Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 766 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
55-ка получила камуфляж и хорватские шашечки.такси,блин... 8(-)
Впереди тонировка.Ради этого,собственно,всё и затевалось
Пользователь добавил изображение
IMG_6596_1.jpg (45.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6597_1.jpg (48.82 КБ)
Цитата
wwg пишет:
А так же с переменным успехом контратакую и отхожу на заранее подготовленные позиции с бэтэшкми от ВЭ
сборка поточным методом  :)  #$#
у меня тоже БТ-7 37-го года очереди дожидается...э-эхх  %D
Ми-6 от АМодел.... хуже дров я ещё не встречал! Такое впечатление, что левая и правая половины фюзеляжа от двух разных моделей, а хвост от третьей! Кривизна в профиле на стыках и по сечению. Ни феном, ни термованной это не выправить в должной мере - только шпатлёвкой и напильником, если не рубанком)))) И это при том, что модель очень неплохо расшита и детализирована... обидно терять это всё под наждаком. Шпатлёвка уже идет не на выравнивание швов, а на общую массовую заливку под вытачивание.
Пользователь добавил изображение
DSC_1912.jpg (122.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_1911.jpg (135.46 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
родимая акановская шпакля))единчтвенное скажу что тамия нААмного лучше хоть и дороже,ща покупаю и не жалею возиться с ней меньше надо и более напрехотлива, и серая к тому же))
Для связи вотсап +79773144187
Перепробовал всех производителей и остановился сознательно именно на Акановской.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Добиваю-доделываю свой первый парусник. К Новому году думаю сделаю. Пока война с такелажем :)
Пользователь добавил изображение
100_2639.JPG (131.7 КБ)

Рама   андер констракшн :D
Пользователь добавил изображение
34.jpg (82.66 КБ)
Рисунок
52.jpg (159.95 КБ)
Изменено: EXPrompt - 22.11.2010 11:40:48
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Чьё творение Рама? фонарь очень красив.
Рама МПМная..
Да фонарик удался.. но поправить его ещё кистью придётся..

Сейчас набиваю кабину внутрянку этого аквариума.. все внутря будет видно - зер гутт...
так что мелочиться - стоит..  :D
Пользователь добавил изображение
46.jpg (52.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
47.jpg (44.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
48.jpg (70.59 КБ)
Изменено: EXPrompt - 22.11.2010 14:29:42
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
в ожидании новых паровозов)))))), на работе тискаю макетовский т 34, дома неспеша клеится т 26
Пользователь добавил изображение
191120102224.jpg (117.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
221120102227.jpg (143.11 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
а что за танчик от макета?я имею виду т-34)умакета разве есть резиновые ээ.. какбы ето сказать ну ети штуки которые наколесах))ну вобщем вы поняли))
Цитата
BeetleJuice пишет:
родимая акановская шпакля))единчтвенное скажу что тамия нААмного лучше хоть и дороже,ща покупаю и не жалею возиться с ней меньше надо и более напрехотлива, и серая к тому же))

+100. Токлько хотел сказать :D
Цитата
Рамиль Юнусов пишет:
а что за танчик от макета?я имею виду т-34)умакета разве есть резиновые ээ.. какбы ето сказать ну ети штуки которые наколесах))ну вобщем вы поняли))
Это бандажи. Они крашены чёрной краской от Тамии.(АФИГИТЕЛЬСКАЯ краска надо сказать)
Если приминить огромное кол-во напильнегов и фантазии ,то из этого "набора дров" можно напилить ну очень много разновидностей 34 ки)))))
Пользователь добавил изображение
3512.jpg (30.4 КБ)
Изменено: Megavolt - 23.11.2010 00:04:35
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
попробовал тут кстати недавн маркером бандажи красить..неплохо вроде,а то с моими кривыми рученками ровно никак кисточкой не получается))
Цитата
zZtale пишет:
попробовал тут кстати недавн маркером бандажи красить..неплохо вроде,а то с моими кривыми рученками ровно никак кисточкой не получается))
Главное не сбадуна это делать))))) drink
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
zZtale пишет:
попробовал тут кстати недавн маркером бандажи красить..неплохо вроде,а то с моими кривыми рученками ровно никак кисточкой не получается))
Там небольшая отбортовка есть.
Красочку пожиже. Каток на стержень( я на сверло надевал)Засверливаем в небольшой досточке отверстие по диаметру стержня (сверла) под углом окола 45 гр.
Акуратно, на задержаном дыхании красим, главное с дыханием не перестараться и не задохнуться)))))
Сначало одн сторону катка, потом другую, Пальцем левой руки крутил, правой кисточкой малевал))))
У меня наверное часа 3 ушло на все катки, нудное дело.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
У меня наверное часа 3 ушло на все катки, нудное дело.
А я вообще обожаю катки красить, самая лёгкая окраска - как песня...
Первый косячок - ящик ЗИП - спили выштамповку на крышке ящика ЗИП.
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

У меня наверное часа 3 ушло на все катки, нудное дело.

А я вообще обожаю катки красить, самая лёгкая окраска - как песня...

Первый косячок - ящик ЗИП - спили выштамповку на крышке ящика ЗИП.
Понял.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А это вот мой долгострой. Как бывший технарь пилить и собирать очень люблю, а красить - нет, тк для меня это процесс с непредсказуемым итогом. В душе изкоробочник, но понимаю, что у настоящей модели все должно быть на уровне -  и сборка, и матчасть, и окраска особенно.
Пользователь добавил изображение
IMG_0134.JPG (104.79 КБ)
Смываемся))))
Пользователь добавил изображение
смывка.jpg (129.77 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Смываемся))))
пока мы что-либо обсуждали, Антон Архипов уже........ ну очень далеко продвинулся в своей работе!!!!  :o  мне бы так продвигатся!!!! :(  )T(
Цитата
Aleksandr Belousov пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Смываемся))))

пока мы что-либо обсуждали, Антон Архипов уже........ ну очень далеко продвинулся в своей работе!!!!     мне бы так продвигатся!!!!    

Я не понял, АЦТОЙ - это в мой адрес????
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Смылся и будет исторический прикол))))
Пользователь добавил изображение
Смылся.jpg (116.28 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мучаюсь с Т-34 обр 1940г. от макета :( .
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
делаю звездовский  SdKfz 251/3 Ausf. B.по крайней мере,так на коробке написано.что там за модификация на самом деле-не ясно :o
Всем привет, я делаю потихоньку Слона
Рисунок
DSC_1025.JPG (198.96 КБ)
Наслаждаюсь сборкой "ворчуна"фирмы драгон.
Пользователь добавил изображение
IMG_3135.JPG (97.87 КБ)
Рисунок
IMG_3140.JPG (150.48 КБ)
А я вот щас моделю отделанную комнату. В масштабе 1:1, между прочим )) Кстати, все то же самое, что и с самолетами - загрунтовал, сейчас шпаклюю. Ну, отечественные квартиры, сами понимаете, - дрова еще те, там шпаклевки надо не одно ведро )) А японских не возят производителей ((
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
А я вот щас моделю отделанную комнату. В масштабе 1:1, между прочим )) Кстати, все то же самое, что и с самолетами - загрунтовал, сейчас шпаклюю. Ну, отечественные квартиры, сами понимаете, - дрова еще те, там шпаклевки надо не одно ведро )) А японских не возят производителей ((
А фототравление есть :D ?
вернулся)
вот такое чудо пытаюсь одолеть. Сколько не слышал все почему то ругают этот набор, но по сравнению с  "Товарищ" от Огонька это просто небо и земля
Пользователь добавил изображение
291120101205.jpg (104.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
291120101206.jpg (115.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 766 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат