Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Танк Т-72Б народной милиции ДНР в Мариуполе. На стволе, видимо, написаны позывные членов экипажа танка.
Изменено: Олег Сакаев - 08.05.2022 15:57:50
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Да уж.. эт вам не фури какое нить!))
Ещё идея для диорамы
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Александр Семенов написал:
Коллеги, приветствую! Есть ли у кого-нибудь фото, по которым можно нарисовать схему окраски Ми-24 и Ми-28 с буквами? На Ми-8 и Ка-52 фото и видео навлом, а этих не нашёл.
Вот такое нашел. Где-то видел еще фото. Если что, дам знать
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (101.56 КБ)
Цитата
Александр Семенов написал:
Коллеги, приветствую! Есть ли у кого-нибудь фото, по которым можно нарисовать схему окраски Ми-24 и Ми-28 с буквами? На Ми-8 и Ка-52 фото и видео навлом, а этих не нашёл.
Также тут смотрите, пара фото Ми-24 есть
https://vk.com/album-72428240_284011922
"Комбайн " и "Черная жемчужина"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Александр Семенов написал:
Коллеги, приветствую! Есть ли у кого-нибудь фото, по которым можно нарисовать схему окраски Ми-24 и Ми-28 с буквами? На Ми-8 и Ка-52 фото и видео навлом, а этих не нашёл.
Также тут смотрите, пара фото Ми-24 есть
https://vk.com/album-72428240_284011922
Всем откливнувшимся огромное спасибо!
Кстати, заметил по фотографиям такую тенденцию: на вертолетах группы V как правило замазаны разной краской все опозновательные знаки и надписи (кроме технических). На  машинах группы Z сохранены. Ми-8 вообще интересно окрашены: на хвостах белые полосы прямо поверх надписи ВКС РОССИИ нанесены, а вот вместо Z и V какой-то знак типа математического "меньше". Самолёты символами не обеспечили, видимо нет надобности. По камуфляжу довольно просто все на самом деле: после начала сво машины не перекрашивались, много фото, важно уточнять расположение V и Z, в том числе и на брюхе.  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 20:58:25
вроде не было ещё  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 20:58:43
Цитата
Taiga13 написал:
Интересные фото. Забавные. Вы сами эту тему вернули. В каких ВС состоит эта боевая машина? Почему артиллерия, без прикрытия, охранения? Где принадлежность ВС данной машины?
- ну и к чему эта истерика? На танках КВ-1 например много видели знаков ГОСпринадлежности? А то давайте, поделитесь. Я Вам на одну машину со звёздочкой случайно нарисованной несколько десятков вообще без ОЗ приведу. Как-то не мешало им это воевать за Родину. Здесь что за истерия? Ну адекватные люди поняли что за машина. Вы поняли, нет?  
Я вообще не со всякими тут тявкаться зашёл... Коллаж конечно, но фото оригинал. Т-90 в зоне боевых действий.Группа V.
Изменено: Kais - 10.05.2022 22:00:42
И плюс, в ветке вроде не видел - Отважные применяют, как и говорилось неоднократно в разных источниках, БМП-1 "Басурманин":
Цитата
Taiga13 написал:
Цитата
Kais написал:
свои уродские порядки тащить не надо. Иди своей матери предъяви чё не так, почему тебя родила таким, жене тоже, моих родных трогать нечего, твоих я не трогал.
Ты их уже туда притащил.       А родных твоих я не трогал. Я тебе редкостному полудурку указал на не соответствие. Или парируй. Или не ной.
Что парировать-то? Очевидное нарушение тобой принципа "Выпил - за комп не садись"? Если ты трезвый такой, ну тогда беда вообще...
Ну и собственно недавно была работа - БМПТ на тему операции ZOV.

На фото Вашему вниманию воинский эшелон. Снова Отважные. Маркировка машин соответствующая. Отправляются условно "самые поздние" машины, с кожухами над контейнерами ПУ.

Фото давнишнее если честно. Не моё, из ТГ-канала.

Машина судя по всему собирается из
https://www.scalemates.com/ru/kits/trumpeter-09565-obj199-bmpt-ramka-w-atgm-launcher-ataka--1132641

Может и из "Звездовского" 3695, тут не скажу.
P.S. на правах "оффтопа": по информации 2-3 дневной давности, танк "Буба, Касик" подорвался на мине, спрятанной в покрышке на улицах Мариуполя.
Экипаж цел, в ответ на вопрос "Как оно, подорваться" сказал, что "Лучше не подрываться". Машина получила повреждения гусеницы,  возможно ходовой. Фото восстановленной машины или т.п. мне не известны.
МТЛБ, два штука
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Taiga13, Вот так должна быть представлена принадлежность? crezy  
Цитата
Taiga13 написал:
Цитата
Kais написал:
На фото Вашему вниманию воинский эшелон. Снова Отважные. Маркировка машин соответствующая. Отправляются условно "самые поздние" машины, с кожухами над контейнерами ПУ.Фото давнишнее если честно. Не моё, из ТГ-канала.
Эшелон воинский. Отважные точно. "маркировка машин соответствующая" кому? Плохо видно, япы едут? Из телеги ))) Давай ещё rt или панораму.
- у меня вот вопрос, просто, без эмоций.
Тема называется "Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения".
Коллеги дают фото, которые можно воплотить в модели на тему СВО на Украине.
Я например со своей стороны зашёл поделиться на мой взгляд актуальными фото и сообщить, из чего это можно построить. Комментарии эти твои, они какую цель преследуют?
Какая от них  польза сообществу, и как они соответствуют теме? Не нравится тебе фото нашей техники из зоны СВО, ну иди мимо. Заведи тему соответствующую, где ты и тебе подобные будут бомбить по поводу тех или иных обозначений.
Ёлки-палки, народ на форуме МОДЕЛИСТОВ прототипы для воплощения в МОДЕЛИ предлагает, ты сюда лезешь не пойми с чем... Сам себя спроси, какую пользу для форума и темы твои комментарии принесли? Без эмоций,
просто вот для наполнения темы и форума?  
Taiga13, на технику всегда наносились только тактические знаки и принадлежность к конкретной части. А логично пораскинуть военными мозгами и понять, что строевые номера и обозначения наносятся только на технику по штату, при проведении СВО это сводные БТГр и РТГр из разных частей и не о каких строевых номерах речи не может вестись. Поэтому и были введены тактические обозначения с литерами, к тому же очень массово используется трофейная техника.
Taiga13,Надеюсь к вам придёт бомж и всё обгадит перед дверью  , также как вы пришлю в эту тему и не вникая в её смысл, обгадили всё своим головняком. Создайте тему типа - "Мои мысли на данный момент", кому будет интересно, обязательно вам отпишут.  
Taiga13, спасибо за ваше участие, тема весеннего обострения раскрыта полностью ()()  Скоро проснётся санитар и будет всё ок.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Всем рекомендую по-гуглить что такое ЦПСО Украины и как они работают, а то вы так и будите вестись на этот разводнякP.S. Кто еще не понял, мы сейчас лицезреем работу достаточно квалифицированного спеца, никакой он не офицер запаса и не живет в России, это просто легенда)
Да все это уже давно поняли ,он хоть и спец но не идеален ,обычный средний агитатор....столько ляпов допустить, шаблоны опять же. Я с ними с 14 года развлекаюсь. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 11.05.2022 00:31:02
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Он добивается что бы тему закрыли, один раз это уже у него прокатывало, хотите еще весельчаки?
Вы ушь совсем о местных админах плохого не думайте. Удалят его ,забанят меня, тему если хотели бы убить ,давно бы убили ,так что не парьтесь.
Изменено: Бунша И. В. - 11.05.2022 00:52:18
Размещаю с телефона,пардон если проблемы с разрешением. На мой взгляд и маркировка, и обвес интересные. Опять Отважные.
Taiga13,офицер,дочь крымчанки,ты опять залил свои буркалы червивкой и представил себя Лениным на броневике? Сходи на украинские модельные сайты,на которых постят фотки битой российской техники и трупы наших солдат и там попробуй поскулить про порядочность и братский народ.Вылетишь оттуда вперёд собственного визга.
Цитата
АлАР написал:
МТЛБ, два штука
Я МТЛБ как-то по другому себе представлял...
Цитата
Taiga13 написал:
Ещё я предатель, иностранный агент и шпион.
По ходу скоро это определит админ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 20:59:10
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Речь по ходу дела про бронировку, капоты от 2-х МТ-ЛБ на лбу Камаза
Именно )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат