Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 108 След.
RSS
Наши морды лица.
Пропади моя тоска,
Вот он- я! Привет Каропка!:)
Рисунок
28090.attach.jpg (194.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
28091.attach.jpg (106.3 КБ)
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
А вот и я :) . Туапсе, 2009.
Рисунок
28177.attach.jpg (260.57 КБ)
Shikata Ga Nai.
Цитата
А вот и я :) . Туапсе, 2009.
...точнее - лагерь Орлёнок, возле дома Авиации и Космонавтики :)
Отличнейшая там экспозиция во внутрях...:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
А вот и я :) . Туапсе, 2009.
А я уже хотел кричать: "Где?!!". Нв отдыхе и во время сборов облазил всё Туапсе, чтоб я такое не заметил\0/
рейнметалл:
а че не в форме?или вы ее уже не застали?и еще:в каком лагере был?я в "Олимпийском"!Вот и нашли солагерников!
Просто нравится создавать
Я весенний , Скоро 8 марта \0/
Рисунок
28185.attach.jpg (147.1 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Я весенний , Скоро 8 марта \0/
Это для какой дамы подарки набрал?))
matveev-v.ru
Цитата
Это для какой дамы подарки набрал?))
Вован для твоей , 0))) %)) %)) %)) %)) %))  но ты про меня забыл:D
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
А вот и я :) . Туапсе, 2009.
на миня похож...)))
Начинаю припоминать)))
может тогда еще и подруга новая лишняя найдется? \0/
matveev-v.ru
Цитата
рейнметалл:
а че не в форме?или вы ее уже не застали?и еще:в каком лагере был?я в "Олимпийском"!Вот и нашли солагерников!
К сожалению, я не отдыхал в "Орленке". Мой папа устраивал там соревнования по мотоциклетному кроссу (или как-то так), вот и взял меня с собой.
Shikata Ga Nai.
Cолнечный Рулит!!!)
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ну это я такой, если кому интересно...
Рисунок
28831.attach.jpg (215.08 КБ)
а я думал ты синий, с жёлтыми глазами)
чопп клевый, -твой?
matveev-v.ru
Да чопп мой, правда бывший, пришлось продать в силу  несответствия   мощьности и надёжности его внешнему виду.
...
Рисунок
29039.attach.jpg (260 КБ)
Их бин! :) Знакомтесь

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Хм...Человек из Коломны,спешу спросить,какую музычку уважаете?
Не поддерживаете контакты с "Вне себя"?
Рисунок
Человек из Коломны, а что там теперь на месте КАУ?^)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
посмотрел все 86 страниц. некоторых представлял иначе)
Цитата
Хм...Человек из Коломны,спешу спросить,какую музычку уважаете?
Не поддерживаете контакты с "Вне себя"?

Да впринципе всякую уважаю, каких-то определённых привилегий нет. Насчёт "Вне себя" чё-то не понял

Цитата
Человек из Коломны, а что там теперь на месте КАУ?^)

КАУ? А это что? %))  Подбирал всяческие расшифровки к этой аббревиатуре, ничего лучше Коломенского Артиллерийского Училища подобрать не смог, если про него спрашивали, то вроде на месте стоит. Точно знать не могу, т. к. живу не в самой Коломне,а в 10-ти минутах езды от неё в посёлке, но даже если бы жил и в самом городе, то тоже навряд ли бы знал.

Человек из Коломны :D :D :D
Тема приврашается в п------ш , хватит , тут кто чего купил . Побазарить есть другие разделы :mad: Предлагаю лишнее подчистить .\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
КАУ? А это что? %))  Подбирал всяческие расшифровки к этой аббревиатуре, ничего лучше Коломенского Артиллерийского Училища подобрать не смог, если про него спрашивали, то вроде на месте стоит. Точно знать не могу, т. к. живу не в самой Коломне,а в 10-ти минутах езды от неё в посёлке, но даже если бы жил и в самом городе, то тоже навряд ли бы знал.

Человек из Коломны :D :D :D
Именно артиллерийское училище... Альма матер. Его должны были закрыть в позапрошлом году0%(
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Тема приврашается в п------ш , хватит , тут кто чего купил .

А сами то.....:D
Рисунок
29620.attach.jpg (147.1 КБ)
Цитата
. Насчёт "Вне себя" чё-то не понял

"Вне себя" музыканты из Коломны с которыми я знаком,думал может вы тоже знакомы,зачастую общаешся с человеком и вдруг находишь кучу общих друзей,я кстати недалеко проживаю в Егорьевске.
Рисунок
Цитата
Именно артиллерийское училище... Альма матер. Его должны были закрыть в позапрошлом году0%(
Во всяком случае, артиллеристы-десантники сейчас у нас в Рязани учатся. Остальные не знаю. В Тамбове все авиационные училища позакрывали, перевели в Монино и в Воронеж.
Цитата
"Вне себя" музыканты из Коломны с которыми я знаком,думал может вы тоже знакомы,зачастую общаешся с человеком и вдруг находишь кучу общих друзей,я кстати недалеко проживаю в Егорьевске.

Не, с такими точно не знаком, знал только Ивана Скрипкина, одноклассник мой, тоже музыкантом был како-то там группы, только погиб он
Цитата
А сами то.....:D
Энто интерьер квартиры:D Тоесть Я0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Пользователь добавил изображение

фото с воскресного пердулова :) АК-74 сокомандника, от моего отличается прикладом и прицелом
Таран - оружие героев!!!
А я вчера в Рязани проездом оказался,ну и не упустил возможности))))
Рисунок
33630.attach.jpg (332.76 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 108 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат