Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Vadim64 написал:
Там ведь Богданов вроде С6 судил румын ещё а кто третий был?
по подписям не понятно, Богданов был под 1 или 3 номером
распределение номеров судей может идти как по часовой стрелке так и против часовой
Юра, спешелфою

Трумпетер 1/200 Нельсон
Пользователь добавил изображение
родни-5.jpg (84.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
родни-6.jpg (66.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
родни-4.jpg (79.1 КБ)
Рисунок
родни-3.jpg (337.56 КБ)
Рисунок
родни-2.jpg (277.92 КБ)
Рисунок
родни-1.jpg (328.23 КБ)
Трумпетер 1/200 Худ
Пользователь добавил изображение
худ-10.jpg (76.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
худ-9.jpg (65.66 КБ)
Рисунок
худ-8.jpg (337.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
худ-11.jpg (62.85 КБ)
Рисунок
худ-7.jpg (372.09 КБ)
Рисунок
худ-5.jpg (293.3 КБ)
Рисунок
худ-4.jpg (272.87 КБ)
Рисунок
худ-3.jpg (295.56 КБ)
Рисунок
худ-6.jpg (402.18 КБ)
Рисунок
худ-2.jpg (301.91 КБ)
Рисунок
худ-1.jpg (301.69 КБ)
Мда. Худ прост - это мягко сказано. Для двухсотки он просто голый
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Мда. Худ прост - это мягко сказано. Для двухсотки он просто голый
они все голые двухсотки...
оттого и баллы у них не ахти.
Ну Нельсон ещё ничего так, сказывается новизна набора, а Худ унылый.
мультиформатный моделист
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Юра, спешелфою
спасибо, Андрей!  Ну, вроде 200ки неплохо сделаны, но окраска была  "на скорость", да и наворотов особых нет, конечно. Интересно, а у Роднея реально такая ядовито-голубая полоса на борту была? Или это китайцы сымпровизировали?
Изменено: Юрий Саламатин - 09.09.2018 10:25:01
Цитата
Юрий Саламатин написал:
Интересно, а у Роднея реально такая ядовито-голубая полоса на борту была?
Насколько она была "ядовитой" сложно судить...нужно копать литературу.
Пользователь добавил изображение
fanread.ru.jpg (50.63 КБ)
Рисунок
Немного литературы по линкорам типа "Нельсон".
Апальков.Ю.П - Линейные корабли типа Нельсон.
Рисунок
Ну чтож, подведу итоги Чемпионата Мира.
И сравним с результатами 2016 г.

2018 год
Пользователь добавил изображение

и 2016 год
Пользователь добавил изображение

Больше всех мест в рейтинге потеряла Россия "-6"
Больше всех в рейтинге поднялись - Болгария "+8", Румыния и Польша по "+6"

По медалям больше всего потеряла опять же Россия "-45"
Больше всего набрали по сравнению с 2016 - Болгария "+22", Румыния "+17" и Польша "+16"
Небольшие "сезонные" колебания у Беларуси "+8" и Украины "-5"

Остается сделать выводы, доделывать свои модели и ждать где пройдет ЧЕ-2019
День добрый!
Так с моделями вопросов нету, модели то есть, хоть сейчас бери да вези. Вот вопрос как туда попасть не напряжно, и сколько за эти модели дадут :)?
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 написал:
и сколько за эти модели дадут
Может, тогда и не стоит никуда ездить и даже ходить...?!
Ведь не известно, что за эти модели дадут и дадут ли что-то вообще.... :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Поздравляю всех с Всероссийским Днём Трезвости!!!  :)
Пользователь добавил изображение
8866438.jpg (74.65 КБ)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Может, тогда и не стоит никуда ездить и даже ходить...?!Ведь не известно, что за эти модели дадут и дадут ли что-то вообще....
Да, это серьезный философский вопрос и каждый я думаю сам для себя должен на него найти ответ. Я пока пребываю в уверенности что светиться на соревнованиях нужно, покуда такое желание у меня имеется. Энтузиазм конечно поубавился за последние три года, но еще не до нуля. Вот когда это желание совсем пропадёт, тогда буду сидеть дома и ждать когда оно снова явится ко мне :).
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 написал:
Энтузиазм конечно поубавился за последние три года, но еще не до нуля.
Что послужило поводом?...Если не секрет,конечно.
Рисунок
Коллеги!

Был вчера в автосалоне (конечно же BMW) и увидел там вот это чудо.

Причём, никто не знает, что это за модель и откуда она у них появилась....... во дают!!!!!

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Может быть кто-нибудь из наших знает?????

Ой, последнее фото случайно загрузилось.....

Ладно, пусть остаётся, не буду удалять.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Фидель написал:
Что послужило поводом?...Если не секрет,конечно.
Не не секрет.

Первым неприятным моментом было так называемое "молчаливое" судейство в 2017, когда судьи вопросов мне по моделям особе не задавали, все что я рассказал выслушали, на словах сказали что все хорошо и даже здорово, но оценки в итоге были совсем не очень. Часть судей умудрилась поставить 90-92, а часть 95. Энтузиазм у меня первый раз упал, поскольку вообще не было у меня информации, что послужило причиной снижения оценок, что было не так в моделях, чего там не хватало, а что было черезчур и т. д. При отсутствии информации у тебя закрадываются нехорошие сомнения и подозрения о неслучайном характере произошедшего.
Второй момент - эта вся эта жуткая история с попыткой моего участия в ЧЕ-2017 и тем, что из этого получилось.

Третий момент, это ЧР-2018, где уже не о себе речь идет, я результатом вполне доволен, но вот выбор призовой модели и ее оценки вызвали много вопросов и непонимания, при этом совершенно невозможно было получить комментарии судей, под любым предлогом разговор уводился в сторону и понять их решение и может даже принять их аргументацию не получалось, ее в виде чего-то вразумительного просто не было. Опять появились нехорошие мысли и домыслы о намеренности таких действий.

Четвертый момент - это история на ЧР-2018 с присуждением Кубка Белова. Это вообще было просто позорище и ужас. Когда в угоду обстоятельствам, задним числом начинают переписываться правила и условия присвоения приза, то этим самым люди допускающие это позорят не только себя, но и имя Большого Мастера, в честь которого этот приз и учреждался. Задумаемся на минуту, самому мэтру эта вся возня пришлась бы по душе?

За чем это все? Такой вопрос все чаще задавался у меня и, насколько мне известно, у других моделистов тоже.

Прошу заметить, что все эти шероховатости и неприятности, вполне можно было бы своевременно сгладить, обсудить, решить и не раздувать скандалов, если бы судейский корпус и руководство ФССР вели себя достойно, вменяемо, ну или хотя бы просто разумно.
С уважением, Вадим.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
и увидел там вот это чудо.
Ничочи...вот это интересно, откуда взялась такая модель,да ещё и в автосалоне... :o
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Коллеги!

Был вчера в автосалоне (конечно же BMW) и увидел там вот это чудо.

Причём, никто не знает, что это за модель и откуда она у них появилась....... во дают!!!!!

                                                                                                                 

Может быть кто-нибудь из наших знает?????

Ой, последнее фото случайно загрузилось.....

Ладно, пусть остаётся, не буду удалять.

С Уважением, Алексей.
а я думал это ты сваял в обмен на транспортное средство этой марки по ночам, втихоря от нас и форума  8D  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Алексей Лежнев  написал:
и увидел там вот это чудо.
Ничочи...вот это интересно, откуда взялась такая модель,да ещё и в автосалоне...
ну может кто то ее в трейд-ин сдал uuh  
Цитата
Vadim64 написал:
Не не секрет.
Спасибо за развёрнутый ответ!

По всем пунктам вас понимаю.
Рисунок
Да модель ЭБР "Князь Суворов" впечатляет своим размером. Это ведь похоже даже не 1/100 а еще больше?

Громадный труд вложен и при этом куча каких-то просто необъяснимых ляпов и направо и налево. Ведь в таком масштабе все видно за километр. А тут есть просто прекрасно проработанные детали и наоборот, что-то просто обескураживает!?

Ну как можно поставить шесты противоминных сетей наоборот относительно оригинала? Ведь есть фотографии, даже в свободном доступе. А куда делся переходный мостик от второй дымовой трубы на кормовой? Пароотводящие трубки на второй дымовой трубе по-моему просто не доделаны. Крамболы стоят совсем не там где должны? Все плавсредства стоят по походному, однако нет найтов вообще, и при этом их явно не хватает по количеству, где, например, спрятались ялы? А где еще 2/3 такелажа? И т.д.

Не знаю, как люди не боятся делать большие масштабы и при этом не имеют комплекта чертежей? Для меня это просто страх и ужас.
Изменено: Vadim64 - 11.09.2018 15:51:49
С уважением, Вадим.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 
Цитата
 Алексей Лежнев  написал:
и увидел там вот это чудо.
Ничочи...вот это интересно, откуда взялась такая модель,да ещё и в автосалоне...
ну может кто то ее в трейд-ин сдал uuh  
Ну как знать,как знать.  :D
Рисунок
Модель похоже очень древняя, если Вы обратили внимание на табличку и на абсолютно выцветшие флаги.
Такое ощущение, что её неоднократно доделывали разные руки.

Шесты, кстати, на одном из бортов стоят правильно, а вот на другом - перевёрнуты.

Но я постараюсь узнать её историю!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Был вчера в автосалоне (конечно же BMW) и увидел там вот это чудо.Причём, никто не знает, что это за модель и откуда она у них появилась....... во дают!!!!!
А модель то хорошо сделана, в музейном стиле!
Жаль, что фото не качественные.... Её бы живьём оглядеть.....
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Ой, последнее фото случайно загрузилось.....
Ой, а какая пошлая рекламка выскакивает около этого фото :o

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
 Алексей Лежнев  написал:
Ой, последнее фото случайно загрузилось.....
Ой, а какая пошлая рекламка выскакивает около этого фото :o

С Уважением, Михаил!
Эмм,да вроде нету никакой пошлости... unk()  всё в порядке.
Рисунок
Цитата
Михаил написал:
Цитата
 Алексей Лежнев  написал:
Ой, последнее фото случайно загрузилось.....
Ой, а какая пошлая рекламка выскакивает около этого фото  

С Уважением, Михаил!
Миша не пались  st:  uuh  
Блин!
НИКТО в автосалоне не знает откуда взялась модель....... говорят - "давно тут стоит"..... посылают к шэфу.

А он ни на электронку, ни на мои звонки через секретаршу не отвечает..... но всё равно буду добивать.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
По просьбе коллектива товарищей, последнее фото убрано с глаз долой!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат