Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Адмирал, а есть новости про регистрацию и оплату вступительного взноса на Матрёшку?
А ЦВММ уже лет 10 не на Стрелке, а в казармах гвардейского экипажа.
Цитата
а есть новости про регистрацию и оплату вступительного взноса на Матрёшку?
Как будут сразу же сообщу.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет!

Сообщаю: регистрация на Выставку открыта!!!!!

https://matreshka-expo.ru/

Приглашаю всех желающих пообщаться в Крокус-Экспо!

С Уважением, Алексей.



Процедура регистрации предельно проста: регистрируетесь как пользователь, там ничего нового. Единственно при регистрации вы должны указать кто вы: УЧАСТНИК (художник, моделист, представляющий сам себя), или ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (если вы везете не свои работы, а чьи-то, например вы руководитель кружка или глава клуба). Это важно, потому, что участнику дальше, исходя из указанного им возраста, будут доступны категории участия соответствующие возрасту, а в раздел "автор работы" будет тянуться его ФИО. У представителей же для каждой регистрируемой работы будет отдельно вводиться ФИО автора, возраст и соответствующие возрасту автора категории на каждую работу отдельно, что не исключает возможность внести в список и свои работы (естественно указав свое авторство и свой возраст), а не регистрируясь отдельно.

Тем, кто вчера нашел сайт в открытом доступе, поторопился и зарегистрировался, а так же принимал по нашему приглашению участие в тестировании, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО, так как база данных была зачищена.

После подтверждения регистрации через электронную почту у вас открывается возможность регистрировать работы и информация куда вносить регистрационный платеж.

Для фигурных категорий заполнять табличку с описанием доработок моделей не надо. просто пропускаете это. Для авторов моделей техники желательно указать где и какие доработки производились.

Так же просьба регистрироваться под своими реальными Фамилиями Именами Отчествами и производить оплату взносов от себя, чтобы нам проще было идентифицировать платежи.

Так же на сайте вы всегда найдете актуальный текст регламента, адреса и схемы проезда, информацию об участниках ярмарки и расписание и анонсы мероприятий, которые пройдут в рамках выставки (мастерклассы и прочий движ).
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Уф, наконец-то...  Адмирал, а если я не справлюсь - поможешь? Зарегился, а как платить взнос, что сказать о представляемых моделях?
Изменено: Юрий Флоров - 20.10.2022 23:00:30
Здраствуйте коллеги. Кто ни будь может подсказать какая ширина трапов у Микродизайна в 200 масштабе. Понадеялся на трапы от Абера а их ширина 4 мм. не вписываются. И предпринимать что либо уже поздно. Только более узкие (3 мм) подойдут.
Изменено: Владимир62 - 30.10.2022 17:04:42
С уважением Владимир.
Привет!

Вот 200-й от Микродизайна.

С Уважением, Алексей.
Рисунок
IMG_4051.JPG (3.05 МБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Благодарю. чуть меньше 3 мм в согнутом виде будет в самый раз.  
С уважением Владимир.
Продолжаю строгать "Абрек" в сотке. Чистовая обшивка под мелкую шлифовку.
Цитата
Продолжаю строгать "Абрек" в сотке. Чистовая обшивка под мелкую шлифовку.

А почему не в Сказке?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
А почему не в Сказке?
Смотреть пока не на что. Скучные корпусные работы.  
Коллеги, в МоделлМикс принесли на реализацию модель судна. Масштаб похоже 1/200, но по какому прототипу сделана модель, не известно. Может, кто узнает его?
Коллеги!

А что, поучаствовать в "Матрёшке" совсем нет желающих??????

Две недели всего осталось, а зарегистрировались единицы!!!!

Повторяю: регистрация на Выставку открыта!!!!!

https://matreshka-expo.ru/

Приглашаю всех желающих пообщаться в Крокус-Экспо!


С Уважением, Алексей.
Пользователь добавил изображение
LK.jpg (124.86 КБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
А что, поучаствовать в "Матрёшке" совсем нет желающих?
Вероятно, как и у меня, просто не получается зарегистрироваться. Коллеги я думаю предпочтут регистрироваться в Крокусе - проще 600 р переплатить, чем он-лайн. Я конечно ещё раз попробую - спасибо Иллу, он удалил мои неудачные попытки и предложил ещё раз попробовать.
Всем привет!

По просьбе Коллег прилагаю форму регистрации на "Матрёшке".

https://matreshka-expo.ru/

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Адмирал, спасибо! Зарегистрироваться получилось, а оплатить взнос -увы... Понятия не имею, что такое Юmany
Цитата
Понятия не имею, что такое Юmany

Аналогично.....

Просто мы с тобой дети XX-го века.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Добрый день, уважаемы капитаны!
Юный (отнюдь не по возрасту, но по стажу) судомоделист просит помощи. Строю сейчас китайскую подводную лодку Тип 31 (в девичестве советский проект 629). Из инструкции не понятно, под каким углом крепить отмеченные детали. Если не ошибаюсь, называются они були. Товарищ Гугл помочь оказался не в состоянии.
Мэйдей!
Рисунок
Тип 031.jpg (154.28 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg
Это не були, а скуловые кили. Под каким углом - просто наберите "пр. 629 в доке" и сами всё поймёте.
Пользователь добавил изображение
629-в.jpg (44.54 КБ)
Изменено: Юрий Флоров - 14.11.2022 13:52:10
Спасибо
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Юрий Флоров
Юрий, приветствую!  Не надо бояться! Юmоnеy такая же система по добровольному расставанию с деньгами, как и другие досанкционные аналоги. ))))
Вводишь свои Ф.И.О. , адрес электронной почты и номер  мобильного. Номер карты, сумму ( с которой расстаешься), кому переслать уже указано. На телефон придет пароль на перечисление .  Дальше по инструкции.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
wwg
 Как правило скуловые кили, они же пассивные успокоители качки, устанавливаются перпендикулярно (точнее нормально) к обшивке.
Рисунок
5_629proekt_013ni.jpg (219.92 КБ)
Всем привет!

Итак, вчера закончилась выставка в Крокус-Экспо под названием "Матрёшка"!

Отличное мероприятие, в котором поучаствовали наши Коллеги с КАРОПКИ.

На полную фотосессию у меня просто не было времени, но я думаю, что Коллеги скоро предложат нам более полный фото отчёт.

Я представил там "Севастополя" и "Три Святителя" (это был первый выход его в свет).

А пока..... вот что мне прислали.

На Выставке был проведён Мастер-класс по фотографированию длинномерных объектов.
Для эксперимента попросили модель "Севастополя".
Вот что получилось.

Пользователь добавил изображение


А это Ваш покорный слуга.....

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение


На Выставку я пригласил автора монографии по эскадренному броненосцу "Три Святителя" - Алексея Царькова (дольше чем он, модель за все три дня не рассматривал более никто).....

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение



Пока всё, ждём фотографий от наших Коллег.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев
Цитата
Пока всё, ждём фотографий от наших Коллег.
Ну вот ещё чуть-чуть
Рисунок
20221118_135756.jpg (500.27 КБ)
Рисунок
20221118_135702.jpg (348.68 КБ)
Рисунок
20221119_144714.jpg (487.5 КБ)
Рисунок
20221118_145221.jpg (256.37 КБ)
Рисунок
20221119_145816.jpg (365.61 КБ)
Рисунок
20221119_143544.jpg (227.01 КБ)
Всем привет!

А вот тут более двух тысяч фотографий!

https://m.vk.com/albums-215954345

А всем кто проигнорировал участие в данном мероприятии объявляю ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ!!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги, категорически всех приветствую!
Кто может порекомендовать надежного человека, обладающего магией изготовления декалей по заказу?
Может  "Декаль авиа" через группу ВК.. Ребята сами из Белоруси. Я у них на заказ декаль делал. Все четко сделали.
Дено Рождения Влада Гладнева! Искренние поздравления и пожелания здоровья и дальнейшего творения и вытворяния.  ;)  :)  Чтобы все у тебя и вокруг было в полном ажуре! БУДЬ!!!! &&%&  drink  ###
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Коллеги!

Звезда анонсировала на 2023 год пиратский корабль "Чёрный лебедь" в масштабе 1/72. Длина модели составит 55 сантиметров. В наборе будет 897 деталей.
Пользователь добавил изображение
Так же эта модель будет и масштабе 1/350 из серии "Сборка без клея". Длина модели составит 11,3 сантиметра. В наборе будет 67 деталей.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель
Это таже самая модель Черной Жемчужины 2012 года, чтобы уйти от оплаты лицензионных Диснею
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат