Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Тюльпанчик. &&&%  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Есть такой риск. А почему?
Потому что мир ещё не изобрёл неуязвимого танка.
Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:35:19
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:35:39
Цитата
Athlon написал:
Цитата Олег Сакаев  написал:Есть такой риск. А почему?Потому что мир ещё не изобрёл неуязвимого танка.
Вопрос "А почему?" был риторический  cry1  Там дальше, если почитать, есть ответ на него.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ополченочки  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Олег Сакаев,Тема с ополченочкой такая себе.Кому то очень захотелось отрапортовать начальству про красивую историю а потом оказалось что лучше теперь про это не вспоминать.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Кому то очень захотелось отрапортовать начальству про красивую историю а потом оказалось что лучше теперь про это не вспоминать.
Это вы про кино чтоли?
Алексей,Скорее про реальный прототип которую двигали по службе ради красивой картинки а потом она сбежала на Украину с сотрудником СБУ.Но даже хохлам эта Джульетта оказалась не нужна.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:36:02
Улыбающаяся акула. Жутковато....
Рисунок  
Фотошоп ^^^
Цитата
Чароит написал:
Фотошоп ^^^
то же показалось  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:36:20
Цитата
maks62 написал:
Скорее про реальный прототип которую двигали по службе ради красивой картинки а потом она сбежала на Украину с сотрудником СБУ.Но даже хохлам эта Джульетта оказалась не нужна.
Не знаю про сбежавшую к украм. Девочки на фото обе служили в "Пятнашке". Одна из них сейчас на территории России, вторая на Донбассе, продолжает службу. Но фото очень красивое, согласитесь?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
maks62 написал:
она сбежала на Украину с сотрудником СБУ
Любовь зла - полюбишь и козла, а козлы этим пользуются.  cry1  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Стрела-10 "Кристина"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БМП-2 "Честь превыше смерти"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Урал-4320-31 "Доминик"  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
maks62 написал:

про реальный прототип которую двигали по службе ради красивой картинки а потом она сбежала на Украину с сотрудником СБУ.Но даже хохлам эта Джульетта оказалась не нужна.
Простите, это вы про Максакова-Игенберг и Вороненко.
Изменено: Agapito - 21.05.2022 23:47:07
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ещё немного Богов войны
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Солнцепёк на КамАЗе :)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
"Шилка". Кажется, ещё не было фотографий этой машины из зоны СВО. Надпись на башне так и не смог прочитать. Может есть у кого фото конкретно этой машины в профиль?
Изменено: Олег Сакаев - 22.05.2022 00:10:49
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БМП-2 "Светик"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
"На стиле". Идея для фигуры в 1:16. Надо предложить ICMу.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Пользователь добавил изображениеВидимо, из-за пандемии.  Идея для бюста.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
8(-)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (38.54 КБ)
Цитата
Олег Сакаев написал:
"Шилка". Кажется, ещё не было фотографий этой машины из зоны СВО

Хм.. таки какие-то доп. бронелисты накрутили туды.. такого еще не видел)
Изменено: Алексей - 22.05.2022 09:03:28
Алексей,похоже афганский вариант против БМП и пехоты.Хотя если успеет то и танку будет конец если по нему очередь пройдет.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат