Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
весеннее грузовое обострение
Цитата
Так и распирает от радости. Всё-таки приобрёл я заветную модель \0/ :
Правда раритет обошёлся не дёшево

У, серьезный агрегат!
Таких даже и не видел.
А чьего производства? Матчбокса, или мексиканского автопрома?
Цитата
На аватаре такой же:)
Ну, не совсем так. На аватарке более поздняя версия этой модели, но кабины в целом похожи. Была ещё промежуточная (между аватаркой и коробкой) модификация этого грузовика, который снимался в "Терминаторе 2". Планирую построить все три версии. %))
Цитата
У, серьезный агрегат! Таких даже и не видел.
Эт точно! Серьёзный.\0/ Ты, наверное, просто не ходил по трассе Питер - Москва. Я лично подобный агрегат разок видел на трассе. Сильно подержанный, ведь такие не делают уже лет 20 - 25 (кстати пластиковую модель тоже уже лет 20 не делают).
Цитата

А чьего производства? Матчбокса, или мексиканского автопрома?
Производство: АМТ/Matchbox. Вроде написано: сделано в Штатах, но на коробке мало надписей на английском.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Мужчины, что скажете? :rolleyes:

Самые надежные автомобили. Немецкая организация TUV, которая занимается проведением техосмотра автомобилей, опубликовала очередной список самых надежных и, соответственно, самых ненадежных автомобилей. И оказалось, что немецкие и японские модели подтвердили звание самых лучших машин в мире. Именно они заняли все первые места во всех категориях. А вот внизу списков, как и все прошлые года, идут корейцы, французы и итальянцы. Самой же отвратительной моделью специалисты TUV признали Kia Carnival. Эта модель уже давно занимает в списках самое последнее место.

Надо сказать, что рейтинг TUV считается одним из самых авторитетных в мире. Он создан на основе исследования более 7 млн. (!) автомобилей в Германии. Все машины в рейтинге поделены на группы исходя из года их выпуска: 2-3 года, 3-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет. Очень большой интерес представляют модели, которым исполнилось 2-3 года. Как показывает опыт, именно лидеры в этом списке потом очень прилично себя показывают и в дальнейшем. Оказалось, что самыми надежными здесь являются сразу две модели Mazda – модель Mazda3 заняла первое место, а Mazda2 второе. Причем, экспертов впечатлил минимальный процент неисправностей, которые были обнаружены во время проведения техосмотра. Никогда ранее в истории TUV сразу две модели одной компании не получали меньше 2%. А обе Mazda имеют даже меньше 1,5%! Для сравнения, самый худший результат в данной категории у Kia Carnival – 20,1%.

Россиян желающих приобрести подержанную иномарку очень заинтересуют и данные о 4-5 летних автомобилях. И если купить себе слегка подержанный Porsche 911 смогут далеко не все (именно эта модель является лидером рейтинга), то вот Honda Jazz и Subaru Legacy уже гораздо доступнее (Jazz занимает второе место с показателем 2,9% поломок, а Legacy идет на третьем месте – 3,4%). А вот какие машины не надо покупать, так это Chrysler Voyager (18,8%), Renault Laguna (22,3%) и Kia Carnival (27,6%).

Среди машин 6-7 лет от роду лидирует Toyota RAV4, которая, кстати, демонстрирует прекрасные результаты и в категории 8-9 лет, 10-11 лет. Ну а худшим здесь опять стал Kia Carnival – 32,9%!

ЗЫ: источник http://auto.mail.ru/text.html?id=25121&rubric=155
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Так, надо продавать свой ниссан:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Мужчины, что скажете? :rolleyes:
Ну что тут скажешь? Иномарки хорошие машины.... наверное%))
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Тойота лучший автомобиль! У меня Королла Спасио 1998 года, взял в 2004г. без пробега по России. Прошла уже больше 200.000 км, из них 120.000 накатал я. Езжу везде и в любую погоду, и езжу быстро. За это время поменял один ступичный подшипник, два раза сайлент-блоки передние, две шаровых и задние стойки с пружинами, чтобы повыше была. Ну и естественно расходники, типа масла, ремней, фильтров и колодок. Хотел поменять, походил по рынку, а нету нифига нормальных машин за нормальные деньги :-( Так что Спасик еще тыщ 50 поездит :-).
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
я тоже Тойоту хочу... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Тойота лучший автомобиль! У меня Королла Спасио 1998 года, взял в 2004г. без пробега по России. Прошла уже больше 200.000 км, из них 120.000 накатал я. Езжу везде и в любую погоду, и езжу быстро. За это время поменял один ступичный подшипник, два раза сайлент-блоки передние, две шаровых и задние стойки с пружинами, чтобы повыше была. Ну и естественно расходники, типа масла, ремней, фильтров и колодок. Хотел поменять, походил по рынку, а нету нифига нормальных машин за нормальные деньги :-( Так что Спасик еще тыщ 50 поездит :-).

отличный бронеход! подтверждаю как свидетель
2 Kolibri: Полин, каково, а?
Рисунок
4646.attach.jpg (151.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
4647.attach.jpg (127.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
4648.attach.jpg (113.68 КБ)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
впечатляет!!! \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Сам себе подарок сделал. :)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
бомба! люблю себя и балую... %)) :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Что то весна прошла и обострения не наблюдалось. Вот Полинчик спесияльно для тибя с берега Цемесской бухты
Рисунок
6507.attach.jpg (280.38 КБ)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
рожала я, некогда было обостряться... :D  спасибо, Саня, кто еще обо мне позаботится, как не ты? 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
...аааа...я тоже в этом учавствовал...машину с Санькой вел...пока он фотал...шобы ракурс поудобнее был... вот...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
падтвирждаю! отдаю один 0))) Бармалеивичу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
...аааа...я тоже в этом учавствовал...машину с Санькой вел...пока он фотал...шобы ракурс поудобнее был... вот...
я подумала сначала, что помогал мне рожать... :D  
спасибо, Юрик! Грузовичок, что надо получился (бальзам на сердце) 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Хм, интересная вы девушка Полина :)  Сам люблю большие американские тягачи, но кроме петробилтов и маков ничего не приемлю! А если хочется поводить такова красавца, можно и в Дальнобойщиков поиграть \0/
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ну покататься мне приходилось, а вот поводить пока нет... ничего, какие мои годы... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
мы с Маськой поигрались вчера в водителей автобуса... :D (до здоровой мафынки пока не доросли)... будем считать, что это осеннее автобусное обострение (не все же по коляскам сидеть) \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А это гиде это вы таптобус угнали??? И почему непристегнуты! НЕПАРЯДАК!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Полинка снимается в продолжении фильма "Скорость". \0/
2 Kolibri: Рады вас видеть.:)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
спасибо! мы не угоняли автобус, просто водитель автобуса мой знакомый, вот я и напросилась на фотосессию... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Колибри - класс!!! Масяня сидит ваще как настоящий водитель)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат