Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
А что ты попросил у Деда Мороза?, пишите содержание вашего письма к Деду Морозу!
Вот скоро наступит Новый 2011 год! и мы конеШно сели за свои письменные столы и начали писать свои письма Деду Морозу!(ну лично я так и сделал!) Хотелось бы знать, а что вы попросили у НЕГО? Я попросил(как моделист который хочет повысить свой уровень мастерства( в данный момент я новечок)) АЭРОГРАФ!!!! эхххх..... самое главное чтобы Дедуля не забыл и компресор!!! в своё письмо я положил 300 руб. и две конфеты!!! содержание письма если честно уже не помню(((( вроде было весёлое)  8D  жду ваших ответов!
uuh  uuh вряд ли деду морозу хватит 300р на компрессор и аэр)))
А у мя совесть есть и пенсионеров я уважаю!  Вы шо не знаете какие сейчас у них пенсии? Нет шоб помочь дедушке, он еще и требует от него чета? Совесть то есть?!
Рисунок
а у меня вот совести нет и я хочу 1 000 000 000 европейских рублей. НАЛИЧКОЙ :)8
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
uuh  uuh  uuh  тогда дедуле придётся 1000 лет жить без еды и всего прочего если вы попросите у него 1 000 000 000 европейских рублей, НАЛИЧКОЙ. а полоржил 300 руб. т.к. больше нет :D  [or])
Борода, давай адрес, я нарисую и вышлю те! Не боись, не фальшивые, так и написано "министр финансов Папандопола"
Рисунок
Деда вышли сало..Здравствуй, Деда!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В начале здаровкаться над, сынок, а птом просить! Те сальцо в чоколаде?
Рисунок
Не..на чОрном хлебушке..с чесночком!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Не..на чОрном хлебушке..с чесночком!
Хорошо! Свинью хлебом и чесноком накормил, карту дал, уже вышла! :0: Все не  8(-) , возьмешь скока над, свинью обратна пошли!
Изменено: Гудзон - 25.11.2010 14:44:51
Рисунок
Цитата
Aleksandr Belousov пишет:
Вот скоро наступит Новый 2011 год! и мы конеШно сели за свои письменные столы и начали писать свои письма Деду Морозу!(ну лично я так и сделал!) Хотелось бы знать, а что вы попросили у НЕГО? Я попросил(как моделист который хочет повысить свой уровень мастерства( в данный момент я новечок)) АЭРОГРАФ!!!! эхххх..... самое главное чтобы Дедуля не забыл и компресор!!! в своё письмо я положил 300 руб. и две конфеты!!! содержание письма если честно уже не помню ( вроде было весёлое)   жду ваших ответов!
Выслал баначку от аэра и выключатель от кампрессора, на большее 300 не хватило, кредит не дают! (а чо конфеты то не свежие? )T( )
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:
Не..на чОрном хлебушке..с чесночком!
Хорошо! Свинью хлебом и чесноком накормил, карту дал, уже вышла!   Все не   , возьмешь скока над, свинью обратна пошли!
Сало вкусное..
П.С. Свинья так и не дошла unk()  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Деда..хочу 3..нет 5 звёздочек на борт моего пепелаца..Шо делать?
П.С...а если честно..просто хочется тишины и покоя..Последнее время нервное какое-то выдалось..а мы ещё пополнения семейного ждём..Вокруг стока нехорошего творится, и всё это как-то нас да касается..А хочется просто: сходил на работу, там честно день отпахал, а в 17,00 домой, там чуток дела домашние..потом моделить..и шоб ни одна зараза в наше гнёздышко не лезла со своими пакостями..вот
Изменено: Monochrome - 25.11.2010 15:36:28
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ох, деточка, Монохромчик, тишины и покоя захотел....нет, на это я пойтить не могу....тебе есшо 150 летов отмерено! А вот звезды нарисую, еси по дороге краску не спианерят!
Рисунок
Ладно Деда..по 150..так по 150..но шоб неменьше- коль дал слово, держи \8/
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну дык по 150 то мало, вот по литру есшо куды не шло, ток мо я ж не отвечаю за енто, не моя юризидикция, у гостях был, прочел!
Рисунок
Хочется адекватной работы, с адекватной зарплатой, чтобы не думать на что ее потратить в первую очередь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ох, Лекси, усе будеть, ужо снегурку послал....по кадровым агенствам, ток мо денежков вышли чуток, не мне, ей, на командировашные, а то пенсия то небольшая.
Рисунок
Гы гы, обязуюсь отдать первую зарплату на такой работе :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я хочу Фарман смоляной за 30 Евро от Омеги Моделс.  :oops
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Лекси договорились, токмо птом про дедушку не забудь, а то знаем мы вас, алегархов! Кристо, сынок (ласково), токмо до следующего года, но за 25 у.е, смолу то с хвои ток мо по весне наковырять можно. Наковыряю, сделаю, пришлю. Деньги на телефон мне положишь! Мой телефон- черный, кнопочный, звонить 3 раза!
Рисунок
А я хочу еще две лычки на погоны  :oops  ато с одной не катит  :D
Рисунок
Эх молодеж! Еся лычка то не катит, так смазать то надобно, засим высылаю тебе, Леха, парафин и мазь лыжную, и колесика 4 шт на лето!
Рисунок
()() А я вот, у Дедушки Мороза прошу список девочек, которые плохо вели себя в этом году.  \8/  (.)(.)
uuh
Рисунок
Еinsturzеn! А ты мил человек, казачек случаем не засланный? Ишь каков! Из дедушки стукачка решил сделать?! Эх! Побудишь ты ка годик без подарка, сынок!
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Еinsturzеn! А ты мил человек, казачек случаем не засланный? Ишь каков! Из дедушки стукачка решил сделать?! Эх! Побудишь ты ка годик без подарка, сынок!

Сынок у тебя в штанах, родной.
Первый и последний раз терплю от тебя такой юмор, малец.
Мне бы побольше свободного времени в следующем году,чтобы я переклеил-перекрасил все накопленные коробки с моделями.И завязал с этим грязным делом на неопределённое время.
Вот что хочется ещё добавить в этой теме, до меня сказано:
"Бойся своих желаний".
Они исполняются, рано или поздно, так или иначе.

Полтора года назад так устал от работы, что захотелось в больничку. Полежать, отоспаться.
Теперь инвалид второй группы, с трудом поддерживаю активный образ жизни.
В еде ничего вкусного нельзя, выпить так совсем табу.

В общем, следи за собой, будь осторожен, каропчанин. Мысль есть вещь материальная.
Einstürzen, здоровья тебе и удачи! Давай материализуем это желание...
Р.S. Список Деду Морозу постараюсь помочь составить...  ;)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат