Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:07:16
Цитата
написал:
С т-62 еще не попадались фотки?
пока только такие из под Херсона
Пользователь добавил изображение
62 херсон.jpg (30.33 КБ)
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:07:45
Цитата
написал:
а не знамо чего
Элементарно, Ватсон - это номер заказа на капитальный ремонт (64КР), под таким номером проходит по всем документам для списания израсходованных для восстановления машины запчастей и материалов. И судя по всему - это уже 64-ый отремонтированный образец этой ремонтной частью. Интересно, с начала года или с начала СВО отчёт ведут?  
Изменено: Олег Сакаев - 05.06.2022 20:17:56
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
ДVОКУ - СИЛА
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вот интересный экземпляр РСЗО
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Кустарно добронированный бронеавтомобиль «Тигр-М СпН» российских военнослужащих.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:08:11
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:08:36
Цитата
написал:
С т-62 еще не попадались фотки?
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
МТ-ЛБ лихо прям так на допзащиту разбирают
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
написал:
ДVОКУ - СИЛА
он шо надувной? какие-то странные текстуры
Цитата
написал:
какие-то странные текстуры
Скрин с видео, видимо, поэтому текстуры слегка смазаны. А надувной он или нет уже немало бандерлогов на себе испытали, не все удачно  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
написал:
о а у мене БМП-2 МVОКУ Z СИЛА
);  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:09:04
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:09:20
Цитата
написал:
в фотошопе
А смысл фотошопить? Может просто это фото движущейся машины движущимся фотографом на низкокачественную камеру. Хотя я не спец в фотографии, спорить не буду.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Знаете, что подумал.... я конечно за  Z и O и V... но вот думаю рано, лепить диорамки, виньетки и прочее на эту тему... а мы где были раньше, когда им мыли мозги, мзду стяжали, и важнее не было ни чего (взгляните на тату пленных, там и Бафомет, там и мёртвая голова, Гитлер сатанизма не придерживался, да и Бандера тоже, и вообще каким боком Тамплиеры завязались со славянами? Грёбанный пиндос завязал бойню меж братьев, как по плану не сработал план Даллеса.... кровь ещё хлещет с перерезанных глоток, тела ещё дымятся после термомареев... не время парни, не время... по сути, конченная, тупая гражданская война... самая страшная из войн....
Изменено: Алексей Ромадин - 06.06.2022 20:04:01
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
написал:
Знаете, что подумал.... я конечно за  Z и O и V... но вот думаю рано, лепить диорамки, виньетки и прочее на эту тему... а мы где были раньше, когда им мыли мозги, мзду стяжали, и важнее не было ни чего (взгляните на тату пленных, там и Бафомет, там и мёртвая голова, Гитлер сатанизма не придерживался, да и Бандера тоже, и вообще каким боком Тамплиеры завязались со славянами? Грёбанный пиндос завязал бойню меж братьев, как по плану не сработал план Даллеса.... кровь ещё хлещет с перерезанных глоток, тела ещё дымятся после термомареев... не время парни, не время... по сути, конченная, тупая гражданская война... самая страшная из войн....
Я например ,не вижу в данный момент гражданской войны ,немного раньше да, была, а на счет рано или не рано, считаю что каждый для себя решает сам ,когда рано ,а когда уже поздно.
Цитата
написал:
Знаете, что подумал....
Рано или поздно, гражданская или мировая, где Вы были и почему мзду стяжали - это всё не в этой теме. Здесь люди делятся ИДЕЯМИ для постройки моделей, диорам НА КОНКРЕТНЫЙ ЭТАП НАШЕЙ ИСТОРИИ, который уже случился. Моделизм, по большей части - это и есть отражение истории в миниатюре. И каждый для себя сам решает: КОГДА, с какой ЦЕЛЬЮ и КАКУЮ из этих идей воплотить в жизнь. ИМХО
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Знаете, что подумал.... я конечно за  Z и O и V... но вот думаю рано, лепить диорамки, виньетки и прочее на эту тему... а мы где были раньше, когда им мыли мозги, мзду стяжали, и важнее не было ни чего (взгляните на тату пленных, там и Бафомет, там и мёртвая голова, Гитлер сатанизма не придерживался, да и Бандера тоже, и вообще каким боком Тамплиеры завязались со славянами? Грёбанный пиндос завязал бойню меж братьев, как по плану не сработал план Даллеса.... кровь ещё хлещет с перерезанных глоток, тела ещё дымятся после термомареев... не время парни, не время... по сути, конченная, тупая гражданская война... самая страшная из войн....
У меня к Вам такое же предложение,какое я адресовал некоему Taiga13: посетите один из украинских модельных сайтов и напишите там то же самое в теме,где они постят не просто свою военную технику (что,в общем-то,нормально) но и фотки  наших убитых солдат.Я вам гарантирую заряд бодрости,хорошего настроения и такой братской любви,что ни в одну панамку не поместится. А то ведёте себя,как персонаж из анекдота,который хотел выйти на арену весь в белом перед зрителями,облитыми говном.
Изменено: Челкар - 06.06.2022 20:49:09
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:09:38
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:10:01
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:10:19
ЦСКА на выезде
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:10:40
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:10:57
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 22:11:16
Рисунок
Цитата
написал:
Фото, по ходу, с шиномонтажки  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат