Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Моделизм - зло?, должно ли хобби приносить пользу семье?
есть выход один......если сложилась такая ситуация,что ваша девушка и её,мать её,мама называют ваше хобби детством,вредным для здоровья занятием и тд,то следуетвыбрать денёк и стать взрослым,т.е нажраться водяры и избить этих дур до полусмерти,дабы они поняли,что действительно вредно для их здоровья.
а если без увечий хотите,то просто посылайте всех в "туда"......ибо если не уважают ваше хобби то и вас уважать не будут,будете вечно выполнять чьи-то прихоти в ущерб своим интересам.

по себе скажу,что если возникают какие-либо недовольства мной или тем что я делаю,то ответ один: "катись колбаской по малой спаской!!!!"
Рисунок
Почитал комменты девушек, честно скажу был удивлен... Обычно и чаще слышишь - раз бросила, значит сам виноват, плохо ухаживал и т.п. вплоть до - нормальных мужиков-то не осталось сейчас (объяснить только термин "нормальный мужик" почему-то никто не может).
Бывшая жена мне так вообще однажды сказала (собственно это и стало последней каплей, после чего я пошел подавать на развод) "Да ты каждый день должен мне доказывать, что ты меня достоин". И это после 11 лет совместной жизни...
Рад что у других таких проблем не возникает и компромисс находится - это и есть семейная жизнь, когда стараешься сделать своему любимому хорошо и приятно, а не ставить условия: что важнее, да что на первом - десятом месте. Ну по крайнее мере я так считаю.
Красками я кстати успел повонять только один вечер у них дома (это перед НГ) потом был выпровожен. Так что "потравить" никого не мог - занимал своими "модельками" дома у себя.
С корешом мы поцапались из-за смысла хобби, как я говорил, для него хобби - это что-то, что приносит деньги. Для меня - возможность отдохнуть, получить удовольствие. Ну я думаю все, кто в теме, прекрасно помнят момент, когда заканчиваешь очередную работу, сколько при этом эмоций - особенно, если все получилось как задумал! Мирить нас он сам сказал - бесперспективно, говорит, если бы знал, чем все это закончится даже знакомить не стал (ну типа тоже переживает за меня).
Так что прорвемся!
Вот думаю мож объяву такую разместить на авто: \8/
Пользователь добавил изображение
e5a8fed4e221.jpg (44.46 КБ)
С уважением, Ушаков Игорь
в семейной жизни главное не только любовь.уважение тоже важно.нет взаимного уважения к интересам друг друга и семья начнёт трещать по швам.легче всего сказать,что все бабы-стервы,а все мужики-козлы.найти компромиссное решение проблемы,чтобы не пришлось никого обвинять,гораздо сложнее.
мне пока везёт.ни разу не слышал от жены упрёка в адрес своей возни с танчиками.но если бы услышал,чесслово,не задумываясь пошёл бы на уступки.
Цитата
Format-72 пишет:
но если бы услышал,чесслово,не задумываясь пошёл бы на уступки.
Т.е. Вы считаете приемлемым отказаться от хобби, если бы она поставила условие - "или я, или твои модельки"?
Другое дело, что если уважаешь своего партнера, его интересы, то такой ситуации в принципе не возникнет.
С уважением, Ушаков Игорь
Игорь,рада,что Вы шутите-значит "пациент скорее жив"! Когда есть семья,в ней должна жить Любовь!Если есть Любовь,просто обязано быть понимание.В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.Отдавание себя в настоящей любви всегда взаимно. В паре или семье бывает так, что кто-то любит, а кто-то нет. Кто-то пользуется любовью другого и живет за счет этого. Если человек любит, он может все простить.Но разве МОДЕЛИЗМ это преступление,разве это грех?!Недавно была свидетельницей на венчании. И очень запомнились слова отца Сергия: Любовь-это жертвенность в первую очередь.Если ты любишь,то готов пожертвовать ради любимого всем,даже в ущерб себе. Давать советы не буду,но очень хочется Вас поддержать.
Р.S.: а как же здОрово найти модель которую Любимый давно хотел и увидеть эти секунды счастья в его глазах. И пусть это будут всего секунды-они того стоят!
иногда летаю на метле...
Вклинюсь и я чутка... Всё, что здесь написали - всё правильно, подписываться - рука устанет. Только хотел вот что сказать.
Если у тебя в моделизме ни хрена не получается - одно дело. А вот если тебе дано (а судя по "Киеву" - дано), то нет у человека таких прав свой талант закапывать. А рядом должон быть человек, прекрасно это понимающий и стимулирующий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

но если бы услышал,чесслово,не задумываясь пошёл бы на уступки.

Т.е. Вы считаете приемлемым отказаться от хобби, если бы она поставила условие - "или я, или твои модельки"?
лично для себя я такой вариант признаю.потому,что моя готовность отказаться от возни с пластмассками-это мелочь в сравнении с теми уступками,на которые жена шла для меня и сущая мелочь по сравнению с теми шалостями,на которые она смотрела снисходительно.ещё раз подчёркиваю-это только моё мнение применительно именно к моей жизни.как у Вас-я не знаю и советовать Вам ничего не собираюсь.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Т.е. Вы считаете приемлемым отказаться от хобби, если бы она поставила условие - "или я, или твои модельки"?
Игорь, у каждого своя жизнь, свои резоны. Лично я бы отказался. Для меня модельки это просто хобби, отдых, а вот жена - моя половинка. Вместе по жизни идем, вместе дочь воспитываем.  
Как такое можно сравнивать... unk()
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
FLUGER G. пишет:
есть выход один......если сложилась такая ситуация,что ваша девушка и её,мать её,мама называют ваше хобби детством,вредным для здоровья занятием и тд,то следует выбрать денёк и стать взрослым,т.е нажраться водяры и избить этих дур до полусмерти,дабы они поняли,что действительно вредно для их здоровья.

а если без увечий хотите,то просто посылайте всех в "туда"......ибо если не уважают ваше хобби то и вас уважать не будут,будете вечно выполнять чьи-то прихоти в ущерб своим интересам.

uuh  uuh  uuh  uuh  uuh   \8/  \8/  \%/  \%/  8D  8D

Браво!!! );

На фото с низу мое рабочее место, гда не только собираются модели но и заряжаются патроны для оружия которое я переодически чищю проливая масло на пол, и все это когдато была кухня в ремонт и мебель которой было вложено немало денег совсем недавно, святая святых для женщины :)8 , теперь я разрешаю там только готовить еду.
И при этом жена даже незаикается про то что я такой сякой гажу тут, когда ее спрашивают в том числе мать ее, "как ты это терпиш" она отвечает "зато я знаю всегда где он и что делает, а гда твой и что он в данный момент делает?"...
И дело не в том что я ее угнетаю, а просто она уважает мой слабости которых всегото два 1 Охота 2 Моделизм. Но и я иду конечноже на уступки она уже 9лет считает что я непъю т.к. ни разу даже неучуяла запаха, я нешляюсь по кабакам и прочим злачным местам. Ну и я непротив ее хобии и даже спонсирую их.
Так что просто надо найти того человека который тебя уважает и которого ты тоже будеш уважать, а если тебе ставят в котегоричной форме условия или или, и как некоторые тут говорят что надо бы уступить... после этого на язык лезет только матерные слова....
Пользователь добавил изображение
DSC04047.JPG (130.61 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
и как некоторые тут говорят что надо бы уступить... после этого на язык лезет только матерные слова.
Макс, ну самцовость-то можно по разному проявлять, не обязательно так радикально. Мы же ведь мужчины, кому как не нам вести женщин по жизни, направляя, поощряя, уступая. Когда тетенька чувствует опору и заботу, она уже не скандалит по пустякам...  :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

и как некоторые тут говорят что надо бы уступить... после этого на язык лезет только матерные слова.

Макс, ну самцовость-то можно по разному проявлять, не обязательно так радикально. Мы же ведь мужчины, кому как не нам вести женщин по жизни, направляя, поощряя, уступая. Когда тетенька чувствует опору и заботу, она уже не скандалит по пустякам...  

Согласен, и уступать можно и нужно, НО только например в таких ситуациях
- ОНА "дорогой может сегодня ты небудеш моделить а сходим в кино"
- ТЫ " Ок милая, давай сходим"
но завтра ты содишся и моделиш или заряжаеш патроны или еще чтото что тебе нравится - ЭТО да согласен!!

Но если ставят жесткие условия то тут надо сразу расстовить все точки над i
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Но если ставят жесткие условия то тут надо сразу расстовить все точки над i
Да, разобраться необходимо, без этого нельзя.
Главное себя в руках держать:  Просто песенка...  :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:

Главное себя в руках держать:  Просто песенка...  


В руках себя надо держать в первую очередь, а песенка конечноже грубовата я лично всегда иду на диолог со своей женой и готов всегда ее выслушать и обсудить чтото но не идти во всем на уступки. Она кончноже мне призналась както что побаивается меня, хотя я за 11лет нашего общения ни разу на нее неругался и неповышал голос хотите верте хотите нет и небыло ни одной ссоры, просто она знает границы дозволеного так же как и я.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

С корешом мы поцапались из-за смысла хобби, как я говорил, для него хобби - это что-то, что приносит деньги.
Сдаётся мне, лошара Ваш кореш )T( Хобби, которое приносит деньги - это уже РАБОТА ()()
У меня тоже приятель по прошлой работе считает, что "...вы больные люди, лучше бы построили что-нибудь полезное". Базара нет, с утра надо всем пыхнуть "булик" (а лучше пять) и сесть часа на три за нардишки...пока не отпустит }%{
Изменено: Сергей Бондарев - 06.06.2012 20:21:39
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
теперь я разрешаю там только готовить еду.
uuh  uuh  uuh
начнем с простого всем не угодить
читаю я тут.... задууумался... девушке моей хобби моё нравится, первое время я даже ее нагркжал этим(разговоры), но потом она сказала типо Лёш, я всеравно ничего в этом не понимаю, позже договорились о том что в присутствии ее я за модели не сажусь, а провожу время с ней, и если так подумать, она права! видимся мы хоть и часто, но ненадо это время убивать моделями, ведь есть много свободного для этого времяни...
аналогично - копаюсь с модельками, солдатиками, с женой ждем второго ребенка, первый сам со мной модельки собирает... правда вонять красочками у меня не может, ибо только акрил и пользую... жена на хобби смотрит как я на ее чтение журналов - у человека, даже женатого, должно быть личное время, для себя. так сказать. И половинка, если она хочет с тобой состариться пососедству, просто должна понимать - что для нее поход в парикмахерскую, чтение журналов или сушка головы феном - то же самое что для тебя твои интересы. и пусть они немного специфичны - но ведь и это часть тебя, часть того, что ты есть. А что она в тебе любила? то что ты красив, молод богат? фи на нее, переживешь. полно хороших девчонок, и с детьми одиноких, и без них - встретишь ту, которая тебя примет таким как ты есть - тогда и сам сможешь разделить время на хобби, жену, детей. Моя вон, ничего не понимает, а нашла мне в Праге в отпуске 3 модельных магазина и 1 вархаммеровский. еще и помогала модельки выбрать :)

на правах совета - когда начнешь встречаться с другой девушкой - предупреди, что ты не простой обыватель любящий пиво и футбол, что у тебя еще есть интересное увлечение - и покажи свои шедевры :)
у любого мужчины должна быть отдушина и у каждого со своим воздухом ан не будет задохнемся вот у нас к примеру модели - дорого , а бухать и в сауну или на футбол да пусть даже рыбалка дешевле ан нет , вот моя бухтит бывает а я ей - сравни общею цену косметики потраченную на себя и что и тишина а искать причину в моделизме для разрыва отношений это выброс отходов головного мозга !
Уважаемые каропчане! Вы все не видите то, что должны, а видите то, что хотите. И жены моделистов не совсем верно все понимают. И большинство мнений не верны. Слишком вы потребительски на все смотрите. Как моделизм может быть лучше или хуже чего-то? Как вообще что-то может быть лучше или хуже, если вы сравниваете разные категории? Меня еще в школе учили, что сравнивать несравниваемое есть заблуждение. Разве можно сравнить деревянный и желтый? Нет, нельзя. Тут все дело в природе человека, как существа. У каждого своя машина в голове и как она работает сам не всегда понимаешь. В нашем случае моделизм это проявление характера, свойств социальности человека. Поэтому хобби нельзя понимать как увлечение, досуг. Хобби это одна из сторон характера и никак иначе.
Так что моделизм это не более, чем обстоятельство.
Игорь Ушаков,
сразу скажу, что опыта брака у меня нет. Но люди одинаковые, 2 руки, 2 ноги. Дак вот, чтобы понять человека и 11 лет мало. Сам с собой всю жизнь живешь и путаешься часто. Далее, как это не странно, вспоминается Макс Фрай, а именно то, что такими же люди не остаются, даже уходя на миг. Просто все меняется, постоянно и не зависит от обстоятельств. Сейчас человек думает одно, а через мгновенье делает другое. Все меняется.
Сварог прав, всегда есть две стороны, как бы нам порой этого не хотелось. Возможно есть и с вашей стороны минусы. Не мне судить, но достоинства для одних часто становятся недостатками в других глазах. Уж больно субъективен человек.
А на последок скажу, что сделанное не изменишь и прошлое не воротишь. Советую вспомнить про Кольцо Соломона, расслабиться (не алкоголь) и посмотреть на звезды.
Цитата
Homer System пишет:
Игорь, у каждого своя жизнь, свои резоны. Лично я бы отказался.

Спорить не буду, у каждого своя точка зрения. Просто я сколько себя помню (лет с 4х) я копаюсь с модельками - батя подсадил  :D . Первой моделью был Ил-2 (крылья фюзель, стабилизаторы и обтекатель фонаря - даже кабины не было). Само собой даже не крашенный... Красить я стал пытаться классе в 9-ом (несколько самолетов до сих пор живы). После школы было училище, потом Мурманск, Москва, увольнение со службы, поиски и смена работ - что говорить денег не хватало - было не до хобби... Сейчас я сравнительно неплохо зарабатываю, опять же спасибо бате, хоть и не живет уже с нами (он ушел от матери после моей свадьбы), но помог с работой. И вот 1,5 года назад я решился: покупка компрессора, аэрографа и много всяких прибамбасов еще. Чтение этого форума, Скалы ... вспухшая голова от обилия информации. Так вот спустя 15 лет моя мечта сбылась, я опять засел за свое увлечение. И еще через год значит меня ставят перед выбором: или-или... Уж простите меня, но отказаться я не смог.
Да мне нравится моделить, но ведь это не значит, что сутками напролет это происходит. Убрать, постирать, в магазин сходить, маминых попугаев покормить я время нахожу, как впрочем и в парке побегать (это я тоже люблю, а зимой - на лыжах) и в кино сходить.
Во всем при желании можно договориться, а когда желания нет и есть только "я", то ничего хорошего из этого не выходит.
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
Игорь,рада,что Вы шутите-значит "пациент скорее жив"!
Если бы не способность посмеяться над собой, над "г...", в котором оказался, я бы наверное еще в училище головой тронулся (а такой случай в моем взводе был). Жаль не все это понимают, но смех - один из лучших антидепрессантов.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Илья пишет:
А на последок скажу, что сделанное не изменишь и прошлое не воротишь. Советую вспомнить про Кольцо Соломона, расслабиться (не алкоголь) и посмотреть на звезды.
Ну я уже говорил, что с виденьем проблемы с другой стороны есть некоторый трабл. Девушка наотрез отказывается идти на контакт, как-будто я маньяк какой. Со своей стороны могу сказать, что это не так, но верить мне или нет - это личное дело каждого.
Насчет расслабиться согласен, вот тут на кухне и расслабляюсь... другого ничего пока нету
Рисунок
DSC_7088.JPG (187.71 КБ)
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Бывшая жена мне так вообще однажды сказала (собственно это и стало последней каплей, после чего я пошел подавать на развод) "Да ты каждый день должен мне доказывать, что ты меня достоин". И это после 11 лет совместной жизни...
Знаете, у меня закралась мысль: а не было ли у нее любовника? Мне кажется, просто так нормальный человек такого бы не сказал. Явно кто-то приударил за ней и доказывал это каждый день.

Вот только эти доказательства в любом случае рано или поздно закончатся. И станет он обычным мужиком, как все, со своими увлечениями. И не факт, что это будет не бутылка.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Илья пишет:
В нашем случае моделизм это проявление характера, свойств социальности человека. Поэтому хобби нельзя понимать как увлечение, досуг. Хобби это одна из сторон характера и никак иначе.
Так что моделизм это не более, чем обстоятельство.
..никак нет. Моделизм - вид творчества. А творчество способ совершенствования личности, то бишь средство улучшения всех сторон характера, собственно всего человека и обстоятельством быть не может..
Тут, Игорек, дело не в этой девушке. Ты, развив в себе достаточно творческое начало,  вступил в конфликт с определенным типом людей. Заметь, это не только мать и дочь, но и твой " приятель". Это всего лишь жизненное испытание, то есть - обстоятельства, которые мы обязаны побеждать..
Так что, все в порядке. Несколько "пинков" тебе не помешают, наоборот, улучшат, - научат мудрости, осмотрительности, рассуждению..
Сходи в церковь, поставь за теток этих свечку и искренне пожелай им счастья. Отпустит окончательно..
Творчества не оставляй..
Тёзка, ну и наплюй на всё это...Было бы из-за чего расстраиваться! Я полагаю, что не было у вас ничего серьёзного с самого начала. Любящего человека не пугает, ни какое увлечение! А моделизм-это хобби, где отдыхаешь душой и телом. Так что не переживай...! Этих девушек - пруд пруди! Еще встретишь ту единственную.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
ekha пишет:
Знаете, у меня закралась мысль: а не было ли у нее любовника? Мне кажется, просто так нормальный человек такого бы не сказал. Явно кто-то приударил за ней и доказывал это каждый день.
Коллега, Вы не первый кто мне это говорит. Отвечу: не пойман - не вор. Следить за ней я не следил, в телефоне смс-ки, звонки тоже не проверял - я считаю это недостойным поступком. Других улик, кроме постоянного нежелания близости в постели не было. Так что не знаю.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Сходи в церковь, поставь за теток этих свечку и искренне пожелай им счастья. Отпустит окончательно.. Творчества не оставляй..
Сергей, спасибо за напутствие, но ... пожелать счастья человеку, который ответил мне подляной не могу. Пожелал ей только, чтобы с ней поступили также как и она со мной.
Уж если любить - то всем сердцем, если ненавидеть - то до смерти. Такой вот я - в чувствах компромисов не могу найти.
А творчество бросать даже мысли не было.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Тёзка, ну и наплюй на всё это...Было бы из-за чего расстраиваться! Я полагаю, что не было у вас ничего серьёзного с самого начала. Любящего человека не пугает, ни какое увлечение! А моделизм-это хобби, где отдыхаешь душой и телом. Так что не переживай...! Этих девушек - пруд пруди! Еще встретишь ту единственную....  
Спасибо! На словах у нее были самые серьезные намерения, а вот на деле оказалось чуть иначе... Ладно, как сказал стоматолог, у которого зубы лечу: "Кроме смерти все поправимо!"
Изменено: Игорь Ушаков - 07.06.2012 08:57:03
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
кроме постоянного нежелания близости в постели
Игорь, и тебе этого мало было ? А как же она вообще к тебе нежность то проявляла ? Близость к любимому человеку это, на мой взгляд, неотъемлимая часть любви... Извини конечно, но конфликтом на почве моделизма тут не пахнет. Тебе самому надо было ноги уносить из этого дома.
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

есть выход один......если сложилась такая ситуация,что ваша девушка и её,мать её,мама называют ваше хобби детством,вредным для здоровья занятием и тд,то следует выбрать денёк и стать взрослым, т.е нажраться водяры и избить этих дур до полусмерти ,дабы они поняли,что действительно вредно для их здоровья.

а если без увечий хотите,то просто посылайте всех в "туда"......ибо если не уважают ваше хобби то и вас уважать не будут,будете вечно выполнять чьи-то прихоти в ущерб своим интересам.
                               
Браво!!!  

На фото с низу мое рабочее место, гда не только собираются модели но и заряжаются патроны для оружия которое я переодически чищю проливая масло на пол, и все это когдато была кухня в ремонт и мебель которой было вложено немало денег совсем недавно, святая святых для женщины  8 , теперь я разрешаю там только готовить еду.

И при этом жена даже незаикается про то что я такой сякой гажу тут, когда ее спрашивают в том числе мать ее, "как ты это терпиш" она отвечает "зато я знаю всегда где он и что делает, а гда твой и что он в данный момент делает?"...

И дело не в том что я ее угнетаю, а просто она уважает мой слабости которых всегото два 1 Охота 2 Моделизм. Но и я иду конечноже на уступки она уже 9лет считает что я непъю т.к. ни разу даже неучуяла запаха, я нешляюсь по кабакам и прочим злачным местам. Ну и я непротив ее хобии и даже спонсирую их.

Так что просто надо найти того человека который тебя уважает и которого ты тоже будеш уважать, а если тебе ставят в котегоричной форме условия или или, и как некоторые тут говорят что надо бы уступить... после этого на язык лезет только матерные слова....

Поскольку, я не советую, а только высказываюсь по поводу постов...

Очень познавательно. Это, конечно, очень практично, устраивать свою штаб-квартиру в комнате, которую женщины, по умолчанию считают своим царством. Еще хорошо, нажраться (иногда, конечно) и избить эту дуру. А если еще и теща что-то вякает - и ее, за компанию... Пускай знает свое место, пусть зарубит себе... на чем она там может зарубить... что настоящий мужик при выборе между семьей, женой и моделизмом всегда выберет последнее! Ну и что, что так и не научился общаться и понимать человека, с которым клялся в свое время провести всю жизнь! Ну и что, что уходя, эта дура еще и детей с собой прихватила... С ними, конечно, прикольно - старшенький уже пытался модели помогать клеить, младшенькая "папой" уже научилась звать... Зато без них - легче. Тихо, спокойно. Можно тратить все свободное время, да и финансы на свое любимое хобби. Да и остальные мужики поймут и поддержат - ведь в свое время они столкнулись с тем же и решили это также...

Моделизм, это ж жизнь... Все остальное - вторично, и должно вращаться вокруг него... Интересы другого человека - пыль. Кто не видит красоты в твоих моделях - моральный урод, убить его мало. Даже если он - твоя женщина. Правильно? Ничего не упустил?
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, при все уважении, мне кажется ты переворачиваешь всё с ног на голову.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Цитата
FLUGER G. пишет:



есть выход один......если сложилась такая ситуация,что ваша девушка и её,мать её,мама называют ваше хобби детством,вредным для здоровья занятием и тд,то следует выбрать денёк и стать взрослым, т.е нажраться водяры и избить этих дур до полусмерти ,дабы они поняли,что действительно вредно для их здоровья.



а если без увечий хотите,то просто посылайте всех в "туда"......ибо если не уважают ваше хобби то и вас уважать не будут,будете вечно выполнять чьи-то прихоти в ущерб своим интересам.



                               

Браво!!!  



На фото с низу мое рабочее место, гда не только собираются модели но и заряжаются патроны для оружия которое я переодически чищю проливая масло на пол, и все это когдато была кухня в ремонт и мебель которой было вложено немало денег совсем недавно, святая святых для женщины  8 , теперь я разрешаю там только готовить еду.



И при этом жена даже незаикается про то что я такой сякой гажу тут, когда ее спрашивают в том числе мать ее, "как ты это терпиш" она отвечает "зато я знаю всегда где он и что делает, а гда твой и что он в данный момент делает?"...



И дело не в том что я ее угнетаю, а просто она уважает мой слабости которых всегото два 1 Охота 2 Моделизм. Но и я иду конечноже на уступки она уже 9лет считает что я непъю т.к. ни разу даже неучуяла запаха, я нешляюсь по кабакам и прочим злачным местам. Ну и я непротив ее хобии и даже спонсирую их.



Так что просто надо найти того человека который тебя уважает и которого ты тоже будеш уважать, а если тебе ставят в котегоричной форме условия или или, и как некоторые тут говорят что надо бы уступить... после этого на язык лезет только матерные слова....



Поскольку, я не советую, а только высказываюсь по поводу постов...



Очень познавательно. Это, конечно, очень практично, устраивать свою штаб-квартиру в комнате, которую женщины, по умолчанию считают своим царством. Еще хорошо, нажраться (иногда, конечно) и избить эту дуру. А если еще и теща что-то вякает - и ее, за компанию... Пускай знает свое место, пусть зарубит себе... на чем она там может зарубить... что настоящий мужик при выборе между семьей, женой и моделизмом всегда выберет последнее! Ну и что, что так и не научился общаться и понимать человека, с которым клялся в свое время провести всю жизнь! Ну и что, что уходя, эта дура еще и детей с собой прихватила... С ними, конечно, прикольно - старшенький уже пытался модели помогать клеить, младшенькая "папой" уже научилась звать... Зато без них - легче. Тихо, спокойно. Можно тратить все свободное время, да и финансы на свое любимое хобби. Да и остальные мужики поймут и поддержат - ведь в свое время они столкнулись с тем же и решили это также...



Моделизм, это ж жизнь... Все остальное - вторично, и должно вращаться вокруг него... Интересы другого человека - пыль. Кто не видит красоты в твоих моделях - моральный урод, убить его мало. Даже если он - твоя женщина. Правильно? Ничего не упустил?

У Сварога новая фича-ненавязчивая такая провокация! :D
Изменено: Георгий Савельев - 07.06.2012 09:45:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат