал с тестов досрочно, и непонятна их истинная скорость.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
БЫКИ и на тестах снова впереди...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тестовый командный зачёт.
Главная неожиданность - скорость Форс Индии.
Неудачи Феррари связаны со скоростью Массы, а вот Лотус-Рено был быстры, но досрочно прекратили тесты.
Пользователь добавил изображение
2.JPG (17.54 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Главная неожиданность - скорость Форс Индии.
Эт точно! Огорошили!-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тестовый чемпионат закончен!
Из-за проблем у Феттеля, "чемпионом" чуть было не стал Грожан, да и Алонсо проиграл совсем немного.
Пользователь добавил изображение
Tests.JPG (115.67 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
В Феррари уже говорят, что в первых GP бороться за подиумы они не смогут... То ли шифруются, то ли опять у них проблемы какие-то (типа прошлогодних с аэродинамической трубой).
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Кристо пишет:
Тестовый чемпионат закончен!

Из-за проблем у Феттеля, "чемпионом" чуть было не стал Грожан, да и Алонсо проиграл совсем немного.
Это ещё ни о чем не говорит...18-го посмотрим, кто и как подготовился к сезону :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ФИА, перед началом сезона одобрила новые поправки к регламенту http://www.f1news.ru/news/f1-73672.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поправки скорее организационные, чем технические. Спасибо за новость. Уже совсем скоро. Все поклонники в предвкушении и закусили губы))
Цитата
Илья пишет:
Уже совсем скоро. Все поклонники в предвкушении и закусили губы))
Уж близко начало! Попов, уже давно там.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
"Большой цирк" открывает новый сезон! \8/
Надеюсь это будет достойное представление, а не дешевая клоунада.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пожелаю всем пилотам удачи, но болеть буду за Алонсо. \%/
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Пожелаю всем пилотам удачи, но болеть буду за Алонсо.  

Похоже, туговато ему придется...
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Надеюсь это будет достойное представление, а не дешевая клоунада.
Сань, будем надеяться... (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А есть у нас кто сам погонять любит на РФакторе?
Приглашаю к нам на сайтик. Чемпионаты Кузовов и Ф1 в разгаре))
www.urc.kz
Андрей,
Как-то хотел попробовать, но из-за унылого интернета не стал даже искать.
Во второй пятничной сессии накрапывает дождик :) А Петров довольно неплохо выглядит на своем слабом болиде)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Порадовали МакЛарены в первой тренировке.Ай порадовали) ^%^
А Миша то ехать не разучилси)))
Да и Витас наш молодец!
Цитата
Андрей пишет:
А есть у нас кто сам погонять любит на РФакторе?

2й Рфактор уже вышел::
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Маки и на третьей тренировки порадовали - Хэм возглавил протокол!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, С НАЧАЛОМ СЕЗОНА! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всех фэнов МАКов с предварительной победой!!! :)  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат