Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вот такое горе...
Предлагаю плакаться в жилетку здесь (если никто не против).
Мне сегодня ночью какой-то гад машинку поцарапал :( (чтоб у него руки отсохли) 0%(
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Ой как я тебя понимаю. Мне вот так крыло помяли, сволочи!
А чё? Я тут ни при чем!
Не надо плакаться по этому поводу;-). У меня 25-летний опыт содержания машин под окном (ну ленивый я;-)) в проходном (проездном;-)) дворе. Почти кажный  божий день новая либо вмятина, либо царапина. Забейте;-). Это всего-лишь железо и лучше, чтобы его били не тогда, когда вы в нем;-).
все равно неприятно... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а мне котяра мой БТР-80А сломал...^) ^) ^) и ещё кое какая неприятность...у нас в районе из моего дома  мужика убили....чурки...из-за того что мужик им мобилу не захотел отдавать...два раза ножом пырнули и потом в голову выстрелили...
Цитата
а мне котяра мой БТР-80А сломал...^) ^) ^) и ещё кое какая неприятность...у нас в районе из моего дома  мужика убили....чурки...из-за того что мужик им мобилу не захотел отдавать...два раза ножом пырнули и потом в голову выстрелили...

Что за неполиткорректность?;) А еще антиназик:D

А может с негативом того... будем его по форуму рассеивать а не концентрировать в одном месте???

2 Серега: Эх, сколько я на стоянке машин поцарапал:rolleyes: пока более-менее парковаться не научился... впрочем и выезжать тоже:mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а у меня котяра разбил две модели вместе с стеклянными коробками, с полки скинул... "Худ" и подлодку немецкую. сидит за шкафом и не вылазает, гадёныш... прибью.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
а у меня котяра разбил две модели вместе с стеклянными коробками, с полки скинул... "Худ" и подлодку немецкую. сидит за шкафом и не вылазает, гадёныш... прибью.....

Озган, не трожь животное!0%( Он хоть и тварь, но тварь то божья... он не со зла, честно-честно%)) Прости его...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ВОТ ОН!!!истребитель моделей!!!:)
Пользователь добавил изображение
1686.attach.jpg (57.01 КБ)
Цитата
ВОТ ОН!!!истребитель моделей!!!:)
А я бы своего пристрелил бы сразу за такую выходку%)) ...тем более он не мой, а ТЕЩИН!!!%))
Сергей aka ASW
0%( 0%( 0%(а я бы пристрелил того кто пристрелил котика!!!я животных люблю!!!!
Цитата
а я бы пристрелил того кто пристрелил котика!!!я животных люблю!!!!
:D :D  Просто у нас живет пять котиков и две собачки...ПОЭТОМУ ЗА ВОСЕМЬ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ Я ПЕРЕСТАЛ ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!%))Я теперь люблю только рыбок в аквариуме!!!
Сергей aka ASW
круто!!!зато не скучно!!!а рыбки...рыбки тока успокаивают...а котики и лечат и успоккаивают и весело с ними!!!
Котов и кошек не трогать!!!
Они хорошие!
Вот у меня щас никого нету... так паршиво...^) ^) ^)
Ну, тема очень благодатная, но и очень чернушная.
Если я начну пересказывать хоть в кратце, какое кол-во горя обрушивается за 1 день приема у меня на работе, то страниц 5 займет......
Может не будем о грустном, а?
Цитата
Прости его...

я его только простил, а эта тварь "божия" мой любимый цветок в горшке ( :D  ) грохнул... усё ..... коврик однозначно... сидит опять за шкафом... жаль ружо на работе.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
НУ ВОТ,КТО ЖЕ РУЖЬЕ НА РАБОТЕ ДЕРЖИТ....%))
Сергей aka ASW
я бы ружьё с собой таскал...что бы отбиваться от всяких...оно мне бы сегодня пригодилось бы...мне сегодня "лица" кавказской национальности голову прошибли....обуть хотели...только передумали и убежали быстро...када один из этих "лиц"долбанул с ноги мне в грудь,а я башкой об забор долбанулся...у меня сразу же кровь потелка...они как увидели,на своём чё то сказали и побежали...только пятки чернели.у меня вся шея и весь затылок в крови были...да и не тока шея и затылок...домой еле дошёл,да и телефон ещё уранил...он живой...а батарейка сдохла...вот так вот....
Нифигасе!  :(
А чё? Я тут ни при чем!
да чтож у вас там за беспредел творится ? :mad:  пора революцию устраивать!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
я бы ружьё с собой таскал...что бы отбиваться от всяких...оно мне бы сегодня пригодилось бы...мне сегодня "лица" кавказской национальности голову прошибли....обуть хотели...только передумали и убежали быстро...када один из этих "лиц"долбанул с ноги мне в грудь,а я башкой об забор долбанулся...у меня сразу же кровь потелка...они как увидели,на своём чё то сказали и побежали...только пятки чернели.у меня вся шея и весь затылок в крови были...да и не тока шея и затылок...домой еле дошёл,да и телефон ещё уранил...он живой...а батарейка сдохла...вот так вот....

http://dpni.org/articles/novosti_dp/4262/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
во во!!!!правильно говорят!!!оружие надо покупать!!!...Удалено
Мда... Что-то я погорячился с горя. В принципе темку можно и закрыть.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
какую революцию....назиков бы запустить что бы почистили район,а потом наши их накроют....вот ине очень интересно почему эти "лица"кавказской национальности (мягко говоря) приехали сюда и говорят что типа они нас всех поубивают и что они сзесь хозяева...сволочи...
Народ, завязывайте с темами про национальности. Ни к чему хорошему это не приведет.
Верно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
блин... убил телефон...
Таран - оружие героев!!!
это действительно горе... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
причем насмерть... и контакты там... но их восстановить мона... с оборудованием. Которого в г.Харькове нет...
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Народ, завязывайте с темами про национальности. Ни к чему хорошему это не приведет.

а почему же?
на форуме есть ярые русо-филы желающие истребить всех русских? )) и чтобы не приводить к конфликту все решили помолчать и не поднимать тему? ))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат