Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Меня интересуют по парусникам, на любом языке
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
Цитата
Евсей Ладин
Всё и сразу в добрые  руки самовывозом.))) Весь клад находится в Москве.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Ага, понятно,  спастбо, подумаю.
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
И если можно, покажите еще фото?
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
Ещё книги. Отснято приблизительно 1/4 часть
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
А это вообще замечательная: отдельно описание и отдельно набор чертежей в маленькой папочке и всё упаковано в картонную папку.
Рисунок
Есть ещё на польском и чешском. Наши книги 1939 и 1946 года. И  80х годов .
Изменено: deLoro - 15.02.2024 20:55:09
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Ну вот, тема с книгами закрыта. Весь клад забирает Нахимовское училище.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro
Там мутный и возможно небыстрый схематоз через посредника. Если Евсею что-то приглянулось, я не против.
Приглянулось, очень многое, но как меня интересует способ доставки. Дело в том что я из Ставрополя, и лично приехать в Моску не могу никак, Вы как то можете почтой послать?
Изменено: Евсей Ладин - 16.02.2024 22:29:07
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
Меня в этом случае волнует доставка, но данная литература очерь нужна, тем более в немецком немного разбираюсь
Изменено: Евсей Ладин - 16.02.2024 22:26:47
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
А вообще там всего сколько книг? Это же целый склад получается?
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю всех с Днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО- МОРСКОГО ФЛОТА!!!! ^%^  &&%&  ^%^ Ура,ура, уррааааа! ^%^  ^%^  ^%^
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Я бы забрал книги но как их доставить? Может кто то едет из Москвы в Краснадар?
Главная проблемма умных людей - они думают, что другие тоже думают. Дибилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
Доброго дня, уважаемые!
помогите идентифицировать. Вроде на кого-то из Богатырской серии похож, но не совсем
Рисунок
Лучше быть, чем казаться!
Доброго дня, коллеги!
Кто знает что с Василием, он же Navy?
https://karopka.ru/community/user/13145/
Что-то год от него нет сообщений.
Цитата
Дмитрий Винокур
Видимо, здесь изображён "Кагул"(бывший "Очаков"),при создании картины,видимо,ориентировались на эту фотографию:
Рисунок
896694_original.jpg (214.93 КБ)
Цитата
Дмитрий Винокур
Вот только вооружение на картине приведено после капитального ремонта,и перевооружения на 130мм артиллерию
Рисунок
900614_original.jpg (252.49 КБ)
Цитата
Влад
Ай-яй!
Надо господ Админов спросить!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей
Спасибо!
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Михаил
Цитата
Ай-яй!Надо господ Админов спросить!С Уважением, Михаил!
Я не в курсе. Может Алексей знает?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Евсей Ладин
Евсей рекомендую посмотреть https://vk.com/club204576719 группа в ВК "Морские книги" можно найти много интересных книг по морской истории.  
Добрый вечер, форумчане! Разрешите присоединиться к вашему сообществу. Ищу людей интересующихся броненосцем "Наварин". Пытаюсь сделать чертежи по архивным материалам и строю модель этого корабля. Чертежами Алексея Логинова пользуюсь с его разрешения.
Добрый день, коллеги. На авито вчера увидел "Ямато"(1/350) и Японский торпедный катер (1/72) может кому то будет интересно.
Цитата
Я не в курсе. Может Алексей знает?
Я тоже не в курсе.... он уже больше года не появлялся.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Разрешите присоединиться к вашему сообществу.
Разрешаю!!!!!!

По "Наварину" очень сложная ситуация. По нему очень мало информации, и частенько она противоречива.

Тут нужно очень чётко понять на какой временной период будете строить модель, внешние различия от этого очень даже ощутимы.

Была у меня мысль заняться постройкой и его модели, но прокачав ситуацию, пока воздержусь.

Надеюсь, что на forums.airbase.ru Вы эту тему отслеживаете.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо за разрешение. :)  С "Наварином" не просто, согласен. Необычный по своей архитектуре и героический корабль. После изучения всей доступной информации рассматриваю период его службы после средиземноморского плавания. Корабль изменился после достройки, но еще не приобрел внешнего вида 2ТОЭ. Не такие сильные изменения, и окраска мне нравится - викторианская. Чертежей, на самом деле, на корабль много, но все относятся к разным периодам, по этому тяжело делать чертеж модели. Тему на аэробазе отслеживаю, но там немного информации, больше рассуждений. Работаю по архивным чертежам, заказываю.
Коллеги. Сделал вот такой вариант тросомота.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Что скажете?
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий из Тулы
Выглядит внушительно Идея с грузом понравилась, - я так понимаю вес регулируется?
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

мужики, подскажите пожалуйста.
Книга О.Курти "Постройка моделей судов" в оригинале на немецком языке может представлять из себя какой-нибудь интерес? Думаю продать свой экземпляр  
Уважаемые форумчане! Жаль, что людей интересующихся броненосцем "Наварин" немного. Надеялся найти единомышленников. Тогда просто похвастаюсь своей работой. Модель пока в грунте.
Рисунок
Цитата
Уважаемые форумчане! Жаль, что людей интересующихся броненосцем "Наварин" немного. Надеялся найти единомышленников. Тогда просто похвастаюсь своей работой. Модель пока в грунте.
Интересно девки пляшут. Буду наблюдать за Вашей работой. Ведь его нет ни в пластике не в смоле. У меня что то было по Наварину.
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат