Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи у пользователей из ФРГ, Поиск информации по законодательству ФРГ
Желаю здравия всем Каропчанам!Как уже понятно из названия темы прежде всего обращаюсь за помощью к пользователям из славной Bundesrepublik Deutschland (ФРГ по русски). Просьба немного странная. Помогите пожалуйста выяснить - существует ли в ФРГ такое понятие, как "норма образования твердых бытовых отходов на человека" (для справки в РФ она составляет 2,2 куб. м. на человека).
Либо, если Вас не затруднит помогите правильно сформулировать поисковый запрос на немецком (к сожалению не силен в нём).
Мой директор озадачил меня и моих коллег таким поручением и, к сожалению, на русскоязычном сегменте нета ничего мы не нашли. Понимаю что выбрал немного не тот ресурс, но Каропка - это наверное моя последняя надежда. Если Администрация посчитает тему излишней, то не буду возражать против её удаления.
Изменено: Константин Ольхович - 23.03.2013 01:11:03
Подниму тему в крайний раз. Вдруг кто откликнется  (bay)
Великого здравия Вам, Каропчане! Выражаю свою искреннюю благодарность всем кто откликнулся на мою проблему.Отдельно хочу поблагодарить Виктора Цветких и Александра  Ионас. Любезно ими предоставленная информация фактически спасла безнадёжное дело. Без этих замечательных людей вряд ли что-либо получилось. Здоровья Вам и успехов во всех начинаниях  8D
P.S. Ещё раз убедился, что Каропка - это уникальный ресурс!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат