Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
Катастрофа в Японии
Цитата
Игорь Григорьев пишет:
У царицы Египта Клеопатры тоже было по 6 пальцев на руках. Она что, тоже родилась на заражённой радиацией местности? Внутри-видовые мутации всегда существуют. В большей степени это связано с "кровесмешением".
Неправда!Кровосмешение(кровь разных рас,всмысле-браки и потомство)лишь улучшает генетический код!это в маленьких нациях,с однонациональными браками идёт вырождение!
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
(кровь разных рас,всмысле-браки и потомство)лишь улучшает генетический код!
межрасовые браки улучшают генетический код?упаси Боже..эт такому в школах чтоль учат теперь в наше толерантное время?
Изменено: zZtale - 19.03.2011 22:51:22
Почему в россии большинство людей красивы(относительно) и здоровы?смешение многих народов(изначально-племён)...а вы немок видели?%)многие там страаашненькие))а я на биолога учусь))
С уважением,ваш Антонио!
И учитель у нас-старой закалки))лапшу не вешает))
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Почему в россии большинство людей красивы(относительно) и здоровы?
:D потому что русская кровь преобладает,да и все что смешано,процентов на 90 белая раса..в таком случае лучше приводить более яркие примеры..дети негра и белой женщины например,какая уж тут красота
зато они более устойчивы к болезням,и вообще,обладают сильным здоровьем и выносливостью...яркий пример-цыгане...этот народ прошёл путь от индии до россии в часности...очень живучие))(не хочу никого обидеть)в пять лет у меня был друг цыган...тож пятилетний...он был гораздо крупнее сверстников-европеоидов и был очень смышлён))
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
зато они более устойчивы к болезням,и вообще,обладают сильным здоровьем и выносливостью...яркий пример-цыгане...
а вот это еще совсем не факт..лучше тогда посмотреть на русских богатырей,когда не было еще сильного кровосмешения,так и кто выносливее?)а цыгани..ну и где они щас?))
а метисы у нас в основном живут где..в Латинской Америке например..ну и как?скольк там средняя продолжительность жизни?
Изменено: zZtale - 19.03.2011 23:07:59
Как тут у вас интересно  :D  Вставлю свои 5 копеек: цыгане, как и многие юго-восточные народы, быстро взрослеют, потому и создается ощущение более крепкого здоровья. А 70-тилетнего (например) цыгана кто-нибудь видел? Стареют они тоже очень-очень быстро.
Кстати про Японию-то: вроде как там уже натуральные ликвидаторы появились, Пушков щас из телевизора пугал глобальным трендецом...
Простите,но ведь их доспехи(богатырей)сейчас на взрослых не налазят))к тому ж почему не было?добрыня никитич-реальный полководец...не помню,XIII-XIV век,что ли...Тогда уже отдельных племён почти не было...смешение-было))а в латинской америке-свои факторы))высокая влажность,низкий уровень жизни и медицины...тут особо не поживёшь))Ладно,пойду я спать))спасибо за конструктивный диалог))Было интересно))
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
низкий уровень жизни и медицины...
:D а откуда эти факторы взялись и кто в этом виноват?наверн все таки сами метисы,которые там живут и не могут развиться никак?))
лан,тут канешн не особо место для этого))
Какая интересная тема поднялась! Я бы с удовольствием подискутировал, если бы не оффтоп. Кстати, метисов и у нас хватает, сам видел )
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Неправда!Кровосмешение(кровь разных рас,всмысле-браки и потомство)лишь улучшает генетический код!это в маленьких нациях,с однонациональными браками идёт вырождение!
Вообще то под термином "кровосмешение" подразумевается секс между кровными родственниками,приведший к появлению потомства.
и в результате таких  действий  потомство становится  слабым и легко восприимчиво к  болезням.
Цитата
zZtale пишет:
дети негра и белой женщины например,какая уж тут красота
Мулаточки бывают такие, знаете ли, что просто "молния" лопается...
Я бы какой нибудь Хэлли Берри....
Изменено: Athlon - 20.03.2011 04:36:56
Рисунок
Все, обсуждать АЭС и прочие "прелести" случившегося в японии всем надоело... Лучше и веселее обсуждать "прелести" мулаток...
Точно через пару-тройку месяцев все забудут о трагедии, а через годик поплывут к нам "трещащие" тойоты, ниссаны и митсубиши по оочень низким ценам.
Рисунок
Уже через пару дней, без напоминалок эта тема бы заглохла...
Sua cuique sunt vitia.
Думаю не заглохла бы.
Тема актуальная. А вот оффтоп - это нормально во всех темах.

Вроде японцы говорят что все у них стабильно - будем считать что они правду говорят и ситуация разрешается в лучшую сторону.
"Фукусиму-1" закроют?

Японские власти намерены закрыть аварийную АЭС "Фукусима-1". Об этом 20 марта сообщает Agence France-Presse со ссылкой на главного секретаря кабинета министров Японии Юкио Эдано.

По словам Эдано, определенно утверждать что-либо на этом этапе он не может, но "с объективной точки зрения вполне очевидно, способна "Фукусима-1" функционировать или нет". "Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду", - заключил он.

(классный язык - "совершенно очевидно, что пациент, с одной стороны как бы перестал подавать признаки жизни, но с объктивной точки зрения возможность его дальнейшей жизнедеятельности до конца отвергать я бы не рискнул..")

Серия аварий на АЭС "Фукусима-1" началась 12 марта, на следующий день после разрушительного землетрясения, спровоцировавшего цунами. В последующие дни в первом, втором и третьем энергоблоках произошли взрывы водорода. Пожар на реакторе и в хранилище для отработанного топлива произошел также в четвертом энергоблоке.

В результате взрывов были повреждены защитные контейнеры двух реакторов станции, что привело к частичному расплавлению ядерного топлива. Аварии сопровождались утечками радиации и выбросом в атмосферу вредных веществ. Из окрестностей АЭС были эвакуированы более 200 тысяч человек.

Подачу электричества на станцию смогли наладить только к 20 марта - в воскресенье о возобновлении энергоснабжения на "Фукусиме-1" заявили в управляющей компании TEPCO.

(причем, станция не работает на подачу энергии, им бы сейчас запустить аварийную систему охлаждения...)

В общем. У американцев (кажется) есть такое выражение: "заставь японца сказать "да". Т.е. взяться за невозможное дело. Власти никогда не признаются в том, что там что-то серьезное. Разве что, кто-то привезет ихнего премьера на Фукусиму силой и ткнет его улыбающейся частью тела в щелкающий дозиметр. И это заснимут все ведущие мировые СМИ. Только тогда он из себя выдавит что-то, отдаленно похожее на правду. А рядовые сотрудники будут молчать. Или их вышвырнут с аннулированием пособия и занесением в базу данных, после чего они уже нигде не найдут работу по профилю. До сих пор для японца быть уволенным - это нищенствовать до конца совей неудачной жизни...

Извините, за эмоции.
Sua cuique sunt vitia.
Мое ИМХО - станция в дальнейшем работать не будет. Морская вода - слишком сильный реагент для такой серьезной техники. Вы сможете заставить нормально работать, скажем, фотоаппарат или магнитофон после того, как он упал в море? Категорически сомневаюсь.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Мое ИМХО - станция в дальнейшем работать не будет. Морская вода - слишком сильный реагент для такой серьезной техники. Вы сможете заставить нормально работать, скажем, фотоаппарат или магнитофон после того, как он упал в море? Категорически сомневаюсь.
100% не будет.и дело не только в морской воде.повреждены корпуса реакторов,а эти вещи замене не подлежат
американская помощь
Пользователь добавил изображение
assistance8small.jpg (108.17 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
На сегодня МАГАТЭ обладает данными о 24 ликвидаторах, пострадавших при взрывах и устранении их последствий на атомной станции «Фукусима-1». Среди них сотрудники АЭС, подрядчики, рабочие и полицейские. Один человек был эвакуирован в безопасную зону с сильнейшим облучением, двое — «внезапно заболели»…

Международное агентство по атомной энергии рассказало о первых пострадавших среди ликвидаторов аварии на японской АЭС «Фукусима-1». Согласно данным МАГАТЭ, два рабочих оператора электростанции — компании Tokyo Electric Power (TEPCO) — получили легкие повреждения.

Еще два человека, работавших при устранении последствий взрывов на энергоблоках станции, пропали без вести. Один служащий компании-подрядчика получил перелом ноги. Он был госпитализирован вместе с другим рабочим, о характере повреждений которого пока не сообщается.

По данным пресс-службы МАГАТЭ, еще два человека «внезапно заболели». Кроме того, четыре человека получили небольшие травмы во время взрыва на первом энергоблоке АЭС 11 марта и еще 11 человек пострадали при взрыве на четвертом энергоблоке 14 марта.

Еще 17 человек пострадали от осадка радиоактивных веществ, попавшего на их лица, однако они не были госпитализированы. Один рабочий получил серьезное облучение, его вывезли за пределы опасной зоны. Двое полицейских также подверглись действию радиации, врачи приняли меры, чтобы спасти их организмы от заражения. Несколько пожарных, принимавших участие в тушении пожара на станции, в данный момент проходят медицинское обследование.
Sua cuique sunt vitia.
В период с 15 по 23 марта находился с отрядами МЧС в Сендае. Приходилось быть и в Фукусиме.
Докладываю. Наши спасатели отработали на пять. Практически все что о них передавали неправда.
Особенно то, что показывало Рен ТВ. Видел этих двух уродов в лагере. Занимались исключительно личным спасением. По сторонам им смотреть было недосуг, а передавать надо. Ходили в ОЗК не снимая, пили йод бутылками и РЕАЛЬНО плакали. Короче, кто имеет возможность добавить комент к репортажам РенТВ в Тьюбе, пожалуйста напишите им привет от Легошина (был руководителем и лично занимался их воспитанием).
По поводу АЭС. Японцы реально скрывают информацию не только от населения но и от  посольств, а может и от  МАГАТЭ. Что реально там происходит понять по их данным невозможно.
Радиация есть. Большая ее часть ушла в океан (ветер был с запада). Все остальное - в основном тяжелые изотопы. Он осели в радиусе до 50 км вокруг станции. Дальше радиация есть, но полосами (горный рельеф местности). Максимум, что видел лично - превышение нормы в 10 раз. Если не грохнет реактор (чего исключать нельзя) худшее позади.
Вот вкратце и все, что там происходит.
Молодцы, мужики!
Sua cuique sunt vitia.
Вот так вот, неприкрытая правда.
Столб черного дыма поднялся над третьим реактором аварийной АЭС "Фукусима-1". Об этом сообщил оператор японской АЭС компания Tokyo Electric Power. На данный момент оператор не располагает информацией о причинах возникновения дыма. Начата эвакуация сотрудников станции, работающих на этом реакторе, сообщает ИТАР-ТАСС.

В прямом эфире общенационального телеканала NHK эксперты заявили, что выброс черного дыма из третьего реактора японской АЭС "Фукусима-1" напоминает тот, который произошел в понедельник.

Судя по видеозаписи с места события, количество и концентрация дыма уменьшаются, а его цвет постепенно переходит в серый. Эксперты допускают, что он может быть результатом процесса горения, но воздерживаются от конкретных выводов ввиду недостатка информации о происходящем внутри реактора. Они также отметили, что позавчерашний выброс не привел к изменению радиации у реактора или давления внутри него.

Ранее сегодня сообщалось, что из-за высокого уровня радиации на втором реакторе АЭС "Фукусима-1" приостановлены ремонтные работы. По данным замеров, вблизи системы охлаждения энергоблока радиационный фон достигает 500 миллизивертов в час, что превышает норму для участников спецопераций.
Sua cuique sunt vitia.
Вот. По цвету дыма они там гадают, наступил пи...ц, или еще не...
Sua cuique sunt vitia.
Японские инженеры зафиксировали превышение уровня радиации в 10 тысяч раз в одном из турбинных отсеков аварийной АЭС «Фукусима-1».

Радиационное заражение воды в турбинном отсеке составило 3,9 миллиона беккерелей на кубический сантиметр. По мнению экспертов, повышение уровня радиации могло произойти из-за повреждения бассейна-хранилища третьего реактора.

Все инженеры, проводившие восстановительные работы в третьем энергоблоке АЭС, были временно эвакуированы из-за высокого уровня радиации. Как сообщает «Интерфакс», повышенный уровень радиации осложняет работу инженеров в других энергоблоках АЭС.

Накануне 17 рабочих получили сверхдозу облучения. Еще двое специалистов были экстренно госпитализированы с серьезными поражениями кожи. Как заявили в МАГАТЭ, причиной ожогов стал контакт с радиоактивной водой во время подключения кабеля к энергоблокам.

Тем временем в Японии растет число жертв землетрясения. По официальным данным, в списке погибших уже больше 10 тысяч фамилий. Пропавших без вести уже больше 16 тысяч.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5576894/?frommail=1
Sua cuique sunt vitia.
Корпус реактора повреждён((( подробности здесь: http://top.rbc.ru/special/japan/
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Эх, все-таки, не видать мне больше Фудзиямы...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат