Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 766 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Хм.. странно, но называть работы МИГа игрушечными или заляпанными язык не поворачивается, да где-то он конечно с загадингом перебарщивает но лично моё мнение у него модели приближены к прототипам именно художественно, и его работы действительно можно отнести к произведению искусства, но это конечно моё мнение, ни кому не навязываю его)
Ну правда как то даже странно когда говорят что у МИГа не красивые модели)
Вот какое нечто получается
Пользователь добавил изображение
20130630-01.jpg (112.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
20130630-02.jpg (118.42 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Вот какое нечто получается
А что это?
Рисунок
Наверное какая-то паровая машина?
Рисунок
Паровоз Тревитика.
Интересный паровоз! wwg, какой масштаб и кто выпускает?
Рисунок
Выпускает академия, у нее целая серия таких моделей http://www.ehobbies.com/acy18133.html Масштаб не указан, похоже на 24
Лучшее - враг хорошегоРисунок
wwg, спасибо!
Рисунок
Марат, Athlon, - добавлю своё мнение в Вашу дискуссию. Хименес - чисто художественные работы, не претендующие на подобие фотографиям реальных машин. Мой путь - максимальное соответствие прототипу без "изысков", но с применением и его, Великого Хименеса, приёмов.
Рисунок
p6300593.jpg (166.12 КБ)
Рисунок
P6300594.jpg (216.57 КБ)
Постройка МТVRа.
Его независимая подвеска похоже "самая независимая" из всего, что я видел)))
База по осям - 155 мм.
Пользователь добавил изображение
IMG_4171.JPG (136.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4172.JPG (137.4 КБ)
Рисунок
IMG_4173.JPG (151.89 КБ)
Рисунок
IMG_4174.JPG (149.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4175.JPG (141.21 КБ)
Юрий, очень правдоподобно выглядит
[QUOTE]Athlon пишет:
Но очевидно же, что художественный уровень Химинеза в моделизме ощутимо ниже, разве нет? Модель просто изгажена и заляпана, смотреть не на что.

Даже, не побоюсь этого слова - засрана.
Ну не знаю, может я чего и не понимаю,но по мне второй тигр это просто КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНО а первый выглядит так будто жизнь его потрепала сильно. Я за Химинеза мой идеал
Цитата
Андрей Переверзав пишет:
Ну не знаю, может я чего и не понимаю
Я за Химинеза
Мне кажется, вы, как и любой здавый человек, все понимаете правильно.
Рисунок
Анатолий Кулагин, машина уже впечатляет!
Цитата
Athlon пишет:
Но очевидно же, что художественный уровень Химинеза в моделизме ощутимо ниже, разве нет? Модель просто изгажена и заляпана, смотреть не на что.

Даже, не побоюсь этого слова - засрана.
А вторая модель просто скучная и неинтересная. Я лично стремлюсь именно к художственной части  [or])
Athlon не надо говорить что модель Кинг тигра "засрана" у  Химинеза
вот еще фото, как по мне эта модель очень красивая.
Пользователь добавил изображение
Мне не нравиться его бт-7, тут од действительно чересчур "засрана", особенно меня смущает какой-то "африканский" цвет пыли
Пользователь добавил изображение
Мне его бт-7 больше нравился с цвето-модуляцией, масляными точками и сколами
Пользователь добавил изображение
Алексей, посмотрите в словаре значения слова "сарказм".
Рисунок
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Мне не нравиться его бт-7,
А мне нравится!Сколько людей,столько и мнений.И,если сказать просто,на вкус и цвет,товарищей нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Строю sd kfz 9 для игры.
Пользователь добавил изображение
Масштаб 1/100
Изменено: Илья Плетминцев - 01.07.2013 05:04:44
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Athlon, поддерживаю Вас во всем высше сказанном!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Андрей Переверзав пишет:
Ну не знаю, может я чего и не понимаю
Я за Химинеза
Мне кажется, вы, как и любой здавый человек, все понимаете правильно.
Модели Мигеля всегда грамотно сфотографированы: свет, обработка наверняка - сочные фотографии. Хорошо преподнесено в любом случае.
Athlon сравнил фото модели от Мигеля с фото модели от Chigor, по мне - тяжело их сравнить. Второе фото мельче, нет четкости, все голубое...Даже если модель выполнена лучше - преподнесена она, мягко говоря, не хорошо, теряет свои баллы.
С трудом двигаюсь, в направлении самосвала...кузов уже разок переделывал( в размер не попал). С креплением его на подрамник , что бы все "работало" та еще песня ..... :o
Пользователь добавил изображение
IMG_1508.JPG (77.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1525.JPG (84.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1526.JPG (81.78 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
Mesmerized пишет:
[QUOTE]Athlon пишет:



Модели Мигеля всегда грамотно сфотографированы: свет, обработка наверняка - сочные фотографии. Хорошо преподнесено в любом случае.

Athlon  сравнил фото модели от Мигеля с фото модели от Chigor, по мне - тяжело их сравнить. Второе фото мельче, нет четкости, все голубое...Даже если модель выполнена лучше - преподнесена она, мягко говоря, не хорошо, теряет свои баллы.
В чем же тогда фишка моделей от  Chigor, в чем заключается класс?
Цитата
SVN пишет:
С трудом двигаюсь, в направлении самосвала...кузов уже разок переделывал( в размер не попал). С креплением его на подрамник , что бы все "работало" та еще песня .....  
Опять из Звезды конфетку делаешь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Опять из Звезды конфетку делаешь?[/QUOTE]
Последняя коробка ГАЗ-ММ оставалась,не выбрасывать же......донор кабина от самой первой модели ГАЗ-АА. crezy
И это пройдет.....
Не совсем модель)) Вот, оформляю полку в шкафу под  игровые армии. В планах больше зелени, может домики, переправу доделать...Это не совсем диорама, а просто место для хранения армии :)
Пользователь добавил изображение
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Не совсем модель)) Вот, оформляю полку в шкафу под  игровые армии. В планах больше зелени, может домики, переправу доделать...Это не совсем диорама, а просто место для хранения армии  
Если домики - очень рекомендую "Умную бумагу" - она в 87-ом, но если у Вас 72-ой, то с домиками - это не критично. Стоят их изделия копейки, а копийны как хорошая смола. Можете ко мне на страницу зайти - там есть один из таких.
Цитата
Андрей Переверзав пишет:
Mesmerized пишет:
Athlon пишет:
Модели Мигеля всегда грамотно сфотографированы: свет, обработка наверняка - сочные фотографии. Хорошо преподнесено в любом случае.
Athlon  сравнил фото модели от Мигеля с фото модели от Chigor, по мне - тяжело их сравнить. Второе фото мельче, нет четкости, все голубое...Даже если модель выполнена лучше - преподнесена она, мягко говоря, не хорошо, теряет свои баллы.
В чем же тогда фишка моделей от  Chigor, в чем заключается класс?
Не в курсе, ничего примечательного не увидел, в этом, наверное, и суть сравнения была...
Изменено: Mesmerized - 02.07.2013 04:59:41
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Илья Плетминцев пишет:

Не совсем модель)) Вот, оформляю полку в шкафу под  игровые армии. В планах больше зелени, может домики, переправу доделать...Это не совсем диорама, а просто место для хранения армии  

Если домики - очень рекомендую "Умную бумагу" - она в 87-ом, но если у Вас 72-ой, то с домиками - это не критично. Стоят их изделия копейки, а копийны как хорошая смола. Можете ко мне на страницу зайти - там есть один из таких.

Спасибо за наводку, но скорее всего буду делать так же, как и для клуба http://karopka.ru/forum/forum184/topic15717/ Уже рука привыкла, да и платить не надо :)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Андрей Переверзав пишет:
В чем же тогда фишка моделей отChigor, в чем заключается класс?
Бля, посмотрите вы уже в словаре значение слова "Сарказм".
Вроде 81 года рождения, прояснение в мозгах уже должно начаться...
Изменено: Athlon - 02.07.2013 08:18:34
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 766 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат