Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
А мне больше другая аватарка бы у Вас понравилась
Да разве в аватарке дело-то........ "главное, чтобы человек был хороший".......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Тем временем на канале RCM24 подъехало видео с моей аналитикой по прошедшим соревнованиям Московский Патриот 2023
Андрей, это всё не о том, что надо было сказать. Где конкретный разбор моделей и оценок?
Цитата
Андрей, это всё не о том, что надо было сказать. Где конкретный разбор моделей и оценок?
Юра, а зачем мне делать этот бесполезный и никому не нужный труд?
Тем более что я не был ознакомлен с документациями на 80-90% представленных моделей

Что там интересного можно сказать?  
Цитата
Андрей, это всё не о том, что надо было сказать. Где конкретный разбор моделей и оценок?
День добрый!
Вы, Юрий, хотите параллельного судейства? Подвергнуть сомнению итоги конкурса? Или услышать альтернативные оценки? А какова цель такого действия?
С уважением, Вадим.
Цитата
Вы, Юрий, хотите параллельного судейства? Подвергнуть сомнению итоги конкурса? Или услышать альтернативные оценки? А какова цель такого действия?
Вадим, Вы странно домыслили за меня. Ничего подобного я в виду не имел. Мне (и думаю что и большинству участников Кают-кампании) было бы важно знать о достоинствах и недостатках конкретных моделей согласно занятым местам. Только и всего!
Цитата
из советского мультика (не помню название) про капитана, 2 мальчишек и собачку.. Там еще один парнишка во времени перенесся и к пиратам в 17 век попал.  Капитан в кителе с нашивками там очень на вас похож.)
"Рассказы старого моряка" (1970-1972). Мультик классика.  
Пользователь добавил изображение
ps-upr-more.jpg (35.63 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Юрий Флоров
Чтобы составить свое мнение о достоинствах и недостатках одной только модели требуются часы жизни, отобранные у своей семьи, работы и хобби
Мне свои часы жалко тратить на такое бездарное и бессмысленное занятие.

лично для меня - если исключить модели моих друзей (Лежнева, Попова, Костюка, Ковальчука, Ильина, Брехунцова и др), то единственной интересной мне моделью была модель линкора Конго Олега Хотько.  
Цитата
Мне свои часы жалко тратить на такое бездарное и бессмысленное занятие.
Андрей, я в общем-то знаю и понимаю твою позицию, но проблема в том, что хочется тянуться за Мастерами - а как, не зная процесса оценки моделей профессионалами? "Каропка" не заточена под подготовку к Чемпионату, вот даже ты не разбираешь ошибки и достоинства работ здесь.
А зачем вообще тянуть сюда всю эту вашу чемпионатскую блевотинушку ? Есть же специальные, профильные ресурсы.., там бы и развивались друзья, а ?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков
Саша, здесь собрались судомоделисты, а не нежные девочки из балета
как стендовики, так и ходовики, так и судьи
и они зачастую принимают участие в таких соревнованиях на разных ролях. Поэтому это их напрямую и касается, что и как обстоит с делами на соревнованиях
и принимать решение, стоит ли им ехать на те или иные соревнования после таких обзоров

опять же, некоторые присутствующие в данном форуме судьи были не в курсе тех изменений правил, которые сделали мы с Вадимом 3.5 года назад
Изменено: Андрей Кузнецов - 14.05.2023 13:29:04
Цитата
Вы странно домыслили за меня. Ничего подобного я в виду не имел. Мне (и думаю что и большинству участников Кают-кампании) было бы важно знать о достоинствах и недостатках конкретных моделей согласно занятым местам. Только и всего!
Значит я не верно понял ваш текст. Мне помешало быть более точным то, что я знал сколько времени Андрей был на конкурсе и за это время было банально невозможно подробно ознакомиться с моделями. Делать это по фото совершенно безнадежное занятие тем более подтверждать или опровергать полученные моделями оценки судейских бригад.
Поэтому я и задал вопрос о параллельном судействе, поскольку объяснить за что именно конкретной модели сняли баллы а другой добавили вне судейской бригады обычно не возможно. Можно только отсудить ее заново а за тем сравнивать полученный балл с тем что было в протоколах конкурса.
С уважением, Вадим.
Цитата
Александр Бурков

Александр, вы слишком категоричны, в данном суждении, на мой  взгляд. Здесь и мастера выставляются и новички. И если у новичков  возникнет желание поучаствовать в чемпионатах, то здесь вполне достойная  площадка для начального этапа.
Мне далеко не всё понятно из профессиональных дискуссий знатоков, но интересно почитать про то, как этот спорт устроен изнутри.

С уважением, Павел.
Изменено: Павел - 17.05.2023 01:37:31
Фиолетовый Котёнок
Бедный кораблик..  Вы его , бедного, так до дыр по галереям затаскаете :https://karopka.ru/community/user/16316/?MODEL=603997
                                                                                                                           https://karopka.ru/community/user/9863/?MODEL=642264

А может это, друзья.., на "авито" там, или еще куда, там бы и барыжили нормально ?

P,S. На месте адмирала, снес бы нахрен обоих, без суда и следствия.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
На месте адмирала, снес бы нахрен обоих, без суда и следствия.

Каюсь, проглядел как-то...... щас разберусь, снести-то всегда успеется, тем более, что в первом варианте честно сказано, что это модель другого Автора.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет!

Напоминаю:

Рисунок

Место проведения – площадка музея техники Вадима Задорожного. МО,
Ильинское шоссе, 9, 2 этаж

основного здания.
Время проведения - с 17 июня по 2 июля 2023 года.
Вход на выставку: для участников выставки – бесплатный.
Возрастная категория - 6+
Прием регистрационных заявок от участников – СТРОГО ДО 10 ИЮНЯ 2023
г. 23.59 мск.
Монтаж экспозиции – 15-16 июня с 12:00 до 18:00, 17 июня до 13:00
ПРИЕМ РАБОТ ДЛЯ КРУЖКОВ, КЛУБОВ И СЕКЦИЙ ИТСМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МОДЕЛИСТОВ из РОССИИ.
С 1 по 14 июня – По договоренности с организатором.
15-16 июня с 12:00 до 18:00 на площадке музея.
17 июня с 10:00 до СТРОГО до 13:00 на площадке музея
Контакт организатора – Яхонтов Сергей. +7 967-249-49-94

Открытие выставки – 17 июня в 14.00.

Закрытие выставки – 2 июля в 13.00. Подведение итогов, вручение наград и
призов
Каждый участник ВЗРОСЛОЙ возрастной категории (от 19 лет и старше)
оплачивает РЕГИСТРАЦИОННЫЙ взнос в сумме 450 рублей за регистрацию 5 (пяти) и менее моделей во всех номинациях. Если участник выставляет более 5 работ, то заполняет еще одну заявку, соответственно с последующей оплатой взноса в размере 250 руб. за дополнительные модели. Данные суммы регистрационных взносов следует отправлять на счет в Сбербанке РФ, привязанный к номеру +7 965 148 61 99, Юрий Романович Б.


https://forms.yandex.ru/u/645e201bc769f176f97c6e64/

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Завершил наконец то сей проект из бумаги.  
Рисунок
DSC01636.JPG (227.47 КБ)
Рисунок
DSC01635.JPG (223.15 КБ)
Рисунок
DSC01634.JPG (257.46 КБ)
Цитата
Завершил наконец то сей проект из бумаги.  
Приветствую, Евгений! А где бумага-то???
Шучу, конечно, шикарный корапь!!! \%/
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Спасибо, да, сил и нервов он забрал немало. Если бы не Александр Шмаков деталировка в разы беднее была бы.
У нашего Коллеги Александра Буркова сегодня день рождения! Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего и светлого!
&&&%
Рисунок
Цитата
Завершил наконец то сей проект из бумаги.  
И когда увидим в Прихожей!

Цитата
У нашего Коллеги Александра Буркова сегодня день рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!

Привет доблестному городу Барнаул!!!!!


С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
У нашего Коллеги Александра Буркова сегодня день рождения!
С наилучшими пожеланиями! Всяческих благ. &&%&
Цитата
И когда увидим в Прихожей!
Алексей, как будет время по фоткать. Пока работаю без выходных почти. Ибо ТАМ нуждаются очень в нашей продукции сегодня.
Надо будет еще бокс защитный с табличкой приобрести.
Денис, парни - спасибо за поздравления!  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Саша, с Днюхой!!!
Желаю самого хорошего! Не болеть (строго)!
С Уважением, Михаил!

Пы.Сы. я как всегда, все профукал...  :}{  
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Миша, спасибо дружище!  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
С Днем Рождения, Алекс! &&%&
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис Давидович, спасибо!  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А от меня большое СПАСИБО коллеги всем, кто способствовал возвращению голоса.  ;)  (bay)
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
У Михаила сегодня День Рождения! Поздравляю его и желаю ему всего самого хорошего и доброго!
&&&%
Рисунок
Миша, с Днем рождения! Наилучшего тебе!  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат