Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Боярышника, коллега?  

А смысл? Вы его в виде чая пьёте, нефиг теперь.  

Мне не нефиг. Мне уже пофиг. Когда тобой командует дамочка, защищавшая дисер по вьетнамским бабочкам, полжизни просидела секретарем в посльстве и сафсем не имеет высшего педагогического образования (что вроде как в универе подразумевается) - после этого остается только боярышник
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Алексей пишет:
то через какое то время он становился сволочью, парадокс однако
Ну какой же это пародокс,это правило.Есть же пословица-Хочешь узнать человека,дай ему власть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Егоров пишет:
А самому начальником быть не приходилось?
А ведь у каждого начальника есть свой начальник- ещё бОльший г.ндон... [:](
Цитата
Алексей Егоров пишет:
А самому начальником быть не приходилось?
Нет, но когда буду, я буду самый лучший, добрый регулярно повышающий зарплату начальник. Меня будут все любить, уважать, сю сю пусю и всё такое. Короче , я - хороший, будующий начальник.
Цитата
Юрич пишет:
А ведь у каждого начальника есть свой начальник- ещё бОльший г.ндон...
Любой начальник  это как понижающий трансформатор.
Цитата
Athlon пишет:
Не забудьте рассказать, как все прошло.
Рейс отменен до понедельника по погоде. Причем штормовое давали еще вчера. Ну ничего, впереди 1,8,9 мая))
На счет стать начальником... Мне пришлось некоторое время поработать начальником. После моих выступлений перед вышестоящими, с криком матом и т д, меня теперь всячески не хотят ставить начальником. Причем вся работа была выполнена. А на первом же ковре, мне директор прямым указанием кричал уволить этого и этого. Хрен я сдам людей с которыми проработал не один год. Все ржут с того, кто у нас сейчас начальник. Недавний грузчик, человек просто без образования. Его предшественник сволочь даже не показал где какие бумаги лежат, как можно было согласиться, где были мозги у человека, позарился на большую зарплату, а вышестоящие ему по первому грейду оклад ставят, и в итоге он будет получать меньше чем раньше грузчиком. В прошлом не один литр вместе испили, теперь даже посоветоваться побоялся, два месяца его уговаривали на начальственную должность, все ходили шушукались за спиной, вдруг я обижусь. Я же еще до этих событий озвучивал, что при нынешнем директоре на данную должность мне не светит - личная неприязнь.  Прикольно было когда я задал вопрос в лоб, как переводят, где приказ и с какого числа.  Что еще раз говорит о том, что в сделки с дьяволом ты никогда не останешься в плюсе. Не то чтобы пить, а срать в одном поле я с этим человеком больше не сяду, инфа с отдела сливалась, и теперь понятно по какому говностоку.  На самом деле, вот что делать, если работа в принципе устраивает, к зарплате уже привык, но сволочи работать не дают своими подковерными интригами. Закидываю удочки в ближайшие конторы.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
Рейс отменен до понедельника по погоде. Причем штормовое давали еще вчера. Ну ничего, впереди 1,8,9 мая))
На счет стать начальником... Мне пришлось некоторое время поработать начальником. После моих выступлений перед вышестоящими, с криком матом и т д, меня теперь всячески не хотят ставить начальником. Причем вся работа была выполнена. А на первом же ковре, мне директор прямым указанием кричал уволить этого и этого. Хрен я сдам людей с которыми проработал не один год. Все ржут с того, кто у нас сейчас начальник. Недавний грузчик, человек просто без образования. Его предшественник сволочь даже не показал где какие бумаги лежат, как можно было согласиться, где были мозги у человека, позарился на большую зарплату, а вышестоящие ему по первому грейду оклад ставят, и в итоге он будет получать меньше чем раньше грузчиком. В прошлом не один литр вместе испили, теперь даже посоветоваться побоялся, два месяца его уговаривали на начальственную должность, все ходили шушукались за спиной, вдруг я обижусь. Я же еще до этих событий озвучивал, что при нынешнем директоре на данную должность мне не светит - личная неприязнь. Прикольно было когда я задал вопрос в лоб, как переводят, где приказ и с какого числа. Что еще раз говорит о том, что в сделки с дьяволом ты никогда не останешься в плюсе. Не то чтобы пить, а срать в одном поле я с этим человеком больше не сяду, инфа с отдела сливалась, и теперь понятно по какому говностоку. На самом деле, вот что делать, если работа в принципе устраивает, к зарплате уже привык, но сволочи работать не дают своими подковерными интригами. Закидываю удочки в ближайшие конторы.
Вот прям сейчас уаче расплачусь.Руководителя ценят или нет. при хорошем раскладе даже работяги могут свою кандидатуру толкнуть.
Павел, Начинать с криков и матов, гиблое дело.
Алексей Егоров а не я начал. А на счет работяг, с их мнением сейчас не считаются. И работягам не дадут выдвинуть ни какой кандидатуры, там нужен откровенный жопализ, который будет со всем соглашаться, человек по блату за хорошую з/п. Как можно ценить руководителя, который в приказе пишет начальнику отдела вывести людей на работу, в сверхурочное время, без согласия работников, без договоренности об оплате? Как можно ценить начальника отдела, который не может слова сказать против, и только слышим от него ну.. ну... Хотя сам буквально месяц назад был по другую сторону баррикады и кричал как и все - какого!, это мой выходной! я не выйду!
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Павел, прекрасно сформулировали современную политику работодателей. Для движухи нужен абсолютно безбашенный чел. При наличии сплочённого коллектива специалистов можно поиметь любимое руководство. Ключевое слово "Сплочённый коллектив"
Алексей Егоров ключевое слово в нашей ситуации только суд, который мы проиграем, так как прокурор, труд инспекция, губернатор в курсе событий и поддерживают директора.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел,  прекрасно сформулировали современную политику работодателей.


Говорят, если перевернуть схему Ада, то можно получить структуру любой компании  [:](
Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Кукота - 15.04.2017 07:37:23
Цитата
Андрей пишет:
Нет, но когда буду, я буду самый лучший, добрый регулярно повышающий зарплату начальник. Меня будут все любить, уважать, сю сю пусю и всё такое. Короче , я - хороший, будующий начальник.
Синдром Прохора Громова?С 1.55 мин.
Изменено: Zaxar 157 - 15.04.2017 14:55:07
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну, да хороший начальник со временем изменяется не в лучшую сторону....
(Видимо от контакта со своим начальником).... crezy
Изображение
88305409.jpg (137.2 КБ)
Изменено: Юрич - 15.04.2017 12:13:14
Цитата
Павел пишет:
труд инспекция,
А она у Вас не Федеральная? В своё время (2002 год) решал через неё вопрос по выплатам по сокращению. Главбух предприятия (3000+ человек) изначально посылавший нас на 3 и более букв, после звонка из этой конторы стал таким белым и пушистым, что мой кот обзавидуется.
По поводу "сплочённого коллектива", на предыдущем месте работы наша смена подняла кипиш по оплате выходных и совмещений. В течениии месяца вопрос решили и стали платить : выходной Х2, совмещение +50%. С остальных смен (3-х) Ко мне люди подходили и говорили какие мы молодцы. На вопрос "хуйли вы с...и молчали, ни одна с...а не дала ответа.
На новом месте такого коллектива нет. Мой напарник уволился 2 недели назад из-за  низкой зряплаты и постоянных выходов в выходные ( постоянно в раздевалке гундел как его обманывают). Я в сентябре пообщался с Гл. инженером и моя зарплата резко превысила среднюю по городу.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Я в сентябре пообщался с Гл. инженером и моя зарплата резко превысила среднюю по городу.

А сколько у нас средняя по городу?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
А сколько у нас средняя по городу?
Смотря кто считает. 23-30 тыр.
Цитата
Алексей Егоров пишет:


Смотря кто считает. 23-30 тыр.

Эх, нормально! Живём!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет:

Смотря кто считает. 23-30 тыр.

Эх, нормально! Живём!

Да вы еще бОльший цЫнник, чем я, коллега.
Sua cuique sunt vitia.
А у меня, похоже, ноут накрывается...
С недавнего времени иногда стал ругаться, что ему памяти не хватает (когда я фотки фотошопил), а сегодня стал вдруг внутри мерзко стучать, скрипеть и царапаться... Да еще пискнул (системно) пару раз...
После перезагрузки вроде молчит...

P.S. За данные я не боюсь - у меня винты несколько раз накрывались - теперь постоянно копирую данные на внешний носитель. А вот остаться на время без компа и попасть на бабки как-то не хочется...  :cry2
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А у меня, похоже, ноут накрывается...

С недавнего времени иногда стал ругаться, что ему памяти не хватает (когда я фотки фотошопил), а сегодня стал вдруг внутри мерзко стучать, скрипеть и царапаться... Да еще пискнул (системно) пару раз...

После перезагрузки вроде молчит...



P.S. За данные я не боюсь - у меня винты несколько раз накрывались - теперь постоянно копирую данные на внешний носитель. А вот остаться на время без компа и попасть на бабки как-то не хочется...  
Вентиляторы помазать/заменить. А писком он пытался сказать что с ним, количество и продолжительность не запомнили?
Изменено: Алексей Егоров - 16.04.2017 19:09:12
Уже час никаких посторонних звуков...
А где находятся вентиляторы и как до них добраться? (хотя, думаю, лучше сносить знакомым спецам)
Цитата
Алексей Егоров пишет:
А писком он пытался сказать что с ним, количество и продолжительность не запомнили?
Одинарные короткие. Раза два или три. Без какой либо системы (я не заметил).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Одинарные короткие. Раза два или три. Без какой либо системы (я не заметил).
Оперативная память глючит,либо контакты почистить на планках(окислились или контакт плохой) или поменять местами в слотах, либо заменить планки на новые,если ни чего не поможет :)
Изменено: Бунша И. В. - 16.04.2017 20:31:28
На счёт вентиляторов,обычно их по минимуму два-вытяжной,на задней стенке, и на процессоре,иногда присутствует втяжной (на передней панели)нужно просто открыть боковую стенку и посмотреть,может какой провод вблизи крыльчатки,а может всё засрано пылью и пора почистить,если что-лучше не мазать а заменить на аналоги(ибо разные размеры и разные разъёмы)
Изменено: Бунша И. В. - 16.04.2017 20:32:21
Иван Васильевич, спасибо за поддержку!
На старом компе я бы так и поступил, а вот к ноуту с отверткой я приближаться что-то очкую  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
На старом компе я бы так и поступил, а вот к ноуту с отверткой я приближаться что-то очкую
Ну так и надо было говорить что ноут(сам боюсь их) :) тогда лучше отнести специалисту и рассказать о симптомах,но проблемы похожие планка памяти и вентилятор,но грохот может создать и жёсткий диск.
Изменено: Бунша И. В. - 16.04.2017 20:41:15
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Уже час никаких посторонних звуков...

А где находятся вентиляторы и как до них добраться? (хотя, думаю, лучше сносить знакомым спецам)

Цитата
Алексей Егоров пишет:

А писком он пытался сказать что с ним, количество и продолжительность не запомнили?
Одинарные короткие. Раза два или три. Без какой либо системы (я не заметил).
Изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Сергей Красильников пишет:

На старом компе я бы так и поступил, а вот к ноуту с отверткой я приближаться что-то очкую
Ютуб в помощь.
Если хард загремел, то всё только в мусорку.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Если хард загремел, то всё только в мусорку.
С чего это?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат